07:00-08:00 |
1C | 5D | I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | AULA 7 | AULA 11 |
|
1A | 1D | 5D | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | AULA 6 | AULA 10 | AULA 11 |
|
3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 |
|
1A | 1C | 5C | 5D | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 11 |
|
1A | 1C | 1D | 5A | 5D | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 4 | AULA 11 |
|
08:00-09:00 |
1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 |
|
1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 |
|
1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 |
|
1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 |
|
1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 |
|
09:00-10:00 |
1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 14 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 |
|
1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - C1- | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 |
|
1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 |
|
1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | AULA 6 | AULA 7 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 |
|
1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 |
|
10:30-11:30 |
1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 |
|
1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - C1- | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 |
|
1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 |
|
1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | AULA 6 | AULA 7 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 1 | AULA 2 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 |
|
1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099 | AULA 6 | AULA 7 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 |
|
11:30-12:30 |
1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 |
|
1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 |
|
1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - C1- | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 |
|
1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 |
|
1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099 | AULA 6 | AULA 7 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 1 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 |
|
12:30-13:30 |
1A | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | AULA 6 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 |
|
1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 |
|
1A | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 |
|
1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099 | AULA 6 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 |
|
1A | 1C | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | AULA 6 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 |
|
13:30-14:30 |
1D | 5A | 7A | 7C | 7D | 9A | 9C | 9D | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-7-LABORATORIO DE SUELOS II CLASES | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Diseño de Pavimentos IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES | I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Aeropuertos IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES | I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Sistemas Ferroviarios IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 | ROJAS MIRANDA JULIO CESAR - 7706 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | AULA 10 | AULA 4 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 |
|
1D | 5A | 5C | 7A | 7C | 7D | 9A | 9C | 9D | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Tópicos Selectos de Ingeniería Hidráulica IC OPTATIVA 2 | I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Método del Elemento Finito IC OPTATIVA 2 | I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Sistemas de Información Geográfica IC OPTATIVA 2 | I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Impacto Ambiental IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL | I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Tratamiento de Aguas Residuales IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL | I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Riesgos Naturales y Antropogénicos IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 | AULA 10 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 6 | AULA 7 | CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 |
|
7A | 7C | 7D | 9A | 9C | 9D | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Impacto Ambiental IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL | I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Tratamiento de Aguas Residuales IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL | I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Riesgos Naturales y Antropogénicos IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 |
|
1C | 3D | 5C | 7A | 7C | 7D | 9A | 9C | 9D | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Tópicos Selectos de Ingeniería Hidráulica IC OPTATIVA 2 | I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Método del Elemento Finito IC OPTATIVA 2 | I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Sistemas de Información Geográfica IC OPTATIVA 2 | I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Método Modal Espectral de Análisis IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS | I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Diseño de Estructuras de Puentes IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS | I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Ingeniería Sísmica IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 9 | AULA 3 | AULA 6 | AULA 7 | CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 |
|
1C | 3A | 3C | 5D | 7A | 7C | 7D | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-7-LABORATORIO DE SUELOS II CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 |
|
14:30-15:30 |
5A | 7A | 7C | 7D | 9A | 9C | 9D | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-7-LABORATORIO DE SUELOS II CLASES | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Diseño de Pavimentos IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES | I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Aeropuertos IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES | I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Sistemas Ferroviarios IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 | ROJAS MIRANDA JULIO CESAR - 7706 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | AULA 4 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 |
|
5A | 5C | 7A | 7C | 7D | 9A | 9C | 9D | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Impacto Ambiental IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL | I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Tratamiento de Aguas Residuales IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL | I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Riesgos Naturales y Antropogénicos IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 |
|
7A | 7C | 7D | 9A | 9C | 9D | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Método Modal Espectral de Análisis IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS | I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Diseño de Estructuras de Puentes IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS | I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Ingeniería Sísmica IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 |
|
3D | 5C | 7A | 7C | 7D | 9A | 9C | 9D | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Tópicos Selectos de Ingeniería Hidráulica IC OPTATIVA 2 | I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Método del Elemento Finito IC OPTATIVA 2 | I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Sistemas de Información Geográfica IC OPTATIVA 2 | I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Método Modal Espectral de Análisis IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS | I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Diseño de Estructuras de Puentes IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS | I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Ingeniería Sísmica IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | AULA 9 | AULA 3 | AULA 6 | AULA 7 | CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 |
|
3A | 3C | 7A | 7C | 7D | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-7-LABORATORIO DE SUELOS II CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 |
|
16:00-17:00 |
7A | 7C | 7D | 9A | 9C | 9D | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Diseño de Pavimentos IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES | I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Aeropuertos IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES | I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Sistemas Ferroviarios IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | ROJAS MIRANDA JULIO CESAR - 7706 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 |
|
7A | 7C | 7D | 9A | 9C | 9D | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Edificación Urbana IC OPTATIVA 4 | I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Reparación y Reforzamiento de Estructuras IC OPTATIVA 4 | I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Maquinaria y Equipo de Construcción IC OPTATIVA 4 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | VAZQUEZ VERJAN EDGAR RICARDO - 7912 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 |
|
7A | 7C | 7D | 9A | 9C | 9D | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-7-LABORATORIO DE SUELOS II CLASES | I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Edificación Urbana IC OPTATIVA 4 | I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Reparación y Reforzamiento de Estructuras IC OPTATIVA 4 | I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Maquinaria y Equipo de Construcción IC OPTATIVA 4 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | VAZQUEZ VERJAN EDGAR RICARDO - 7912 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 |
|
7A | 7C | 7D | 9A | 9C | 9D | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I603-9-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 |
|
7A | 7C | 7D | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 |
|
17:00-18:00 |
7A | 7C | 7D | 9A | 9D | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 11 |
|
7A | 7C | 7D | 9A | 9C | 9D | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-9-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 |
|
7A | 7C | 7D | 9A | 9C | 9D | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-7-LABORATORIO DE SUELOS II CLASES | I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Edificación Urbana IC OPTATIVA 4 | I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Reparación y Reforzamiento de Estructuras IC OPTATIVA 4 | I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Maquinaria y Equipo de Construcción IC OPTATIVA 4 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | VAZQUEZ VERJAN EDGAR RICARDO - 7912 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 |
|
7A | 7C | 7D | 9A | 9C | 9D | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I603-9-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 |
|
7A | 7C | 7D | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 |
|
18:00-19:00 |
7A | 7C | 7D | 9A | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 |
|
7A | 7C | 7D | 9A | 9C | 9D | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-9-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 |
|
7A | 7C | 7D | 9C | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 2 |
|
7A | 7C | 7D | 9C | 9D | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I603-9-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 2 | AULA 11 |
|
7A | 7C | 7D | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 |
|
19:00-20:00 |
7A | 7C | 7D | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 |
|
7A | 7C | 7D | 9A | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 1 |
|
7A | 7C | 7D | 9C | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 2 |
|
7A | 7C | 7D | 9D | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-9-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 11 |
|
7A | 7C | 7D | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 |
|