L u n e s
|
07:00-08:00 |
I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES | I604-3-MATEMÁTICAS III CLASES | 5D | 1B | 3B | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | 1C | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | AULA 7 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
08:00-09:00 |
I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I604-1-FÍSICA I CLASES | I604-3-MATEMÁTICAS III CLASES | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5C | 5D | 1B | 3B | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | I604-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | 1A | 1E | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | RODRIGUEZ CAMPOS MARIA MAGDALENA - 3661 | AULA 6 | AULA 12 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | 5A | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | AULA 4 |
|
--- |
I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | 5A | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | AULA 4 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
09:00-10:00 |
I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | I604-1-FÍSICA I CLASES | I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES | I604-3-TOPOGRAFÍA GENERAL II CLASES | 1A | 1C | 1D | 3A | 3D | 5A | 5C | 5D | 1B | 1E | 3B | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 14 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 12 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3C | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | AULA 2 |
|
--- |
I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3C | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | AULA 2 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
10:30-11:30 |
I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I604-1-FÍSICA I CLASES | I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES | I604-3-TOPOGRAFÍA GENERAL II CLASES | 1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | 1B | 1E | 3B | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 12 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
11:30-12:30 |
I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I604-1-COMUNICACIÓN FORMAL Y ACTITUD PROFESIONAL CLASES | I604-1-FÍSICA I CLASES | I604-3-TOPOGRAFÍA GENERAL II CLASES | 1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | 1B | 1E | 3B | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 12 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
12:30-13:30 |
I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I604-1-TÓPICOS SELECTOS DE TOPOGRAFÍA Y GEOMÁTICA CLASES | I604-1-FÍSICA I CLASES | I604-3-TOPOGRAFÍA GENERAL II CLASES | 1A | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | 1B | 1E | 3B | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | AULA 6 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 12 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
13:30-14:30 |
I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-7-LABORATORIO DE SUELOS II CLASES | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I604-1-FÍSICA I CLASES | I604-3-CARTOGRAFÍA DIGITAL CLASES | I604-5-INTRODUCCIÓN A LA TELEDETECCIÓN CLASES | 1D | 5A | 7A | 7C | 7D | 1E | 3B | 5B | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | AULA 10 | AULA 4 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 12 | AULA 8 | AULA 5 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Diseño de Pavimentos IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES | I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Aeropuertos IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES | I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Sistemas Ferroviarios IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES | 9A | 9C | 9D | ROJAS MIRANDA JULIO CESAR - 7706 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-7-OPTATIVA II DE TOPOGRAFÍA - Topografia con GPS Cinematico ITG OPTATIVA 2 TOPOGRAFIA | 7B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
14:30-15:30 |
I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-7-LABORATORIO DE SUELOS II CLASES | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I604-5-INTRODUCCIÓN A LA TELEDETECCIÓN CLASES | I604-9-ÉTICA PROFESIONAL APLICADA CLASES | 5A | 7A | 7C | 7D | 5B | 9B | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | AULA 4 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 5 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Diseño de Pavimentos IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES | I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Aeropuertos IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES | I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Sistemas Ferroviarios IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES | 9A | 9C | 9D | ROJAS MIRANDA JULIO CESAR - 7706 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-7-OPTATIVA II DE TOPOGRAFÍA - Topografia con GPS Cinematico ITG OPTATIVA 2 TOPOGRAFIA | 7B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
16:00-17:00 |
I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I604-5-HIDROLOGÍA DE CUENCAS CLASES | 7A | 7C | 7D | 5B | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 5 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Diseño de Pavimentos IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES | I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Aeropuertos IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES | I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Sistemas Ferroviarios IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES | 9A | 9C | 9D | ROJAS MIRANDA JULIO CESAR - 7706 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-7-OPTATIVA I DE TOPOGRAFÍA - Vías Terrestres ITG OPTATIVA 1 TOPOGRAFIA | 7B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
I604-9-OPTATIVA GENERAL V - Introducción al Impacto Ambiental ITG OPTATIVA 4 | 9B | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
17:00-18:00 |
I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I604-5-HIDROLOGÍA DE CUENCAS CLASES | I604-7-PRESUPUESTACIÓN CLASES | 7A | 7C | 7D | 9A | 9D | 5B | 7B | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-9-OPTATIVA GENERAL V - Introducción al Impacto Ambiental ITG OPTATIVA 4 | 9B | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
18:00-19:00 |
I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I604-5-PROYECTO INTEGRADOR IV CLASES | I604-7-PRESUPUESTACIÓN CLASES | I604-9-SEMINARIO DE TITULACIÓN CLASES | 7A | 7C | 7D | 9A | 5B | 7B | 9B | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857 | PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 | RUIZ MONTERO ANGELICA PATRICIA - 6378 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 5 | AULA 9 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
19:00-20:00 |
I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I604-5-GEODESIA ESPACIAL CLASES | 7A | 7C | 7D | 5B | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 5 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Evaluacion y monitoreo de recursos naturales ITG OPTATIVA 1 GEOMATICA | 7B | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
I604-9-OPTATIVA GENERAL IV - Topografía con Equipos de Alta Precisión ITG OPTATIVA 4 | 9B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
M a r t e s
|
07:00-08:00 |
I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I604-3-PROYECTO INTEGRADOR II CLASES | 1A | 5D | 3B | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 | AULA 6 | AULA 11 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | 1D | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 10 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
08:00-09:00 |
I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES | I604-1-DIBUJO CLASES | I604-3-PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORAS II CLASES | 1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 5A | 5C | 5D | 1B | 1E | 3B | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 2 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 12 | CENTRO DE COMPUTO AULA A |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3D | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 9 |
|
--- |
I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3D | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
09:00-10:00 |
I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | I604-1-TÓPICOS SELECTOS DE TOPOGRAFÍA Y GEOMÁTICA CLASES | I604-1-DIBUJO CLASES | I604-3-PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORAS II CLASES | 1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5D | 1B | 1E | 3B | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 9 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 12 | CENTRO DE COMPUTO AULA A |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - C1- | 5A | 5C | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 4 | AULA 3 |
|
--- |
I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | 5A | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | AULA 4 |
|
I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - C1- | 5C | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 3 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
10:30-11:30 |
I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I604-1-TÓPICOS SELECTOS DE TOPOGRAFÍA Y GEOMÁTICA CLASES | I604-1-DIBUJO CLASES | I604-3-TOPOGRAFÍA GENERAL II CLASES | 1A | 1C | 1D | 3C | 3D | 5A | 5D | 1B | 1E | 3B | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 9 | AULA 4 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 12 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3A | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | AULA 1 |
|
--- |
I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3A | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | AULA 1 |
|
--- |
I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - C1- | 5C | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 3 |
|
--- |
--- |
I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - C1- | 5C | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 3 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
11:30-12:30 |
I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES | I604-3-TOPOGRAFÍA GENERAL II CLASES | 1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | 1E | 3B | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 12 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | 1B | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 5 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
12:30-13:30 |
I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | I604-1-DIBUJO CLASES | 1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | 1B | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | CENTRO DE COMPUTO AULA B |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
13:30-14:30 |
I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I604-1-DIBUJO CLASES | I604-7-PRESUPUESTACIÓN CLASES | 1D | 5A | 5C | 1B | 7B | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 | AULA 10 | AULA 4 | AULA 3 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Impacto Ambiental IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL | I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Tratamiento de Aguas Residuales IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL | I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Riesgos Naturales y Antropogénicos IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL | 9A | 9C | 9D | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 |
|
--- |
--- |
I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Tópicos Selectos de Ingeniería Hidráulica IC OPTATIVA 2 | I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Método del Elemento Finito IC OPTATIVA 2 | I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Sistemas de Información Geográfica IC OPTATIVA 2 | 7A | 7C | 7D | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | AULA 6 | AULA 7 | CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-5-INGLÉS V IDIOMAS 5 | 5B | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | AULA 5 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-9-OPTATIVA GENERAL V - Introducción al Impacto Ambiental ITG OPTATIVA 4 | 9B | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
14:30-15:30 |
I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I604-1-DIBUJO CLASES | I604-5-HIDROLOGÍA DE CUENCAS CLASES | I604-7-PRESUPUESTACIÓN CLASES | 5A | 5C | 7A | 7C | 7D | 1B | 5B | 7B | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 5 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Impacto Ambiental IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL | I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Tratamiento de Aguas Residuales IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL | I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Riesgos Naturales y Antropogénicos IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL | 9A | 9C | 9D | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-9-OPTATIVA GENERAL V - Introducción al Impacto Ambiental ITG OPTATIVA 4 | 9B | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
16:00-17:00 |
I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I604-5-HIDROLOGÍA DE CUENCAS CLASES | I604-7-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | 7A | 7C | 7D | 5B | 7B | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 5 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Edificación Urbana IC OPTATIVA 4 | I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Reparación y Reforzamiento de Estructuras IC OPTATIVA 4 | I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Maquinaria y Equipo de Construcción IC OPTATIVA 4 | 9A | 9C | 9D | VAZQUEZ VERJAN EDGAR RICARDO - 7912 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-9-OPTATIVA GENERAL IV - Topografía con Equipos de Alta Precisión ITG OPTATIVA 4 | 9B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
17:00-18:00 |
I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-9-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I604-5-HIDROLOGÍA DE CUENCAS CLASES | I604-7-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | 7A | 7C | 7D | 9A | 9C | 9D | 5B | 7B | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-9-OPTATIVA GENERAL IV - Topografía con Equipos de Alta Precisión ITG OPTATIVA 4 | 9B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
18:00-19:00 |
I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-9-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I604-5-FOTOGRAMETRÍA DIGITAL CLASES | I604-9-ÉTICA PROFESIONAL APLICADA CLASES | 7A | 7C | 7D | 9A | 9C | 9D | 5B | 9B | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 | LAB. FOTOGRAMETRIA | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-7-OPTATIVA II DE TOPOGRAFÍA - Topografia con GPS Cinematico ITG OPTATIVA 2 TOPOGRAFIA | 7B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
19:00-20:00 |
I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I604-5-FOTOGRAMETRÍA DIGITAL CLASES | 7A | 7C | 7D | 9A | 5B | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 1 | LAB. FOTOGRAMETRIA |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-7-OPTATIVA II DE TOPOGRAFÍA - Topografia con GPS Cinematico ITG OPTATIVA 2 TOPOGRAFIA | 7B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
M i é r c o l e s
|
07:00-08:00 |
I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES | I604-1-DIBUJO CLASES | I604-3-PROYECTO INTEGRADOR II CLASES | 3A | 3D | 5A | 5C | 1B | 1E | 3B | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 5 | AULA 12 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3C | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | AULA 2 |
|
--- |
I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3C | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | AULA 2 |
|
--- |
I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | 5D | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | AULA 11 |
|
--- |
I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | 5D | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | AULA 11 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
08:00-09:00 |
I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES | I604-1-DIBUJO CLASES | I604-3-PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORAS II CLASES | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | 1B | 1E | 3B | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 12 | CENTRO DE COMPUTO AULA A |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | 1A | 1C | 1D | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
09:00-10:00 |
I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I604-1-COMUNICACIÓN FORMAL Y ACTITUD PROFESIONAL CLASES | I604-3-PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORAS II CLASES | 1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | 1E | 3B | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 12 | CENTRO DE COMPUTO AULA A |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | 1B | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 5 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
10:30-11:30 |
I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I604-1-COMUNICACIÓN FORMAL Y ACTITUD PROFESIONAL CLASES | I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES | 1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | 1B | 1E | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 12 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3B | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | AULA 8 |
|
--- |
I604-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3B | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
11:30-12:30 |
I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES | I604-3-CARTOGRAFÍA DIGITAL CLASES | 1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5D | 1E | 3B | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 11 | AULA 12 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - C1- | 5C | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 3 |
|
--- |
--- |
I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - C1- | 5C | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 3 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
12:30-13:30 |
I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I604-1-TÓPICOS SELECTOS DE TOPOGRAFÍA Y GEOMÁTICA CLASES | I604-3-PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA CLASES | 1A | 1D | 3C | 5A | 5C | 5D | 1E | 3B | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 10 | AULA 2 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 12 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3A | 3D | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 1 | AULA 9 |
|
--- |
I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3A | 3D | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 1 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
13:30-14:30 |
I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I604-3-PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA CLASES | 7A | 7C | 7D | 3B | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Impacto Ambiental IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL | I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Tratamiento de Aguas Residuales IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL | I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Riesgos Naturales y Antropogénicos IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL | 9A | 9C | 9D | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | 1E | RODRIGUEZ CAMPOS MARIA MAGDALENA - 3661 | AULA 12 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-5-INGLÉS V IDIOMAS 5 | 5B | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | AULA 5 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-7-OPTATIVA II DE TOPOGRAFÍA - Topografia con GPS Cinematico ITG OPTATIVA 2 TOPOGRAFIA | 7B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
14:30-15:30 |
I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I604-5-TOPOGRAFÍA URBANA Y CATASTRAL CLASES | I604-7-PRESUPUESTACIÓN CLASES | 7A | 7C | 7D | 5B | 7B | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 5 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Método Modal Espectral de Análisis IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS | I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Diseño de Estructuras de Puentes IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS | I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Ingeniería Sísmica IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS | 9A | 9C | 9D | ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
16:00-17:00 |
I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-7-LABORATORIO DE SUELOS II CLASES | I604-5-PROYECTO INTEGRADOR IV CLASES | 7A | 7C | 7D | 5B | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 5 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Edificación Urbana IC OPTATIVA 4 | I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Reparación y Reforzamiento de Estructuras IC OPTATIVA 4 | I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Maquinaria y Equipo de Construcción IC OPTATIVA 4 | 9A | 9C | 9D | VAZQUEZ VERJAN EDGAR RICARDO - 7912 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Evaluacion y monitoreo de recursos naturales ITG OPTATIVA 1 GEOMATICA | 7B | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
17:00-18:00 |
I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-7-LABORATORIO DE SUELOS II CLASES | I604-5-GEODESIA ESPACIAL CLASES | 7A | 7C | 7D | 5B | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 5 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Edificación Urbana IC OPTATIVA 4 | I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Reparación y Reforzamiento de Estructuras IC OPTATIVA 4 | I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Maquinaria y Equipo de Construcción IC OPTATIVA 4 | 9A | 9C | 9D | VAZQUEZ VERJAN EDGAR RICARDO - 7912 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Evaluacion y monitoreo de recursos naturales ITG OPTATIVA 1 GEOMATICA | 7B | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
18:00-19:00 |
I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I604-5-GEODESIA ESPACIAL CLASES | 7A | 7C | 7D | 9C | 5B | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 2 | AULA 5 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Planificación y Uso de Suelo ITG OPTATIVA 2 GEOMATICA | 7B | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
19:00-20:00 |
I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I604-5-FOTOGRAMETRÍA DIGITAL CLASES | 7A | 7C | 7D | 9C | 5B | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 2 | CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Planificación y Uso de Suelo ITG OPTATIVA 2 GEOMATICA | 7B | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
J u e v e s
|
07:00-08:00 |
I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I604-1-APRENDIZAJE Y COMPETENCIA DIGITAL CLASES | I604-3-MATEMÁTICAS III CLASES | 1A | 1C | 5C | 5D | 1B | 3B | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 | DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 11 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
08:00-09:00 |
I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I604-1-APRENDIZAJE Y COMPETENCIA DIGITAL CLASES | I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES | I604-3-MATEMÁTICAS III CLASES | 1A | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | 1B | 1E | 3B | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801 | AULA 6 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 12 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | 1C | 1D | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 7 | AULA 10 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
09:00-10:00 |
I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I604-1-APRENDIZAJE Y COMPETENCIA DIGITAL CLASES | 1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | 1E | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | RIVERA ARIAS JUAN LUIS - 8314 | AULA 6 | AULA 7 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 12 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | 1B | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 5 |
|
--- |
--- |
--- |
I604-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3B | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | AULA 8 |
|
--- |
I604-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3B | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
10:30-11:30 |
I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES | I604-1-APRENDIZAJE Y COMPETENCIA DIGITAL CLASES | I604-3-PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA CLASES | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | 1B | 1E | 3B | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | RIVERA ARIAS JUAN LUIS - 8314 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | AULA 7 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 1 | AULA 2 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 12 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | 1A | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | AULA 6 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
11:30-12:30 |
I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES | I604-1-TÓPICOS SELECTOS DE TOPOGRAFÍA Y GEOMÁTICA CLASES | I604-3-PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA CLASES | 1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 5A | 5C | 5D | 1B | 1E | 3B | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 12 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3D | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 9 |
|
--- |
I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3D | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
12:30-13:30 |
I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I604-1-TÓPICOS SELECTOS DE TOPOGRAFÍA Y GEOMÁTICA CLASES | 1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | 1E | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | AULA 6 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 12 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
13:30-14:30 |
I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | 1C | 3D | 5C | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 9 | AULA 3 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Método Modal Espectral de Análisis IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS | I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Diseño de Estructuras de Puentes IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS | I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Ingeniería Sísmica IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS | 9A | 9C | 9D | ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 |
|
--- |
I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Tópicos Selectos de Ingeniería Hidráulica IC OPTATIVA 2 | I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Método del Elemento Finito IC OPTATIVA 2 | I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Sistemas de Información Geográfica IC OPTATIVA 2 | 7A | 7C | 7D | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | AULA 6 | AULA 7 | CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Evaluacion y monitoreo de recursos naturales ITG OPTATIVA 1 GEOMATICA | 7B | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | CENTRO DE COMPUTO AULA B |
|
--- |
--- |
--- |
I604-9-OPTATIVA GENERAL IV - Topografía con Equipos de Alta Precisión ITG OPTATIVA 4 | 9B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
14:30-15:30 |
I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I604-5-INTRODUCCIÓN A LA TELEDETECCIÓN CLASES | 3D | 5C | 5B | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | AULA 9 | AULA 3 | AULA 5 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Método Modal Espectral de Análisis IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS | I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Diseño de Estructuras de Puentes IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS | I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Ingeniería Sísmica IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS | 9A | 9C | 9D | ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 |
|
--- |
I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Tópicos Selectos de Ingeniería Hidráulica IC OPTATIVA 2 | I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Método del Elemento Finito IC OPTATIVA 2 | I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Sistemas de Información Geográfica IC OPTATIVA 2 | 7A | 7C | 7D | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | AULA 6 | AULA 7 | CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Evaluacion y monitoreo de recursos naturales ITG OPTATIVA 1 GEOMATICA | 7B | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | CENTRO DE COMPUTO AULA B |
|
--- |
--- |
--- |
I604-9-OPTATIVA GENERAL IV - Topografía con Equipos de Alta Precisión ITG OPTATIVA 4 | 9B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
16:00-17:00 |
I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I603-9-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I604-5-TOPOGRAFÍA URBANA Y CATASTRAL CLASES | I604-9-SEMINARIO DE TITULACIÓN CLASES | 7A | 7C | 7D | 9A | 9C | 9D | 5B | 9B | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | RUIZ MONTERO ANGELICA PATRICIA - 6378 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Planificación y Uso de Suelo ITG OPTATIVA 2 GEOMATICA | 7B | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
17:00-18:00 |
I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I603-9-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I604-5-TOPOGRAFÍA URBANA Y CATASTRAL CLASES | I604-7-PROYECTO INTEGRADOR VI CLASES | 7A | 7C | 7D | 9A | 9C | 9D | 5B | 7B | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-9-OPTATIVA GENERAL V - Introducción al Impacto Ambiental ITG OPTATIVA 4 | 9B | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
18:00-19:00 |
I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I603-9-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES | I604-5-FOTOGRAMETRÍA DIGITAL CLASES | 7A | 7C | 7D | 9C | 9D | 5B | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 2 | AULA 11 | CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-7-OPTATIVA I DE TOPOGRAFÍA - Vías Terrestres ITG OPTATIVA 1 TOPOGRAFIA | 7B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
19:00-20:00 |
I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-9-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES | I604-5-FOTOGRAMETRÍA DIGITAL CLASES | 7A | 7C | 7D | 9D | 5B | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 11 | CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-7-OPTATIVA I DE TOPOGRAFÍA - Vías Terrestres ITG OPTATIVA 1 TOPOGRAFIA | 7B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
V i e r n e s
|
07:00-08:00 |
I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I604-1-FÍSICA I CLASES | I604-3-MATEMÁTICAS III CLASES | 1A | 1C | 1D | 5A | 1E | 3B | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 4 | AULA 12 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | 5D | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | AULA 11 |
|
--- |
I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | 5D | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | AULA 11 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
08:00-09:00 |
I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | I604-1-DIBUJO CLASES | I604-1-FÍSICA I CLASES | I604-3-MATEMÁTICAS III CLASES | 1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5C | 1B | 1E | 3B | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 3 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 12 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | 5A | 5D | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | AULA 4 | AULA 11 |
|
--- |
I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | 5A | 5D | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | AULA 4 | AULA 11 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
09:00-10:00 |
I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | I604-1-DIBUJO CLASES | I604-1-COMUNICACIÓN FORMAL Y ACTITUD PROFESIONAL CLASES | 1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | 1B | 1E | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 12 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3B | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | AULA 8 |
|
--- |
I604-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3B | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
10:30-11:30 |
I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I604-1-FÍSICA I CLASES | I604-1-COMUNICACIÓN FORMAL Y ACTITUD PROFESIONAL CLASES | I604-3-PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA CLASES | 1A | 1C | 1D | 3A | 3D | 5A | 5C | 5D | 1B | 1E | 3B | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | AULA 6 | AULA 7 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 1 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 12 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3C | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | AULA 2 |
|
--- |
I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3C | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | AULA 2 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
11:30-12:30 |
I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I604-1-FÍSICA I CLASES | I604-3-CARTOGRAFÍA DIGITAL CLASES | 1A | 1C | 1D | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | 1B | 3B | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | AULA 6 | AULA 7 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | 1E | RODRIGUEZ CAMPOS MARIA MAGDALENA - 3661 | AULA 12 |
|
--- |
--- |
--- |
I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3A | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | AULA 1 |
|
--- |
I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3A | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | AULA 1 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
12:30-13:30 |
I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | I604-1-COMUNICACIÓN FORMAL Y ACTITUD PROFESIONAL CLASES | I604-3-CARTOGRAFÍA DIGITAL CLASES | 1A | 1C | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | 1B | 3B | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | AULA 6 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
13:30-14:30 |
I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-7-LABORATORIO DE SUELOS II CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I604-7-PROYECTO INTEGRADOR VI CLASES | 1C | 3A | 3C | 5D | 7A | 7C | 7D | 7B | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-5-INGLÉS V IDIOMAS 5 | 5B | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | AULA 5 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
14:30-15:30 |
I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-7-LABORATORIO DE SUELOS II CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I604-5-INTRODUCCIÓN A LA TELEDETECCIÓN CLASES | 3A | 3C | 7A | 7C | 7D | 5B | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 5 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-7-OPTATIVA I DE TOPOGRAFÍA - Vías Terrestres ITG OPTATIVA 1 TOPOGRAFIA | 7B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
16:00-17:00 |
I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I604-5-GEODESIA ESPACIAL CLASES | 7A | 7C | 7D | 5B | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 5 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-7-OPTATIVA I DE TOPOGRAFÍA - Vías Terrestres ITG OPTATIVA 1 TOPOGRAFIA | 7B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
17:00-18:00 |
I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I604-5-GEODESIA ESPACIAL CLASES | 7A | 7C | 7D | 5B | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 5 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Planificación y Uso de Suelo ITG OPTATIVA 2 GEOMATICA | 7B | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
18:00-19:00 |
I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I604-5-TOPOGRAFÍA URBANA Y CATASTRAL CLASES | 7A | 7C | 7D | 5B | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 5 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Planificación y Uso de Suelo ITG OPTATIVA 2 GEOMATICA | 7B | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
19:00-20:00 |
I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I604-5-FOTOGRAMETRÍA DIGITAL CLASES | 7A | 7C | 7D | 5B | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 | CENTRO DE COMPUTO AULA B |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |