Nombre de institución: | FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL |
---|
Comentarios: | SEMESTRE AGOSTO 2022 - ENERO 2023 |
---|
Tabla de contenido
1A Subgrupo automático | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | --- | 1A I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 6 |
--- | 1A I603-1-FISICA GENERAL CLASES OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 AULA 6 |
1A I603-1-FISICA GENERAL CLASES OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 AULA 6 |
08:00-09:00 | 1A I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 AULA 6 |
1A I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 AULA 6 |
1A I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 AULA 6 |
1A I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 6 |
|
09:00-10:00 | 1A I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 AULA 6 |
1A I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES MENDOZA CANO OLIVER - 6578 AULA 6 |
1A I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 6 |
1A I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES MENDOZA CANO OLIVER - 6578 AULA 6 |
|
10:30-11:30 | 1A I603-1-FISICA GENERAL CLASES OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 AULA 6 |
1A I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 CENTRO DE COMPUTO AULA A |
1A I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 AULA 6 |
||
11:30-12:30 | 1A I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 CENTRO DE COMPUTO AULA A |
1A I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 AULA 6 |
1A I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 AULA 6 |
||
12:30-13:30 | 1A I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES MENDOZA CANO OLIVER - 6578 AULA 6 |
1A I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 AULA 6 |
|||
13:30-14:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
14:30-15:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
16:00-17:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
17:00-18:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
18:00-19:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
19:00-20:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 14/8/22 20:17 |
1C Subgrupo automático | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | 1C I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 AULA 7 |
--- | --- | 1C I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 7 |
1C I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 7 |
08:00-09:00 | 1C I603-1-FISICA GENERAL CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 7 |
1C I603-1-FISICA GENERAL CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 7 |
1C I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 AULA 7 |
1C I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 AULA 7 |
1C I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 AULA 7 |
09:00-10:00 | 1C I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 7 |
1C I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 AULA 7 |
1C I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 AULA 7 |
||
10:30-11:30 | 1C I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 AULA 7 |
1C I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 AULA 7 |
1C I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 AULA 7 |
1C I603-1-FISICA GENERAL CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 7 |
|
11:30-12:30 | 1C I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 AULA 7 |
1C I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 AULA 7 |
1C I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 AULA 7 |
||
12:30-13:30 | --- | 1C I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 AULA 7 |
--- | 1C I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 CENTRO DE COMPUTO AULA A |
1C I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 CENTRO DE COMPUTO AULA A |
13:30-14:30 | --- | --- | --- | ||
14:30-15:30 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00-17:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
17:00-18:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
18:00-19:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
19:00-20:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 14/8/22 20:17 |
1D Subgrupo automático | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | --- | 1D I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 AULA 10 |
--- | --- | 1D I603-1-FISICA GENERAL CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 10 |
08:00-09:00 | 1D I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 AULA 10 |
1D I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 AULA 10 |
1D I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 AULA 10 |
1D I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 AULA 10 |
|
09:00-10:00 | 1D I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES MENDOZA CANO OLIVER - 6578 AULA 10 |
1D I603-1-FISICA GENERAL CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 10 |
1D I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 AULA 10 |
1D I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 CENTRO DE COMPUTO AULA A |
1D I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 AULA 10 |
10:30-11:30 | 1D I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 10 |
1D I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 CENTRO DE COMPUTO AULA A |
|||
11:30-12:30 | 1D I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES MENDOZA CANO OLIVER - 6578 AULA 10 |
1D I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES MENDOZA CANO OLIVER - 6578 AULA 10 |
1D I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 AULA 10 |
1D I603-1-FISICA GENERAL CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 10 |
|
12:30-13:30 | 1D I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 10 |
1D I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 AULA 10 |
--- | ||
13:30-14:30 | 1D I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 10 |
--- | --- | --- | |
14:30-15:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
16:00-17:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
17:00-18:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
18:00-19:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
19:00-20:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 14/8/22 20:17 |
3A Subgrupo automático | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | --- | --- | 3A I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES DURAN ROLON MANUEL - 2936 CENTRO DE COMPUTO AULA B |
--- | --- |
08:00-09:00 | 3A I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 1 |
3A I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES DURAN ROLON MANUEL - 2936 CENTRO DE COMPUTO AULA B |
3A I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES DURAN ROLON MANUEL - 2936 CENTRO DE COMPUTO AULA B |
3A I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 1 |
|
09:00-10:00 | 3A I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 AULA 1 |
3A I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 1 |
3A I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 AULA 1 |
||
10:30-11:30 | 3A I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 AULA 1 |
3A I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 AULA 1 |
3A I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 AULA 1 |
3A I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 AULA 1 |
3A I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 AULA 1 |
11:30-12:30 | 3A I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 AULA 1 |
3A I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 AULA 1 |
3A I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 AULA 1 |
3A I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 AULA 1 |
|
12:30-13:30 | 3A I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 1 |
3A I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 AULA 1 |
3A I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 1 |
3A I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 AULA 1 |
|
13:30-14:30 | --- | --- | --- | --- | 3A I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 AULA 1 |
14:30-15:30 | --- | --- | --- | --- | 3A I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 1 |
16:00-17:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
17:00-18:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
18:00-19:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
19:00-20:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 14/8/22 20:17 |
3C Subgrupo automático | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | --- | --- | 3C I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 AULA 2 |
--- | --- |
08:00-09:00 | 3C I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES DURAN ROLON MANUEL - 2936 AULA 2 |
3C I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 2 |
3C I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 AULA 2 |
3C I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 AULA 2 |
3C I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES DURAN ROLON MANUEL - 2936 AULA 2 |
09:00-10:00 | 3C I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 AULA 2 |
3C I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 CENTRO DE COMPUTO AULA B |
3C I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 CENTRO DE COMPUTO AULA B |
3C I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 AULA 2 |
3C I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 AULA 2 |
10:30-11:30 | 3C I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 2 |
3C I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES DURAN ROLON MANUEL - 2936 AULA 2 |
3C I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 AULA 2 |
||
11:30-12:30 | 3C I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 AULA 2 |
3C I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 2 |
3C I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 2 |
3C I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 CENTRO DE COMPUTO AULA B |
|
12:30-13:30 | 3C I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 AULA 2 |
3C I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 AULA 2 |
3C I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 2 |
||
13:30-14:30 | --- | --- | --- | --- | 3C I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 2 |
14:30-15:30 | --- | --- | --- | --- | 3C I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 AULA 2 |
16:00-17:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
17:00-18:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
18:00-19:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
19:00-20:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 14/8/22 20:17 |
3D Subgrupo automático | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | --- | --- | 3D I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 AULA 9 |
--- | --- |
08:00-09:00 | 3D I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 9 |
3D I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 AULA 9 |
3D I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 AULA 9 |
3D I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 CENTRO DE COMPUTO AULA A |
|
09:00-10:00 | 3D I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 AULA 14 |
3D I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 AULA 9 |
3D I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 AULA 9 |
3D I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 AULA 9 |
|
10:30-11:30 | 3D I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 AULA 9 |
3D I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 AULA 9 |
3D I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 9 |
3D I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 CENTRO DE COMPUTO AULA B |
3D I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 9 |
11:30-12:30 | 3D I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 AULA 9 |
3D I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 9 |
3D I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 AULA 9 |
3D I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 AULA 9 |
|
12:30-13:30 | 3D I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 AULA 9 |
3D I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 9 |
3D I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 AULA 9 |
||
13:30-14:30 | --- | --- | --- | 3D I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 9 |
--- |
14:30-15:30 | --- | --- | --- | 3D I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 AULA 9 |
--- |
16:00-17:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
17:00-18:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
18:00-19:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
19:00-20:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 14/8/22 20:17 |
5A Subgrupo automático | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | --- | --- | 5A I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 AULA 4 |
--- | 5A I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 AULA 4 |
08:00-09:00 | 5A I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 AULA 4 |
5A I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 AULA 4 |
5A I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 AULA 4 |
5A I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 4 |
5A I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 AULA 4 |
09:00-10:00 | 5A I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 AULA 4 |
5A I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 AULA 4 |
5A I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 AULA 4 |
5A I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 AULA 4 |
5A I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 AULA 4 |
10:30-11:30 | 5A I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 4 |
5A I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 4 |
5A I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 4 |
||
11:30-12:30 | 5A I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 AULA 4 |
5A I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 4 |
5A I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 4 |
5A I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 AULA 4 |
5A I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 4 |
12:30-13:30 | 5A I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 AULA 4 |
5A I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 AULA 4 |
5A I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 4 |
||
13:30-14:30 | 5A I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 4 |
5A I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 AULA 4 |
--- | --- | --- |
14:30-15:30 | --- | --- | -x- | ||
16:00-17:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
17:00-18:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
18:00-19:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
19:00-20:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 14/8/22 20:17 |
5C Subgrupo automático | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | --- | --- | 5C I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 3 |
5C I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 AULA 3 |
--- |
08:00-09:00 | 5C I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 AULA 3 |
5C I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 AULA 3 |
5C I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 AULA 3 |
5C I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 3 |
|
09:00-10:00 | 5C I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - C1- GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 AULA 3 |
5C I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 3 |
5C I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 3 |
5C I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 3 |
|
10:30-11:30 | 5C I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 3 |
5C I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 AULA 3 |
5C I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 AULA 3 |
||
11:30-12:30 | 5C I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 3 |
5C I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 3 |
5C I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - C1- GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 AULA 3 |
5C I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 AULA 3 |
|
12:30-13:30 | 5C I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 3 |
5C I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 AULA 3 |
5C I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 3 |
5C I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 3 |
|
13:30-14:30 | --- | 5C I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 3 |
--- | 5C I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 AULA 3 |
--- |
14:30-15:30 | --- | -x- | --- | ||
16:00-17:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
17:00-18:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
18:00-19:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
19:00-20:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 14/8/22 20:17 |
5D Subgrupo automático | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | 5D I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 11 |
5D I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 11 |
5D I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 AULA 11 |
5D I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 11 |
5D I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 AULA 11 |
08:00-09:00 | 5D I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 AULA 11 |
5D I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 AULA 11 |
5D I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 11 |
5D I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 AULA 11 |
|
09:00-10:00 | 5D I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 11 |
5D I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 11 |
5D I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 AULA 11 |
5D I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 11 |
5D I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 11 |
10:30-11:30 | 5D I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 11 |
5D I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 AULA 11 |
5D I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099 AULA 11 |
5D I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099 AULA 11 |
|
11:30-12:30 | 5D I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 AULA 11 |
5D I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099 AULA 11 |
|||
12:30-13:30 | 5D I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 AULA 11 |
5D I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 11 |
5D I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 11 |
||
13:30-14:30 | --- | --- | --- | --- | 5D I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 11 |
14:30-15:30 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00-17:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
17:00-18:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
18:00-19:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
19:00-20:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 14/8/22 20:17 |
7A Subgrupo automático | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
08:00-09:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
09:00-10:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
10:30-11:30 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
11:30-12:30 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
12:30-13:30 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
13:30-14:30 | 7A I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 AULA 6 |
7A I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Tópicos Selectos de Ingeniería Hidráulica IC OPTATIVA 2 SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 AULA 6 |
7A I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 AULA 6 |
7A I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Tópicos Selectos de Ingeniería Hidráulica IC OPTATIVA 2 SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 AULA 6 |
7A I603-7-LABORATORIO DE SUELOS II CLASES LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 AULA 6 |
14:30-15:30 | 7A I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 AULA 6 |
||||
16:00-17:00 | 7A I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 AULA 6 |
7A I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES RIOS AGUILAR JESUS - 5946 AULA 6 |
7A I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 AULA 6 |
7A I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES RIOS AGUILAR JESUS - 5946 AULA 6 |
|
17:00-18:00 | 7A I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 AULA 6 |
7A I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES RIOS AGUILAR JESUS - 5946 AULA 6 |
7A I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 AULA 6 |
7A I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES RIOS AGUILAR JESUS - 5946 AULA 6 |
|
18:00-19:00 | 7A I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 AULA 6 |
7A I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 AULA 6 |
7A I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 AULA 6 |
7A I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 AULA 6 |
|
19:00-20:00 | 7A I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 AULA 6 |
7A I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 AULA 6 |
|||
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 14/8/22 20:17 |
7C Subgrupo automático | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
08:00-09:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
09:00-10:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
10:30-11:30 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
11:30-12:30 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
12:30-13:30 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
13:30-14:30 | 7C I603-7-LABORATORIO DE SUELOS II CLASES LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 AULA 7 |
7C I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Método del Elemento Finito IC OPTATIVA 2 VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 AULA 7 |
7C I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 AULA 7 |
7C I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Método del Elemento Finito IC OPTATIVA 2 VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 AULA 7 |
7C I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 AULA 7 |
14:30-15:30 | 7C I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES RIOS AGUILAR JESUS - 5946 AULA 7 |
||||
16:00-17:00 | 7C I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 AULA 7 |
7C I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 AULA 7 |
7C I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 AULA 7 |
7C I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 AULA 7 |
|
17:00-18:00 | 7C I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 AULA 7 |
7C I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 AULA 7 |
7C I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 AULA 7 |
7C I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 AULA 7 |
|
18:00-19:00 | 7C I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 AULA 7 |
7C I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES RIOS AGUILAR JESUS - 5946 AULA 7 |
7C I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 AULA 7 |
7C I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES RIOS AGUILAR JESUS - 5946 AULA 7 |
|
19:00-20:00 | 7C I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES RIOS AGUILAR JESUS - 5946 AULA 7 |
7C I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 AULA 7 |
|||
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 14/8/22 20:17 |
7D Subgrupo automático | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
08:00-09:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
09:00-10:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
10:30-11:30 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
11:30-12:30 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
12:30-13:30 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
13:30-14:30 | 7D I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 AULA 3 |
7D I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Sistemas de Información Geográfica IC OPTATIVA 2 MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA |
7D I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES RIOS AGUILAR JESUS - 5946 AULA 3 |
7D I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Sistemas de Información Geográfica IC OPTATIVA 2 MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA |
7D I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 AULA 3 |
14:30-15:30 | 7D I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 AULA 10 |
||||
16:00-17:00 | 7D I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 AULA 3 |
7D I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 AULA 3 |
7D I603-7-LABORATORIO DE SUELOS II CLASES MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 AULA 10 |
7D I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 AULA 10 |
7D I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 AULA 3 |
17:00-18:00 | 7D I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES RIOS AGUILAR JESUS - 5946 AULA 10 |
7D I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 AULA 10 |
|||
18:00-19:00 | 7D I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 AULA 3 |
7D I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 AULA 10 |
7D I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 AULA 3 |
||
19:00-20:00 | 7D I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 AULA 10 |
7D I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES RIOS AGUILAR JESUS - 5946 AULA 3 |
7D I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 AULA 10 |
7D I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES RIOS AGUILAR JESUS - 5946 AULA 3 |
|
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 14/8/22 20:17 |
9A Subgrupo automático | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
08:00-09:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
09:00-10:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
10:30-11:30 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
11:30-12:30 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
12:30-13:30 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
13:30-14:30 | 9A I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Diseño de Pavimentos IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES ROJAS MIRANDA JULIO CESAR - 7706 AULA 1 |
9A I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Impacto Ambiental IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 AULA 1 |
9A I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Impacto Ambiental IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 AULA 1 |
9A I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Método Modal Espectral de Análisis IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 AULA 1 |
-x- |
14:30-15:30 | 9A I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Diseño de Pavimentos IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES ROJAS MIRANDA JULIO CESAR - 7706 AULA 1 |
9A I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Método Modal Espectral de Análisis IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 AULA 1 |
-x- | ||
16:00-17:00 | 9A I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Edificación Urbana IC OPTATIVA 4 VAZQUEZ VERJAN EDGAR RICARDO - 7912 AULA 1 |
9A I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Edificación Urbana IC OPTATIVA 4 VAZQUEZ VERJAN EDGAR RICARDO - 7912 AULA 1 |
9A I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 AULA 1 |
-x- | |
17:00-18:00 | 9A I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 AULA 1 |
9A I603-9-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 AULA 1 |
9A I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 AULA 1 |
-x- | |
18:00-19:00 | --- | --- | -x- | ||
19:00-20:00 | --- | 9A I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 AULA 1 |
--- | --- | -x- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 14/8/22 20:17 |
9C Subgrupo automático | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
08:00-09:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
09:00-10:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
10:30-11:30 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
11:30-12:30 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
12:30-13:30 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
13:30-14:30 | 9C I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Aeropuertos IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 AULA 2 |
9C I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Tratamiento de Aguas Residuales IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL MENDOZA CANO OLIVER - 6578 AULA 2 |
9C I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Tratamiento de Aguas Residuales IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL MENDOZA CANO OLIVER - 6578 AULA 2 |
9C I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Diseño de Estructuras de Puentes IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 AULA 2 |
-x- |
14:30-15:30 | 9C I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Aeropuertos IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 AULA 2 |
9C I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Diseño de Estructuras de Puentes IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 AULA 2 |
-x- | ||
16:00-17:00 | 9C I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Reparación y Reforzamiento de Estructuras IC OPTATIVA 4 SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 AULA 2 |
9C I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Reparación y Reforzamiento de Estructuras IC OPTATIVA 4 SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 AULA 2 |
9C I603-9-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 AULA 2 |
-x- | |
17:00-18:00 | --- | 9C I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 AULA 2 |
9C I603-9-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 AULA 2 |
-x- | |
18:00-19:00 | --- | 9C I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 AULA 2 |
9C I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 AULA 2 |
-x- | |
19:00-20:00 | --- | --- | 9C I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 AULA 2 |
--- | -x- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 14/8/22 20:17 |
9D Subgrupo automático | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
08:00-09:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
09:00-10:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
10:30-11:30 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
11:30-12:30 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
12:30-13:30 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
13:30-14:30 | 9D I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Sistemas Ferroviarios IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES RIOS AGUILAR JESUS - 5946 AULA 11 |
9D I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Riesgos Naturales y Antropogénicos IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 AULA 11 |
9D I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Riesgos Naturales y Antropogénicos IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 AULA 11 |
9D I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Ingeniería Sísmica IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 AULA 11 |
-x- |
14:30-15:30 | 9D I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Sistemas Ferroviarios IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES RIOS AGUILAR JESUS - 5946 AULA 11 |
9D I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Ingeniería Sísmica IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 AULA 11 |
-x- | ||
16:00-17:00 | 9D I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Maquinaria y Equipo de Construcción IC OPTATIVA 4 PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 AULA 11 |
9D I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Maquinaria y Equipo de Construcción IC OPTATIVA 4 PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 AULA 11 |
9D I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 AULA 11 |
-x- | |
17:00-18:00 | 9D I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 AULA 11 |
9D I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 AULA 11 |
9D I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 AULA 11 |
-x- | |
18:00-19:00 | --- | --- | 9D I603-9-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 AULA 11 |
-x- | |
19:00-20:00 | --- | -x- | --- | 9D I603-9-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 AULA 11 |
-x- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 14/8/22 20:17 |
1B Subgrupo automático | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | 1B I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 5 |
--- | 1B I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 5 |
1B I604-1-APRENDIZAJE Y COMPETENCIA DIGITAL CLASES GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 CENTRO DE COMPUTO AULA A |
--- |
08:00-09:00 | 1B I604-1-FÍSICA I CLASES MONTEJO QUE MARCO - 7698 AULA 5 |
1B I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 5 |
1B I604-1-DIBUJO CLASES SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 CENTRO DE COMPUTO AULA B |
||
09:00-10:00 | 1B I604-1-TÓPICOS SELECTOS DE TOPOGRAFÍA Y GEOMÁTICA CLASES LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 AULA 5 |
1B I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 AULA 5 |
1B I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 AULA 5 |
||
10:30-11:30 | 1B I604-1-COMUNICACIÓN FORMAL Y ACTITUD PROFESIONAL CLASES MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 AULA 5 |
1B I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 5 |
1B I604-1-FÍSICA I CLASES MONTEJO QUE MARCO - 7698 AULA 5 |
||
11:30-12:30 | 1B I604-1-COMUNICACIÓN FORMAL Y ACTITUD PROFESIONAL CLASES MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 AULA 5 |
1B I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 AULA 5 |
--- | ||
12:30-13:30 | 1B I604-1-TÓPICOS SELECTOS DE TOPOGRAFÍA Y GEOMÁTICA CLASES LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 AULA 5 |
1B I604-1-DIBUJO CLASES SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 CENTRO DE COMPUTO AULA B |
--- | --- | 1B I604-1-COMUNICACIÓN FORMAL Y ACTITUD PROFESIONAL CLASES MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 AULA 5 |
13:30-14:30 | --- | --- | --- | --- | |
14:30-15:30 | --- | --- | --- | --- | |
16:00-17:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
17:00-18:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
18:00-19:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
19:00-20:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 14/8/22 20:17 |
1E Subgrupo automático | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | --- | --- | 1E I604-1-DIBUJO CLASES PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 AULA 12 |
--- | 1E I604-1-FÍSICA I CLASES MONTEJO QUE MARCO - 7698 AULA 12 |
08:00-09:00 | 1E I604-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 RODRIGUEZ CAMPOS MARIA MAGDALENA - 3661 AULA 12 |
1E I604-1-DIBUJO CLASES PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 AULA 12 |
1E I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 AULA 12 |
||
09:00-10:00 | 1E I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 AULA 12 |
1E I604-1-COMUNICACIÓN FORMAL Y ACTITUD PROFESIONAL CLASES MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 AULA 12 |
1E I604-1-APRENDIZAJE Y COMPETENCIA DIGITAL CLASES RIVERA ARIAS JUAN LUIS - 8314 AULA 12 |
1E I604-1-COMUNICACIÓN FORMAL Y ACTITUD PROFESIONAL CLASES MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 AULA 12 |
|
10:30-11:30 | 1E I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 AULA 12 |
1E I604-1-APRENDIZAJE Y COMPETENCIA DIGITAL CLASES RIVERA ARIAS JUAN LUIS - 8314 AULA 12 |
|||
11:30-12:30 | 1E I604-1-FÍSICA I CLASES MONTEJO QUE MARCO - 7698 AULA 12 |
1E I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 AULA 12 |
1E I604-1-TÓPICOS SELECTOS DE TOPOGRAFÍA Y GEOMÁTICA CLASES BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 AULA 12 |
1E I604-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 RODRIGUEZ CAMPOS MARIA MAGDALENA - 3661 AULA 12 |
|
12:30-13:30 | --- | 1E I604-1-TÓPICOS SELECTOS DE TOPOGRAFÍA Y GEOMÁTICA CLASES BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 AULA 12 |
--- | ||
13:30-14:30 | --- | 1E I604-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 RODRIGUEZ CAMPOS MARIA MAGDALENA - 3661 AULA 12 |
--- | --- | |
14:30-15:30 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00-17:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
17:00-18:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
18:00-19:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
19:00-20:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 14/8/22 20:17 |
3B Subgrupo automático | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | 3B I604-3-MATEMÁTICAS III CLASES DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801 AULA 8 |
3B I604-3-PROYECTO INTEGRADOR II CLASES GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 AULA 8 |
3B I604-3-PROYECTO INTEGRADOR II CLASES GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 AULA 8 |
3B I604-3-MATEMÁTICAS III CLASES DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801 AULA 8 |
3B I604-3-MATEMÁTICAS III CLASES DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801 AULA 8 |
08:00-09:00 | 3B I604-3-PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORAS II CLASES GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 CENTRO DE COMPUTO AULA A |
3B I604-3-PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORAS II CLASES GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 CENTRO DE COMPUTO AULA A |
|||
09:00-10:00 | 3B I604-3-TOPOGRAFÍA GENERAL II CLASES SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 AULA 8 |
3B I604-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 AULA 8 |
3B I604-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 AULA 8 |
||
10:30-11:30 | 3B I604-3-TOPOGRAFÍA GENERAL II CLASES SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 AULA 8 |
3B I604-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 AULA 8 |
3B I604-3-PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA CLASES LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 AULA 8 |
3B I604-3-PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA CLASES LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 AULA 8 |
|
11:30-12:30 | 3B I604-3-CARTOGRAFÍA DIGITAL CLASES BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 AULA 8 |
3B I604-3-CARTOGRAFÍA DIGITAL CLASES BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 AULA 8 |
|||
12:30-13:30 | --- | 3B I604-3-PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA CLASES LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 AULA 8 |
--- | ||
13:30-14:30 | 3B I604-3-CARTOGRAFÍA DIGITAL CLASES BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 AULA 8 |
--- | --- | --- | |
14:30-15:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
16:00-17:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
17:00-18:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
18:00-19:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
19:00-20:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 14/8/22 20:17 |
5B Subgrupo automático | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
08:00-09:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
09:00-10:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
10:30-11:30 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
11:30-12:30 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
12:30-13:30 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
13:30-14:30 | 5B I604-5-INTRODUCCIÓN A LA TELEDETECCIÓN CLASES LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 AULA 5 |
5B I604-5-INGLÉS V IDIOMAS 5 LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 AULA 5 |
5B I604-5-INGLÉS V IDIOMAS 5 LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 AULA 5 |
--- | 5B I604-5-INGLÉS V IDIOMAS 5 LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 AULA 5 |
14:30-15:30 | 5B I604-5-HIDROLOGÍA DE CUENCAS CLASES URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 AULA 5 |
5B I604-5-TOPOGRAFÍA URBANA Y CATASTRAL CLASES RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 AULA 5 |
5B I604-5-INTRODUCCIÓN A LA TELEDETECCIÓN CLASES LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 AULA 5 |
5B I604-5-INTRODUCCIÓN A LA TELEDETECCIÓN CLASES LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 AULA 5 |
|
16:00-17:00 | 5B I604-5-HIDROLOGÍA DE CUENCAS CLASES URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 AULA 5 |
5B I604-5-HIDROLOGÍA DE CUENCAS CLASES URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 AULA 5 |
5B I604-5-PROYECTO INTEGRADOR IV CLASES SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857 AULA 5 |
5B I604-5-TOPOGRAFÍA URBANA Y CATASTRAL CLASES RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 AULA 5 |
5B I604-5-GEODESIA ESPACIAL CLASES SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857 AULA 5 |
17:00-18:00 | 5B I604-5-GEODESIA ESPACIAL CLASES SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857 AULA 5 |
||||
18:00-19:00 | 5B I604-5-PROYECTO INTEGRADOR IV CLASES SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857 AULA 5 |
5B I604-5-FOTOGRAMETRÍA DIGITAL CLASES BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 LAB. FOTOGRAMETRIA |
5B I604-5-FOTOGRAMETRÍA DIGITAL CLASES BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA |
5B I604-5-TOPOGRAFÍA URBANA Y CATASTRAL CLASES RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 AULA 5 |
|
19:00-20:00 | 5B I604-5-GEODESIA ESPACIAL CLASES SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857 AULA 5 |
5B I604-5-FOTOGRAMETRÍA DIGITAL CLASES BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA |
5B I604-5-FOTOGRAMETRÍA DIGITAL CLASES BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 CENTRO DE COMPUTO AULA B |
||
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 14/8/22 20:17 |
7B Subgrupo automático | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
08:00-09:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
09:00-10:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
10:30-11:30 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
11:30-12:30 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
12:30-13:30 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
13:30-14:30 | 7B I604-7-OPTATIVA II DE TOPOGRAFÍA - Topografia con GPS Cinematico ITG OPTATIVA 2 TOPOGRAFIA RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 AULA 9 |
7B I604-7-PRESUPUESTACIÓN CLASES PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 AULA 9 |
7B I604-7-OPTATIVA II DE TOPOGRAFÍA - Topografia con GPS Cinematico ITG OPTATIVA 2 TOPOGRAFIA RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 AULA 9 |
7B I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Evaluacion y monitoreo de recursos naturales ITG OPTATIVA 1 GEOMATICA BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 CENTRO DE COMPUTO AULA B |
7B I604-7-PROYECTO INTEGRADOR VI CLASES MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 AULA 9 |
14:30-15:30 | 7B I604-7-PRESUPUESTACIÓN CLASES PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 AULA 9 |
7B I604-7-OPTATIVA I DE TOPOGRAFÍA - Vías Terrestres ITG OPTATIVA 1 TOPOGRAFIA RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 AULA 9 |
|||
16:00-17:00 | 7B I604-7-OPTATIVA I DE TOPOGRAFÍA - Vías Terrestres ITG OPTATIVA 1 TOPOGRAFIA RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 AULA 9 |
7B I604-7-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 AULA 9 |
7B I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Evaluacion y monitoreo de recursos naturales ITG OPTATIVA 1 GEOMATICA BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA |
7B I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Planificación y Uso de Suelo ITG OPTATIVA 2 GEOMATICA URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 AULA 9 |
|
17:00-18:00 | 7B I604-7-PRESUPUESTACIÓN CLASES PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 AULA 9 |
7B I604-7-PROYECTO INTEGRADOR VI CLASES MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 AULA 9 |
7B I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Planificación y Uso de Suelo ITG OPTATIVA 2 GEOMATICA URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 AULA 9 |
||
18:00-19:00 | 7B I604-7-OPTATIVA II DE TOPOGRAFÍA - Topografia con GPS Cinematico ITG OPTATIVA 2 TOPOGRAFIA RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 AULA 9 |
7B I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Planificación y Uso de Suelo ITG OPTATIVA 2 GEOMATICA URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 AULA 9 |
7B I604-7-OPTATIVA I DE TOPOGRAFÍA - Vías Terrestres ITG OPTATIVA 1 TOPOGRAFIA RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 AULA 9 |
7B I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Planificación y Uso de Suelo ITG OPTATIVA 2 GEOMATICA URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 AULA 9 |
|
19:00-20:00 | 7B I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Evaluacion y monitoreo de recursos naturales ITG OPTATIVA 1 GEOMATICA BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 AULA 9 |
--- | |||
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 14/8/22 20:17 |
9B Subgrupo automático | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
08:00-09:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
09:00-10:00 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
10:30-11:30 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
11:30-12:30 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
12:30-13:30 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
13:30-14:30 | --- | 9B I604-9-OPTATIVA GENERAL V - Introducción al Impacto Ambiental ITG OPTATIVA 4 BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 AULA 8 |
--- | 9B I604-9-OPTATIVA GENERAL IV - Topografía con Equipos de Alta Precisión ITG OPTATIVA 4 RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 AULA 8 |
-x- |
14:30-15:30 | 9B I604-9-ÉTICA PROFESIONAL APLICADA CLASES MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 AULA 8 |
--- | -x- | ||
16:00-17:00 | 9B I604-9-OPTATIVA GENERAL V - Introducción al Impacto Ambiental ITG OPTATIVA 4 BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 AULA 8 |
9B I604-9-OPTATIVA GENERAL IV - Topografía con Equipos de Alta Precisión ITG OPTATIVA 4 RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 AULA 8 |
--- | 9B I604-9-SEMINARIO DE TITULACIÓN CLASES RUIZ MONTERO ANGELICA PATRICIA - 6378 AULA 8 |
-x- |
17:00-18:00 | --- | 9B I604-9-OPTATIVA GENERAL V - Introducción al Impacto Ambiental ITG OPTATIVA 4 BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 AULA 8 |
-x- | ||
18:00-19:00 | 9B I604-9-SEMINARIO DE TITULACIÓN CLASES RUIZ MONTERO ANGELICA PATRICIA - 6378 AULA 8 |
9B I604-9-ÉTICA PROFESIONAL APLICADA CLASES MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 AULA 8 |
--- | --- | -x- |
19:00-20:00 | 9B I604-9-OPTATIVA GENERAL IV - Topografía con Equipos de Alta Precisión ITG OPTATIVA 4 RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 AULA 8 |
--- | --- | --- | -x- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 14/8/22 20:17 |