07:00-08:00 |
3B | 5D | 1C | 1B | I604-3-MATEMÁTICAS III CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES | DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | AULA 8 | AULA 11 | AULA 7 | AULA 5 |
|
1A | 5D | 1D | 3B | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | I604-3-PROYECTO INTEGRADOR II CLASES | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 | AULA 6 | AULA 11 | AULA 10 | AULA 8 |
|
3A | 5C | 1B | 5D | 3D | 3C | 3B | 5A | 1E | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES | I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | I604-3-PROYECTO INTEGRADOR II CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I604-1-DIBUJO CLASES | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 3 | AULA 5 | AULA 11 | AULA 9 | AULA 2 | AULA 8 | AULA 4 | AULA 12 |
|
1A | 1C | 3B | 5D | 1B | 5C | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I604-3-MATEMÁTICAS III CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I604-1-APRENDIZAJE Y COMPETENCIA DIGITAL CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 | QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 8 | AULA 11 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 3 |
|
1D | 1A | 1C | 3B | 5D | 5A | 1E | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I604-3-MATEMÁTICAS III CLASES | I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I604-1-FÍSICA I CLASES | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801 | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | AULA 10 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 8 | AULA 11 | AULA 4 | AULA 12 |
|
08:00-09:00 |
3B | 5D | 3C | 5A | 3A | 3D | 1B | 1A | 1D | 1C | 5C | 1E | I604-3-MATEMÁTICAS III CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I604-1-FÍSICA I CLASES | I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I604-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | RODRIGUEZ CAMPOS MARIA MAGDALENA - 3661 | AULA 8 | AULA 11 | AULA 2 | AULA 4 | AULA 1 | AULA 9 | AULA 5 | AULA 6 | AULA 10 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 12 |
|
1D | 3A | 3D | 3B | 5D | 1B | 3C | 1A | 1C | 5C | 5A | 1E | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | I604-3-PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORAS II CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I604-1-DIBUJO CLASES | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | AULA 10 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 9 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 11 | AULA 5 | AULA 2 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 4 | AULA 12 |
|
3A | 3B | 5A | 5C | 1C | 1B | 1A | 1D | 3C | 3D | 5D | 1E | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I604-3-PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORAS II CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES | I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | I604-1-DIBUJO CLASES | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 4 | AULA 3 | AULA 7 | AULA 5 | AULA 6 | AULA 10 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 11 | AULA 12 |
|
1A | 3B | 3A | 5D | 1C | 1D | 3C | 3D | 1B | 5A | 5C | 1E | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I604-3-MATEMÁTICAS III CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I604-1-APRENDIZAJE Y COMPETENCIA DIGITAL CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801 | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | AULA 6 | AULA 8 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 11 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 2 | AULA 9 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 4 | AULA 3 | AULA 12 |
|
1D | 1A | 1B | 3B | 3C | 5A | 3D | 3A | 5D | 1C | 5C | 1E | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I604-1-DIBUJO CLASES | I604-3-MATEMÁTICAS III CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | I604-1-FÍSICA I CLASES | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801 | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | AULA 10 | AULA 6 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 8 | AULA 2 | AULA 4 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 1 | AULA 11 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 12 |
|
09:00-10:00 |
1D | 3D | 3A | 1B | 1A | 3B | 3C | 1C | 5C | 5D | 5A | 1E | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I604-1-FÍSICA I CLASES | I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I604-3-TOPOGRAFÍA GENERAL II CLASES | I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | AULA 10 | AULA 14 | AULA 1 | AULA 5 | AULA 6 | AULA 8 | AULA 2 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 4 | AULA 12 |
|
3A | 1D | 1C | 5C | 3B | 1B | 5A | 3C | 1A | 3D | 5D | 1E | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - C1- | I604-3-PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORAS II CLASES | I604-1-TÓPICOS SELECTOS DE TOPOGRAFÍA Y GEOMÁTICA CLASES | I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | I604-1-DIBUJO CLASES | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | AULA 1 | AULA 10 | AULA 7 | AULA 3 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 5 | AULA 4 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 6 | AULA 9 | AULA 11 | AULA 12 |
|
1A | 5A | 3B | 5D | 3C | 1B | 1D | 1C | 3A | 5C | 3D | 1E | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I604-3-PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORAS II CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I604-1-COMUNICACIÓN FORMAL Y ACTITUD PROFESIONAL CLASES | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | AULA 6 | AULA 4 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 11 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 5 | AULA 10 | AULA 7 | AULA 1 | AULA 3 | AULA 9 | AULA 12 |
|
1A | 3A | 3C | 1D | 1C | 5A | 5C | 3B | 1B | 5D | 3D | 1E | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | I604-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I604-1-APRENDIZAJE Y COMPETENCIA DIGITAL CLASES | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | RIVERA ARIAS JUAN LUIS - 8314 | AULA 6 | AULA 1 | AULA 2 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 7 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 8 | AULA 5 | AULA 11 | AULA 9 | AULA 12 |
|
3C | 1B | 1D | 5A | 3B | 3D | 3A | 1C | 1A | 5C | 5D | 1E | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I604-1-DIBUJO CLASES | I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I604-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | I604-1-COMUNICACIÓN FORMAL Y ACTITUD PROFESIONAL CLASES | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | AULA 2 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 10 | AULA 4 | AULA 8 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 1 | AULA 7 | AULA 6 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 12 |
|
10:30-11:30 |
1A | 1C | 1D | 3C | 1B | 3A | 3B | 5C | 5D | 3D | 5A | 1E | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I604-1-FÍSICA I CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I604-3-TOPOGRAFÍA GENERAL II CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 2 | AULA 5 | AULA 1 | AULA 8 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 12 |
|
1D | 1C | 5C | 1B | 3C | 5A | 3A | 3B | 5D | 1A | 3D | 1E | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - C1- | I604-1-TÓPICOS SELECTOS DE TOPOGRAFÍA Y GEOMÁTICA CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | I604-3-TOPOGRAFÍA GENERAL II CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I604-1-DIBUJO CLASES | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | AULA 10 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 5 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 4 | AULA 1 | AULA 8 | AULA 11 | AULA 6 | AULA 9 | AULA 12 |
|
5A | 1C | 3C | 1A | 3B | 3A | 3D | 1B | 1D | 5D | 5C | 1E | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I604-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I604-1-COMUNICACIÓN FORMAL Y ACTITUD PROFESIONAL CLASES | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | AULA 4 | AULA 7 | AULA 2 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 8 | AULA 1 | AULA 9 | AULA 5 | AULA 10 | AULA 11 | AULA 3 | AULA 12 |
|
3C | 1D | 3B | 1C | 5C | 3A | 1B | 3D | 5A | 1A | 5D | 1E | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I604-3-PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA CLASES | I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I604-1-APRENDIZAJE Y COMPETENCIA DIGITAL CLASES | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | RIVERA ARIAS JUAN LUIS - 8314 | AULA 2 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 8 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 1 | AULA 5 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 4 | AULA 6 | AULA 11 | AULA 12 |
|
1D | 3B | 1B | 3C | 1C | 3D | 5A | 3A | 1A | 5C | 5D | 1E | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I604-3-PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA CLASES | I604-1-FÍSICA I CLASES | I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I604-1-COMUNICACIÓN FORMAL Y ACTITUD PROFESIONAL CLASES | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 8 | AULA 5 | AULA 2 | AULA 7 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 1 | AULA 6 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 12 |
|
11:30-12:30 |
3A | 1A | 1C | 1D | 5A | 5C | 3C | 1B | 3B | 5D | 3D | 1E | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I604-1-COMUNICACIÓN FORMAL Y ACTITUD PROFESIONAL CLASES | I604-3-TOPOGRAFÍA GENERAL II CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I604-1-FÍSICA I CLASES | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | AULA 1 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 2 | AULA 5 | AULA 8 | AULA 11 | AULA 9 | AULA 12 |
|
1C | 1D | 1A | 5C | 3C | 5A | 1B | 3B | 3D | 3A | 5D | 1E | I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | I604-3-TOPOGRAFÍA GENERAL II CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | AULA 7 | AULA 10 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 3 | AULA 2 | AULA 4 | AULA 5 | AULA 8 | AULA 9 | AULA 1 | AULA 11 | AULA 12 |
|
3B | 5C | 1D | 1C | 1A | 3A | 3C | 5A | 5D | 3D | 1E | I604-3-CARTOGRAFÍA DIGITAL CLASES | I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - C1- | I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | AULA 8 | AULA 3 | AULA 10 | AULA 7 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 1 | AULA 2 | AULA 4 | AULA 11 | AULA 9 | AULA 12 |
|
1D | 3D | 3B | 5A | 5C | 3A | 1B | 3C | 1A | 1C | 5D | 1E | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | I604-3-PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I604-1-TÓPICOS SELECTOS DE TOPOGRAFÍA Y GEOMÁTICA CLASES | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | AULA 10 | AULA 9 | AULA 8 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 1 | AULA 5 | AULA 2 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 11 | AULA 12 |
|
1D | 3B | 5C | 3C | 1B | 5A | 3A | 1A | 1C | 3D | 5D | 1E | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I604-3-CARTOGRAFÍA DIGITAL CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I604-1-FÍSICA I CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I604-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099 | RODRIGUEZ CAMPOS MARIA MAGDALENA - 3661 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 8 | AULA 3 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 5 | AULA 4 | AULA 1 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 9 | AULA 11 | AULA 12 |
|
12:30-13:30 |
5A | 1B | 5C | 3C | 3B | 1D | 3A | 5D | 1A | 3D | 1E | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I604-1-TÓPICOS SELECTOS DE TOPOGRAFÍA Y GEOMÁTICA CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I604-3-TOPOGRAFÍA GENERAL II CLASES | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I604-1-FÍSICA I CLASES | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | AULA 4 | AULA 5 | AULA 3 | AULA 2 | AULA 8 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 11 | AULA 6 | AULA 9 | AULA 12 |
|
1B | 1D | 1A | 5C | 3C | 5A | 1C | 3D | 3A | 5D | I604-1-DIBUJO CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 10 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 3 | AULA 2 | AULA 4 | AULA 7 | AULA 9 | AULA 1 | AULA 11 |
|
3D | 1D | 3B | 5A | 1A | 3C | 3A | 5C | 5D | 1E | I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I604-3-PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I604-1-TÓPICOS SELECTOS DE TOPOGRAFÍA Y GEOMÁTICA CLASES | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | AULA 9 | AULA 10 | AULA 8 | AULA 4 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 2 | AULA 1 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 12 |
|
5A | 1C | 3C | 3A | 3D | 1A | 1D | 5D | 5C | 1E | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I604-1-TÓPICOS SELECTOS DE TOPOGRAFÍA Y GEOMÁTICA CLASES | ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | AULA 4 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 2 | AULA 1 | AULA 9 | AULA 6 | AULA 10 | AULA 11 | AULA 3 | AULA 12 |
|
3B | 1C | 5C | 3C | 5A | 1A | 1B | 3A | 5D | 3D | I604-3-CARTOGRAFÍA DIGITAL CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I604-1-COMUNICACIÓN FORMAL Y ACTITUD PROFESIONAL CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | AULA 8 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 3 | AULA 2 | AULA 4 | AULA 6 | AULA 5 | AULA 1 | AULA 11 | AULA 9 |
|
13:30-14:30 |
7A | 3B | 5B | 7C | 5A | 7B | 9A | 1D | 9C | 7D | 9D | 1E | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I604-3-CARTOGRAFÍA DIGITAL CLASES | I604-5-INTRODUCCIÓN A LA TELEDETECCIÓN CLASES | I603-7-LABORATORIO DE SUELOS II CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I604-7-OPTATIVA II DE TOPOGRAFÍA - Topografia con GPS Cinematico ITG OPTATIVA 2 TOPOGRAFIA | I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Diseño de Pavimentos IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Aeropuertos IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Sistemas Ferroviarios IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES | I604-1-FÍSICA I CLASES | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | ROJAS MIRANDA JULIO CESAR - 7706 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | AULA 6 | AULA 8 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 4 | AULA 9 | AULA 1 | AULA 10 | AULA 2 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 12 |
|
7B | 7C | 1B | 5A | 5C | 9B | 7D | 9A | 1D | 5B | 7A | 9D | 9C | I604-7-PRESUPUESTACIÓN CLASES | I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Método del Elemento Finito IC OPTATIVA 2 | I604-1-DIBUJO CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I604-9-OPTATIVA GENERAL V - Introducción al Impacto Ambiental ITG OPTATIVA 4 | I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Sistemas de Información Geográfica IC OPTATIVA 2 | I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Impacto Ambiental IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I604-5-INGLÉS V IDIOMAS 5 | I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Tópicos Selectos de Ingeniería Hidráulica IC OPTATIVA 2 | I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Riesgos Naturales y Antropogénicos IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL | I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Tratamiento de Aguas Residuales IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL | PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 | VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | AULA 9 | AULA 7 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 4 | AULA 3 | AULA 8 | CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA | AULA 1 | AULA 10 | AULA 5 | AULA 6 | AULA 11 | AULA 2 |
|
3B | 7B | 9A | 7A | 5B | 7C | 7D | 9D | 9C | 1E | I604-3-PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA CLASES | I604-7-OPTATIVA II DE TOPOGRAFÍA - Topografia con GPS Cinematico ITG OPTATIVA 2 TOPOGRAFIA | I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Impacto Ambiental IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I604-5-INGLÉS V IDIOMAS 5 | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Riesgos Naturales y Antropogénicos IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL | I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Tratamiento de Aguas Residuales IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL | I604-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | RODRIGUEZ CAMPOS MARIA MAGDALENA - 3661 | AULA 8 | AULA 9 | AULA 1 | AULA 6 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 2 | AULA 12 |
|
7B | 7C | 1C | 7D | 9B | 9C | 9A | 3D | 5C | 7A | 9D | I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Evaluacion y monitoreo de recursos naturales ITG OPTATIVA 1 GEOMATICA | I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Método del Elemento Finito IC OPTATIVA 2 | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Sistemas de Información Geográfica IC OPTATIVA 2 | I604-9-OPTATIVA GENERAL IV - Topografía con Equipos de Alta Precisión ITG OPTATIVA 4 | I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Diseño de Estructuras de Puentes IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS | I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Método Modal Espectral de Análisis IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Tópicos Selectos de Ingeniería Hidráulica IC OPTATIVA 2 | I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Ingeniería Sísmica IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 7 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA | AULA 8 | AULA 2 | AULA 1 | AULA 9 | AULA 3 | AULA 6 | AULA 11 |
|
7C | 7A | 7B | 1C | 3C | 3A | 5B | 5D | 7D | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-7-LABORATORIO DE SUELOS II CLASES | I604-7-PROYECTO INTEGRADOR VI CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I604-5-INGLÉS V IDIOMAS 5 | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | AULA 7 | AULA 6 | AULA 9 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 2 | AULA 1 | AULA 5 | AULA 11 | AULA 3 |
|
14:30-15:30 |
7A | 5B | 7C | 5A | 7B | 9A | 9B | 9C | 7D | 9D | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I604-5-INTRODUCCIÓN A LA TELEDETECCIÓN CLASES | I603-7-LABORATORIO DE SUELOS II CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I604-7-OPTATIVA II DE TOPOGRAFÍA - Topografia con GPS Cinematico ITG OPTATIVA 2 TOPOGRAFIA | I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Diseño de Pavimentos IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES | I604-9-ÉTICA PROFESIONAL APLICADA CLASES | I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Aeropuertos IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Sistemas Ferroviarios IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | ROJAS MIRANDA JULIO CESAR - 7706 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | AULA 6 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 4 | AULA 9 | AULA 1 | AULA 8 | AULA 2 | AULA 3 | AULA 11 |
|
7B | 7C | 1B | 5A | 5C | 5B | 9B | 9A | 7A | 7D | 9D | 9C | I604-7-PRESUPUESTACIÓN CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I604-1-DIBUJO CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I604-5-HIDROLOGÍA DE CUENCAS CLASES | I604-9-OPTATIVA GENERAL V - Introducción al Impacto Ambiental ITG OPTATIVA 4 | I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Impacto Ambiental IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Riesgos Naturales y Antropogénicos IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL | I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Tratamiento de Aguas Residuales IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL | PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 | QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | AULA 9 | AULA 7 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 4 | AULA 3 | AULA 5 | AULA 8 | AULA 1 | AULA 6 | AULA 10 | AULA 11 | AULA 2 |
|
7B | 5B | 9C | 9A | 7A | 7C | 7D | 9D | I604-7-PRESUPUESTACIÓN CLASES | I604-5-TOPOGRAFÍA URBANA Y CATASTRAL CLASES | I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Diseño de Estructuras de Puentes IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS | I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Método Modal Espectral de Análisis IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Ingeniería Sísmica IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS | PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | AULA 9 | AULA 5 | AULA 2 | AULA 1 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 11 |
|
7B | 7C | 5B | 7D | 9B | 9C | 9A | 5C | 7A | 3D | 9D | I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Evaluacion y monitoreo de recursos naturales ITG OPTATIVA 1 GEOMATICA | I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Método del Elemento Finito IC OPTATIVA 2 | I604-5-INTRODUCCIÓN A LA TELEDETECCIÓN CLASES | I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Sistemas de Información Geográfica IC OPTATIVA 2 | I604-9-OPTATIVA GENERAL IV - Topografía con Equipos de Alta Precisión ITG OPTATIVA 4 | I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Diseño de Estructuras de Puentes IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS | I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Método Modal Espectral de Análisis IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Tópicos Selectos de Ingeniería Hidráulica IC OPTATIVA 2 | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Ingeniería Sísmica IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 7 | AULA 5 | CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA | AULA 8 | AULA 2 | AULA 1 | AULA 3 | AULA 6 | AULA 9 | AULA 11 |
|
7B | 7C | 7A | 5B | 3C | 3A | 7D | I604-7-OPTATIVA I DE TOPOGRAFÍA - Vías Terrestres ITG OPTATIVA 1 TOPOGRAFIA | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-7-LABORATORIO DE SUELOS II CLASES | I604-5-INTRODUCCIÓN A LA TELEDETECCIÓN CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | AULA 9 | AULA 7 | AULA 6 | AULA 5 | AULA 2 | AULA 1 | AULA 3 |
|
16:00-17:00 |
7B | 7A | 5B | 9B | 9A | 9C | 7C | 7D | 9D | I604-7-OPTATIVA I DE TOPOGRAFÍA - Vías Terrestres ITG OPTATIVA 1 TOPOGRAFIA | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I604-5-HIDROLOGÍA DE CUENCAS CLASES | I604-9-OPTATIVA GENERAL V - Introducción al Impacto Ambiental ITG OPTATIVA 4 | I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Diseño de Pavimentos IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES | I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Aeropuertos IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Sistemas Ferroviarios IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | ROJAS MIRANDA JULIO CESAR - 7706 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | AULA 9 | AULA 6 | AULA 5 | AULA 8 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 11 |
|
7B | 7C | 5B | 9B | 9A | 9C | 7A | 7D | 9D | I604-7-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I604-5-HIDROLOGÍA DE CUENCAS CLASES | I604-9-OPTATIVA GENERAL IV - Topografía con Equipos de Alta Precisión ITG OPTATIVA 4 | I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Edificación Urbana IC OPTATIVA 4 | I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Reparación y Reforzamiento de Estructuras IC OPTATIVA 4 | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Maquinaria y Equipo de Construcción IC OPTATIVA 4 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | VAZQUEZ VERJAN EDGAR RICARDO - 7912 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 | AULA 9 | AULA 7 | AULA 5 | AULA 8 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 6 | AULA 3 | AULA 11 |
|
7B | 7C | 7A | 5B | 9A | 9C | 7D | 9D | I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Evaluacion y monitoreo de recursos naturales ITG OPTATIVA 1 GEOMATICA | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I604-5-PROYECTO INTEGRADOR IV CLASES | I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Edificación Urbana IC OPTATIVA 4 | I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Reparación y Reforzamiento de Estructuras IC OPTATIVA 4 | I603-7-LABORATORIO DE SUELOS II CLASES | I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Maquinaria y Equipo de Construcción IC OPTATIVA 4 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857 | VAZQUEZ VERJAN EDGAR RICARDO - 7912 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 | CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA | AULA 7 | AULA 6 | AULA 5 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 10 | AULA 11 |
|
7C | 5B | 9A | 9C | 7A | 9B | 7D | 9D | 7B | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I604-5-TOPOGRAFÍA URBANA Y CATASTRAL CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I603-9-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I604-9-SEMINARIO DE TITULACIÓN CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Planificación y Uso de Suelo ITG OPTATIVA 2 GEOMATICA | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | RUIZ MONTERO ANGELICA PATRICIA - 6378 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | AULA 7 | AULA 5 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 6 | AULA 8 | AULA 10 | AULA 11 | AULA 9 |
|
7B | 7A | 5B | 7C | 7D | I604-7-OPTATIVA I DE TOPOGRAFÍA - Vías Terrestres ITG OPTATIVA 1 TOPOGRAFIA | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I604-5-GEODESIA ESPACIAL CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | AULA 9 | AULA 6 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 3 |
|
17:00-18:00 |
7B | 5B | 9B | 7C | 9A | 7A | 7D | 9D | I604-7-PRESUPUESTACIÓN CLASES | I604-5-HIDROLOGÍA DE CUENCAS CLASES | I604-9-OPTATIVA GENERAL V - Introducción al Impacto Ambiental ITG OPTATIVA 4 | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | AULA 9 | AULA 5 | AULA 8 | AULA 7 | AULA 1 | AULA 6 | AULA 10 | AULA 11 |
|
7B | 7A | 5B | 9C | 9A | 9B | 7C | 7D | 9D | I604-7-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I604-5-HIDROLOGÍA DE CUENCAS CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I603-9-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES | I604-9-OPTATIVA GENERAL IV - Topografía con Equipos de Alta Precisión ITG OPTATIVA 4 | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | AULA 9 | AULA 6 | AULA 5 | AULA 2 | AULA 1 | AULA 8 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 11 |
|
7B | 7C | 7A | 5B | 9A | 9C | 7D | 9D | I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Evaluacion y monitoreo de recursos naturales ITG OPTATIVA 1 GEOMATICA | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I604-5-GEODESIA ESPACIAL CLASES | I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Edificación Urbana IC OPTATIVA 4 | I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Reparación y Reforzamiento de Estructuras IC OPTATIVA 4 | I603-7-LABORATORIO DE SUELOS II CLASES | I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Maquinaria y Equipo de Construcción IC OPTATIVA 4 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857 | VAZQUEZ VERJAN EDGAR RICARDO - 7912 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 | CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA | AULA 7 | AULA 6 | AULA 5 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 10 | AULA 11 |
|
7C | 7B | 5B | 9B | 9A | 9C | 7A | 7D | 9D | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I604-7-PROYECTO INTEGRADOR VI CLASES | I604-5-TOPOGRAFÍA URBANA Y CATASTRAL CLASES | I604-9-OPTATIVA GENERAL V - Introducción al Impacto Ambiental ITG OPTATIVA 4 | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I603-9-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | AULA 7 | AULA 9 | AULA 5 | AULA 8 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 6 | AULA 10 | AULA 11 |
|
7A | 5B | 7C | 7D | 7B | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I604-5-GEODESIA ESPACIAL CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Planificación y Uso de Suelo ITG OPTATIVA 2 GEOMATICA | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | AULA 6 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 3 | AULA 9 |
|
18:00-19:00 |
7B | 5B | 7C | 9A | 9B | 7A | 7D | I604-7-PRESUPUESTACIÓN CLASES | I604-5-PROYECTO INTEGRADOR IV CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I604-9-SEMINARIO DE TITULACIÓN CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 | SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | RUIZ MONTERO ANGELICA PATRICIA - 6378 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | AULA 9 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 1 | AULA 8 | AULA 6 | AULA 10 |
|
7C | 7A | 5B | 7B | 9C | 9A | 9B | 7D | 9D | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I604-5-FOTOGRAMETRÍA DIGITAL CLASES | I604-7-OPTATIVA II DE TOPOGRAFÍA - Topografia con GPS Cinematico ITG OPTATIVA 2 TOPOGRAFIA | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I603-9-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES | I604-9-ÉTICA PROFESIONAL APLICADA CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | AULA 7 | AULA 6 | LAB. FOTOGRAMETRIA | AULA 9 | AULA 2 | AULA 1 | AULA 8 | AULA 10 | AULA 11 |
|
7C | 5B | 7A | 9C | 7D | 7B | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I604-5-GEODESIA ESPACIAL CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Planificación y Uso de Suelo ITG OPTATIVA 2 GEOMATICA | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | AULA 7 | AULA 5 | AULA 6 | AULA 2 | AULA 3 | AULA 9 |
|
7B | 7A | 5B | 7C | 9C | 7D | 9D | I604-7-OPTATIVA I DE TOPOGRAFÍA - Vías Terrestres ITG OPTATIVA 1 TOPOGRAFIA | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I604-5-FOTOGRAMETRÍA DIGITAL CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-9-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | AULA 9 | AULA 6 | CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA | AULA 7 | AULA 2 | AULA 10 | AULA 11 |
|
7C | 5B | 7A | 7D | 7B | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I604-5-TOPOGRAFÍA URBANA Y CATASTRAL CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Planificación y Uso de Suelo ITG OPTATIVA 2 GEOMATICA | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | AULA 7 | AULA 5 | AULA 6 | AULA 3 | AULA 9 |
|
19:00-20:00 |
7B | 7C | 5B | 9B | 7A | 7D | I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Evaluacion y monitoreo de recursos naturales ITG OPTATIVA 1 GEOMATICA | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I604-5-GEODESIA ESPACIAL CLASES | I604-9-OPTATIVA GENERAL IV - Topografía con Equipos de Alta Precisión ITG OPTATIVA 4 | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | AULA 9 | AULA 7 | AULA 5 | AULA 8 | AULA 6 | AULA 10 |
|
7C | 5B | 7A | 7B | 9A | 7D | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I604-5-FOTOGRAMETRÍA DIGITAL CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I604-7-OPTATIVA II DE TOPOGRAFÍA - Topografia con GPS Cinematico ITG OPTATIVA 2 TOPOGRAFIA | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | AULA 7 | LAB. FOTOGRAMETRIA | AULA 6 | AULA 9 | AULA 1 | AULA 3 |
|
7C | 5B | 7A | 9C | 7D | 7B | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I604-5-FOTOGRAMETRÍA DIGITAL CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Planificación y Uso de Suelo ITG OPTATIVA 2 GEOMATICA | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | AULA 7 | CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA | AULA 6 | AULA 2 | AULA 3 | AULA 9 |
|
7B | 7A | 5B | 7C | 7D | 9D | I604-7-OPTATIVA I DE TOPOGRAFÍA - Vías Terrestres ITG OPTATIVA 1 TOPOGRAFIA | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I604-5-FOTOGRAMETRÍA DIGITAL CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-9-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | AULA 9 | AULA 6 | CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA | AULA 7 | AULA 10 | AULA 11 |
|
7C | 5B | 7A | 7D | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I604-5-FOTOGRAMETRÍA DIGITAL CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | AULA 7 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 6 | AULA 3 |
|