Nombre de institución: | FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL |
---|
Comentarios: | SEMESTRE FEBRERO 2022 - JULIO 2022 |
---|
Tabla de contenido
10A Subgrupo automático | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00-08:00 | 08:00-09:00 | 09:00-10:00 | 10:30-11:30 | 11:30-12:30 | 12:30-13:30 | 13:30-14:30 | 14:30-15:30 | 16:00-17:00 | 17:00-18:00 | 18:00-19:00 | 19:00-20:00 | |
Lunes | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | --- | 10A I603-10-OPTATIVA DE CONSTRUCCIÓN - Supervisión de Obras OPTATIVA CONSTURCCION - IC VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 AULA 6 |
10A I603-10-OPTATIVA GENERAL V - Sistemas Ferroviarios OPTATIVA GENERAL 4 - IC RIOS AGUILAR JESUS - 5946 AULA 6 |
--- | --- | |
Martes | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 10A I603-10-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS II - Diseño de Estructuras de Madera OPTATIVA ESTRUCTURAS 2 - IC ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 AULA 6 |
10A I603-10-OPTATIVA DE AMBIENTAL II - Tratamiento de Aguas Residuales OPTATIVA AMBIENTAL 2 - IC MENDOZA CANO OLIVER - 6578 AULA 6 |
--- | --- | --- | |
Miércoles | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | --- | 10A I603-10-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS II - Diseño de Estructuras de Madera OPTATIVA ESTRUCTURAS 2 - IC ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 AULA 6 |
10A I603-10-OPTATIVA GENERAL V - Sistemas Ferroviarios OPTATIVA GENERAL 4 - IC RIOS AGUILAR JESUS - 5946 AULA 6 |
10A I603-10-OPTATIVA DE CONSTRUCCIÓN - Supervisión de Obras OPTATIVA CONSTURCCION - IC VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 AULA 6 |
--- | |
Jueves | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | --- | 10A I603-10-OPTATIVA DE AMBIENTAL II - Tratamiento de Aguas Residuales OPTATIVA AMBIENTAL 2 - IC MENDOZA CANO OLIVER - 6578 AULA 6 |
10A I603-10-SEMINARIO DE TITULACIÓN CLASES TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 AULA 6 |
10A I603-10-SEMINARIO DE TITULACIÓN CLASES TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 AULA 6 |
-x- | |
Viernes | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 3/2/22 13:42 |
10C Subgrupo automático | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00-08:00 | 08:00-09:00 | 09:00-10:00 | 10:30-11:30 | 11:30-12:30 | 12:30-13:30 | 13:30-14:30 | 14:30-15:30 | 16:00-17:00 | 17:00-18:00 | 18:00-19:00 | 19:00-20:00 | |
Lunes | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | --- | 10C I603-10-OPTATIVA DE CONSTRUCCIÓN - Instalación en Edificios OPTATIVA CONSTURCCION - IC VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 2 |
10C I603-10-OPTATIVA GENERAL V - Conservación y Mantenimiento de Obras OPTATIVA GENERAL 4 - IC VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 2 |
--- | --- | |
Martes | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 10C I603-10-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS II - Diseño de Eólico de Estructuras OPTATIVA ESTRUCTURAS 2 - IC ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 AULA 2 |
10C I603-10-OPTATIVA DE AMBIENTAL II - Impacto Ambiental OPTATIVA AMBIENTAL 2 - IC TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 AULA 2 |
10C I603-10-SEMINARIO DE TITULACIÓN CLASES TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 AULA 2 |
--- | --- | |
Miércoles | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | --- | 10C I603-10-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS II - Diseño de Eólico de Estructuras OPTATIVA ESTRUCTURAS 2 - IC ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 AULA 2 |
10C I603-10-OPTATIVA GENERAL V - Conservación y Mantenimiento de Obras OPTATIVA GENERAL 4 - IC VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 2 |
10C I603-10-OPTATIVA DE CONSTRUCCIÓN - Instalación en Edificios OPTATIVA CONSTURCCION - IC VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 2 |
--- | |
Jueves | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 10C I603-10-SEMINARIO DE TITULACIÓN CLASES TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 AULA 2 |
10C I603-10-OPTATIVA DE AMBIENTAL II - Impacto Ambiental OPTATIVA AMBIENTAL 2 - IC TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 AULA 2 |
--- | --- | --- | |
Viernes | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 3/2/22 13:42 |
2A Subgrupo automático | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00-08:00 | 08:00-09:00 | 09:00-10:00 | 10:30-11:30 | 11:30-12:30 | 12:30-13:30 | 13:30-14:30 | 14:30-15:30 | 16:00-17:00 | 17:00-18:00 | 18:00-19:00 | 19:00-20:00 | |
Lunes | 2A I603-2-TOPOGRAFIA GENERAL CLASES RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 AULA 5 |
2A I603-2-FILOSOFIA DE LA CIENCIA CLASES MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 AULA 5 |
2A I603-2-INGLES 2 IDIOMAS 2 - B2- LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 AULA 5 |
2A I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 5 |
--- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | ||
Martes | 2A I603-2-TOPOGRAFIA GENERAL CLASES RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 AULA 5 |
2A I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 5 |
2A I603-2-CIENCIA DE LOS MATERIALES CLASES VILLA VELÁZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858 AULA 5 |
2A I603-2-INGLES 2 IDIOMAS 2 - B2- LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 AULA 5 |
2A I603-2-ALGEBRA LINEAL CLASES LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 AULA 5 |
--- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | |
Miércoles | --- | 2A I603-2-TOPOGRAFIA GENERAL CLASES RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 AULA 5 |
2A I603-2-ESTATICA CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 5 |
2A I603-2-ALGEBRA LINEAL CLASES LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 AULA 5 |
--- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | ||
Jueves | 2A I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 5 |
2A I603-2-INGLES 2 IDIOMAS 2 - B2- LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 AULA 5 |
2A I603-2-ESTATICA CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 5 |
2A I603-2-CIENCIA DE LOS MATERIALES CLASES VILLA VELÁZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858 AULA 5 |
2A I603-2-ALGEBRA LINEAL CLASES LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 AULA 5 |
--- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | |
Viernes | --- | 2A I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 5 |
2A I603-2-CIENCIA DE LOS MATERIALES CLASES VILLA VELÁZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858 AULA 5 |
2A I603-2-FILOSOFIA DE LA CIENCIA CLASES MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 AULA 5 |
2A I603-2-ESTATICA CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 5 |
--- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 3/2/22 13:42 |
2C Subgrupo automático | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00-08:00 | 08:00-09:00 | 09:00-10:00 | 10:30-11:30 | 11:30-12:30 | 12:30-13:30 | 13:30-14:30 | 14:30-15:30 | 16:00-17:00 | 17:00-18:00 | 18:00-19:00 | 19:00-20:00 | |
Lunes | --- | 2C I603-2-INGLES 2 IDIOMAS 2 - A2 VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 AULA 7 |
2C I603-2-TOPOGRAFIA GENERAL CLASES RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 AULA 7 |
2C I603-2-ESTATICA CLASES SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 AULA 7 |
2C I603-2-ALGEBRA LINEAL CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 7 |
2C I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 7 |
--- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
Martes | 2C I603-2-ALGEBRA LINEAL CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 7 |
2C I603-2-TOPOGRAFIA GENERAL CLASES RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 CENTRO DE COMPUTO AULA B |
2C I603-2-ESTATICA CLASES SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 AULA 7 |
2C I603-2-FILOSOFIA DE LA CIENCIA CLASES MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 AULA 7 |
--- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | ||
Miércoles | 2C I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 7 |
2C I603-2-INGLES 2 IDIOMAS 2 - A2 VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 AULA 7 |
2C I603-2-CIENCIA DE LOS MATERIALES CLASES VILLA VELÁZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858 AULA 7 |
2C I603-2-TOPOGRAFIA GENERAL CLASES RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 AULA 7 |
--- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | ||
Jueves | 2C I603-2-INGLES 2 IDIOMAS 2 - A2 VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 AULA 7 |
2C I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 7 |
2C I603-2-CIENCIA DE LOS MATERIALES CLASES VILLA VELÁZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858 AULA 7 |
2C I603-2-FILOSOFIA DE LA CIENCIA CLASES MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 AULA 7 |
--- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | ||
Viernes | --- | 2C I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 7 |
2C I603-2-ALGEBRA LINEAL CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 7 |
2C I603-2-ESTATICA CLASES SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 AULA 7 |
2C I603-2-CIENCIA DE LOS MATERIALES CLASES VILLA VELÁZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858 AULA 7 |
--- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 3/2/22 13:42 |
2D Subgrupo automático | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00-08:00 | 08:00-09:00 | 09:00-10:00 | 10:30-11:30 | 11:30-12:30 | 12:30-13:30 | 13:30-14:30 | 14:30-15:30 | 16:00-17:00 | 17:00-18:00 | 18:00-19:00 | 19:00-20:00 | |
Lunes | 2D I603-2-ALGEBRA LINEAL CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 10 |
2D I603-2-ALGEBRA LINEAL CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 10 |
2D I603-2-TOPOGRAFIA GENERAL CLASES SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 AULA 10 |
2D I603-2-TOPOGRAFIA GENERAL CLASES SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 CENTRO DE COMPUTO AULA B |
--- | --- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | |
Martes | --- | 2D I603-2-INGLES 2 IDIOMAS 2 - B1 GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 AULA 10 |
2D I603-2-FILOSOFIA DE LA CIENCIA CLASES MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 AULA 10 |
2D I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 10 |
2D I603-2-ESTATICA CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 10 |
-x- | -x- | -x- | -x- | -x- | ||
Miércoles | 2D I603-2-CIENCIA DE LOS MATERIALES CLASES OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 AULA 10 |
2D I603-2-ESTATICA CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 10 |
2D I603-2-ALGEBRA LINEAL CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 10 |
2D I603-2-INGLES 2 IDIOMAS 2 - B1 GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 AULA 10 |
2D I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 10 |
--- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | |
Jueves | 2D I603-2-CIENCIA DE LOS MATERIALES CLASES OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 AULA 10 |
2D I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 10 |
2D I603-2-INGLES 2 IDIOMAS 2 - B1 GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 AULA 10 |
2D I603-2-ESTATICA CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 10 |
-x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | ||
Viernes | 2D I603-2-CIENCIA DE LOS MATERIALES CLASES OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 AULA 10 |
2D I603-2-TOPOGRAFIA GENERAL CLASES SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 CENTRO DE COMPUTO AULA B |
2D I603-2-FILOSOFIA DE LA CIENCIA CLASES MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 AULA 10 |
2D I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 10 |
--- | --- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 3/2/22 13:42 |
4A Subgrupo automático | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00-08:00 | 08:00-09:00 | 09:00-10:00 | 10:30-11:30 | 11:30-12:30 | 12:30-13:30 | 13:30-14:30 | 14:30-15:30 | 16:00-17:00 | 17:00-18:00 | 18:00-19:00 | 19:00-20:00 | |
Lunes | --- | 4A I603-4-METODOS NUMERICOS CLASES GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 CENTRO DE COMPUTO AULA B |
4A I603-4-RESISTENCIA DE MATERIALES CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 1 |
4A I603-4-INGENIERIA EN SISTEMAS CLASES LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 AULA 1 |
--- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | ||
Martes | 4A I603-4-METODOS NUMERICOS CLASES GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 CENTRO DE COMPUTO AULA A |
4A I603-4-RESISTENCIA DE MATERIALES CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 1 |
4A I603-4-ECUACIONES DIFERENCIALES EN INGENIERIA CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 1 |
4A I603-4-FUNDAMENTOS DE HIDRAULICA CLASES LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 AULA 1 |
4A I603-4-PROCEDIMIENTOS Y PRESUPUESTOS EN LA CONSTRUCCION CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 1 |
--- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | |
Miércoles | 4A I603-4-ECUACIONES DIFERENCIALES EN INGENIERIA CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 1 |
4A I603-4-METODOS NUMERICOS CLASES GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 CENTRO DE COMPUTO AULA A |
4A I603-4-OPTATIVA DE SOCIO-ECONOMIA - Finanzas para Ingenieros OPTATIVA SOCIOECONOMICA OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 AULA 1 |
4A I603-4-INGLES 4 IDIOMAS 4 - B1 LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 AULA 1 |
4A I603-4-PROCEDIMIENTOS Y PRESUPUESTOS EN LA CONSTRUCCION CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 1 |
4A I603-4-FUNDAMENTOS DE HIDRAULICA CLASES LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 AULA 1 |
-x- | -x- | -x- | -x- | -x- | |
Jueves | --- | 4A I603-4-INGLES 4 IDIOMAS 4 - B1 LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 AULA 1 |
4A I603-4-OPTATIVA DE SOCIO-ECONOMIA - Finanzas para Ingenieros OPTATIVA SOCIOECONOMICA OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 AULA 1 |
4A I603-4-FUNDAMENTOS DE HIDRAULICA CLASES LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 AULA 1 |
4A I603-4-INGENIERIA EN SISTEMAS CLASES LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 AULA 1 |
--- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | |
Viernes | --- | 4A I603-4-PROCEDIMIENTOS Y PRESUPUESTOS EN LA CONSTRUCCION CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 1 |
4A I603-4-INGENIERIA EN SISTEMAS CLASES LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 AULA 1 |
4A I603-4-INGLES 4 IDIOMAS 4 - B1 LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 AULA 1 |
4A I603-4-ECUACIONES DIFERENCIALES EN INGENIERIA CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 1 |
4A I603-4-RESISTENCIA DE MATERIALES CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 1 |
-x- | -x- | -x- | -x- | -x- | |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 3/2/22 13:42 |
4C Subgrupo automático | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00-08:00 | 08:00-09:00 | 09:00-10:00 | 10:30-11:30 | 11:30-12:30 | 12:30-13:30 | 13:30-14:30 | 14:30-15:30 | 16:00-17:00 | 17:00-18:00 | 18:00-19:00 | 19:00-20:00 | |
Lunes | 4C I603-4-INGENIERIA EN SISTEMAS CLASES MONTEJO QUE MARCO - 7698 AULA 2 |
4C I603-4-METODOS NUMERICOS CLASES DURAN ROLON MANUEL - 2936 AULA 2 |
4C I603-4-INGLES 4 IDIOMAS 4 - B2- VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 AULA 2 |
4C I603-4-FUNDAMENTOS DE HIDRAULICA CLASES SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 AULA 2 |
4C I603-4-PROCEDIMIENTOS Y PRESUPUESTOS EN LA CONSTRUCCION CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 2 |
4C I603-4-RESISTENCIA DE MATERIALES CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 2 |
-x- | -x- | -x- | -x- | -x- | |
Martes | --- | 4C I603-4-METODOS NUMERICOS CLASES DURAN ROLON MANUEL - 2936 AULA 2 |
4C I603-4-ECUACIONES DIFERENCIALES EN INGENIERIA CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 2 |
4C I603-4-RESISTENCIA DE MATERIALES CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 2 |
--- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | ||
Miércoles | --- | 4C I603-4-METODOS NUMERICOS CLASES DURAN ROLON MANUEL - 2936 AULA 2 |
4C I603-4-FUNDAMENTOS DE HIDRAULICA CLASES SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 AULA 2 |
4C I603-4-OPTATIVA DE SOCIO-ECONOMIA - Recursos y necesidades de Mexico OPTATIVA SOCIOECONOMICA MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 AULA 2 |
4C I603-4-PROCEDIMIENTOS Y PRESUPUESTOS EN LA CONSTRUCCION CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 2 |
4C I603-4-RESISTENCIA DE MATERIALES CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 2 |
4C I603-4-ECUACIONES DIFERENCIALES EN INGENIERIA CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 2 |
-x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
Jueves | --- | 4C I603-4-INGLES 4 IDIOMAS 4 - B2- VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 AULA 2 |
4C I603-4-OPTATIVA DE SOCIO-ECONOMIA - Recursos y necesidades de Mexico OPTATIVA SOCIOECONOMICA MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 AULA 2 |
4C I603-4-ECUACIONES DIFERENCIALES EN INGENIERIA CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 2 |
--- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | ||
Viernes | 4C I603-4-FUNDAMENTOS DE HIDRAULICA CLASES SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 AULA 2 |
4C I603-4-PROCEDIMIENTOS Y PRESUPUESTOS EN LA CONSTRUCCION CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 2 |
4C I603-4-INGENIERIA EN SISTEMAS CLASES MONTEJO QUE MARCO - 7698 AULA 2 |
4C I603-4-INGLES 4 IDIOMAS 4 - B2- VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 AULA 2 |
--- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | ||
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 3/2/22 13:42 |
4D Subgrupo automático | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00-08:00 | 08:00-09:00 | 09:00-10:00 | 10:30-11:30 | 11:30-12:30 | 12:30-13:30 | 13:30-14:30 | 14:30-15:30 | 16:00-17:00 | 17:00-18:00 | 18:00-19:00 | 19:00-20:00 | |
Lunes | 4D I603-4-FUNDAMENTOS DE HIDRAULICA CLASES SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 AULA 9 |
4D I603-4-ECUACIONES DIFERENCIALES EN INGENIERIA CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 9 |
--- | --- | --- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | ||
Martes | --- | 4D I603-4-FUNDAMENTOS DE HIDRAULICA CLASES SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 AULA 9 |
4D I603-4-RESISTENCIA DE MATERIALES CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 9 |
4D I603-4-INGLES 4 IDIOMAS 4 - B2- GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 AULA 9 |
4D I603-4-INGENIERIA EN SISTEMAS CLASES DURAN ROLON MANUEL - 2936 AULA 9 |
--- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | |
Miércoles | 4D I603-4-INGENIERIA EN SISTEMAS CLASES DURAN ROLON MANUEL - 2936 AULA 9 |
4D I603-4-INGLES 4 IDIOMAS 4 - B2- GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 AULA 9 |
4D I603-4-INGLES 4 IDIOMAS 4 - B2- GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 AULA 9 |
4D I603-4-OPTATIVA DE SOCIO-ECONOMIA - Desarrollo empresarial OPTATIVA SOCIOECONOMICA MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 AULA 9 |
4D I603-4-ECUACIONES DIFERENCIALES EN INGENIERIA CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 9 |
4D I603-4-METODOS NUMERICOS CLASES SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 AULA 9 |
4D I603-4-RESISTENCIA DE MATERIALES CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 9 |
-x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
Jueves | 4D I603-4-FUNDAMENTOS DE HIDRAULICA CLASES SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 AULA 9 |
4D I603-4-METODOS NUMERICOS CLASES SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 AULA 9 |
4D I603-4-OPTATIVA DE SOCIO-ECONOMIA - Desarrollo empresarial OPTATIVA SOCIOECONOMICA MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 AULA 9 |
4D I603-4-INGENIERIA EN SISTEMAS CLASES DURAN ROLON MANUEL - 2936 AULA 9 |
4D I603-4-RESISTENCIA DE MATERIALES CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 9 |
-x- | -x- | -x- | -x- | -x- | ||
Viernes | 4D I603-4-ECUACIONES DIFERENCIALES EN INGENIERIA CLASES TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 AULA 9 |
4D I603-4-METODOS NUMERICOS CLASES SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 AULA 9 |
4D I603-4-PROCEDIMIENTOS Y PRESUPUESTOS EN LA CONSTRUCCION CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 9 |
4D I603-4-PROCEDIMIENTOS Y PRESUPUESTOS EN LA CONSTRUCCION CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 9 |
--- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | ||
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 3/2/22 13:42 |
6A Subgrupo automático | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00-08:00 | 08:00-09:00 | 09:00-10:00 | 10:30-11:30 | 11:30-12:30 | 12:30-13:30 | 13:30-14:30 | 14:30-15:30 | 16:00-17:00 | 17:00-18:00 | 18:00-19:00 | 19:00-20:00 | |
Lunes | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 6A I603-6-INGLES 6 IDIOMAS 6 - B2+ VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 AULA 4 |
6A I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 AULA 4 |
6A I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 AULA 4 |
6A I603-6-FUNDAMENTOS DE MECANICA DE SUELOS CLASES MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 AULA 4 |
6A I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 AULA 4 |
6A I603-6-EVALUACION DE PROYECTOS CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 4 |
--- |
Martes | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 6A I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 AULA 4 |
6A I603-6-INGLES 6 IDIOMAS 6 - B2+ VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 AULA 4 |
6A I603-6-EVALUACION DE PROYECTOS CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 4 |
6A I603-6-FUNDAMENTOS DE MECANICA DE SUELOS CLASES MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 AULA 4 |
6A I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 AULA 4 |
6A I603-6-LABORATORIO DE SUELOS 1 TALLER LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 TALLER MECANICA |
|
Miércoles | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 6A I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 AULA 4 |
6A I603-6-FUNDAMENTOS DE MECANICA DE SUELOS CLASES MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 AULA 4 |
6A I603-6-LABORATORIO DE SUELOS 1 TALLER LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 TALLER MECANICA |
6A I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 AULA 4 |
|||
Jueves | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 6A I603-6-EVALUACION DE PROYECTOS CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 4 |
6A I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 AULA 4 |
6A I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 AULA 4 |
6A I603-6-OPTATIVA GENERAL 1 - Administracion en Ingenieria OPTATIVA GENERAL 1 - IC VAZQUEZ VERJAN EDGAR RICARDO - 7912 AULA 4 |
6A I603-6-OPTATIVA GENERAL 1 - Administracion en Ingenieria OPTATIVA GENERAL 1 - IC VAZQUEZ VERJAN EDGAR RICARDO - 7912 AULA 4 |
||
Viernes | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 6A I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 AULA 4 |
6A I603-6-INGLES 6 IDIOMAS 6 - B2+ VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 AULA 4 |
6A I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 AULA 4 |
6A I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 AULA 4 |
--- | --- | |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 3/2/22 13:42 |
6C Subgrupo automático | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00-08:00 | 08:00-09:00 | 09:00-10:00 | 10:30-11:30 | 11:30-12:30 | 12:30-13:30 | 13:30-14:30 | 14:30-15:30 | 16:00-17:00 | 17:00-18:00 | 18:00-19:00 | 19:00-20:00 | |
Lunes | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 6C I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 AULA 3 |
6C I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 AULA 3 |
6C I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 AULA 3 |
6C I603-6-LABORATORIO DE SUELOS 1 TALLER LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 TALLER MECANICA |
6C I603-6-FUNDAMENTOS DE MECANICA DE SUELOS CLASES MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 AULA 3 |
||
Martes | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 6C I603-6-INGLES 6 IDIOMAS 6 - B2- GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 AULA 3 |
6C I603-6-LABORATORIO DE SUELOS 1 TALLER LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 TALLER MECANICA |
6C I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 AULA 3 |
6C I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 AULA 3 |
--- | ||
Miércoles | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 6C I603-6-INGLES 6 IDIOMAS 6 - B2- GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 AULA 3 |
6C I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 AULA 3 |
6C I603-6-EVALUACION DE PROYECTOS CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 3 |
6C I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 AULA 3 |
6C I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 AULA 3 |
6C I603-6-FUNDAMENTOS DE MECANICA DE SUELOS CLASES MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 AULA 3 |
|
Jueves | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 6C I603-6-INGLES 6 IDIOMAS 6 - B2- GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 AULA 3 |
6C I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 AULA 3 |
6C I603-6-EVALUACION DE PROYECTOS CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 3 |
6C I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 AULA 3 |
6C I603-6-OPTATIVA GENERAL I - Riesgos Naturales y Antropogénicos OPTATIVA GENERAL 1 - IC QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 AULA 3 |
6C I603-6-OPTATIVA GENERAL I - Riesgos Naturales y Antropogénicos OPTATIVA GENERAL 1 - IC QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 AULA 3 |
|
Viernes | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 6C I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 AULA 3 |
6C I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 AULA 3 |
6C I603-6-EVALUACION DE PROYECTOS CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 3 |
6C I603-6-FUNDAMENTOS DE MECANICA DE SUELOS CLASES MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 AULA 3 |
--- | --- | |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 3/2/22 13:42 |
6D Subgrupo automático | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00-08:00 | 08:00-09:00 | 09:00-10:00 | 10:30-11:30 | 11:30-12:30 | 12:30-13:30 | 13:30-14:30 | 14:30-15:30 | 16:00-17:00 | 17:00-18:00 | 18:00-19:00 | 19:00-20:00 | |
Lunes | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 6D I603-6-INGLES 6 IDIOMAS 6 - B2+ LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 AULA 11 |
6D I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 AULA 11 |
6D I603-6-LABORATORIO DE SUELOS 1 CLASES LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 AULA 11 |
6D I603-6-FUNDAMENTOS DE MECANICA DE SUELOS CLASES MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 AULA 11 |
6D I603-6-EVALUACION DE PROYECTOS CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 11 |
||
Martes | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 6D I603-6-INGLES 6 IDIOMAS 6 - B2+ LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 AULA 11 |
6D I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 AULA 11 |
6D I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 AULA 11 |
6D I603-6-EVALUACION DE PROYECTOS CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 11 |
6D I603-6-FUNDAMENTOS DE MECANICA DE SUELOS CLASES MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 AULA 11 |
--- | --- |
Miércoles | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 6D I603-6-INGLES 6 IDIOMAS 6 - B2+ LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 AULA 11 |
6D I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 AULA 11 |
6D I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 AULA 11 |
6D I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 AULA 11 |
6D I603-6-LABORATORIO DE SUELOS 1 CLASES LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 AULA 11 |
||
Jueves | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 6D I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 AULA 11 |
6D I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 AULA 11 |
6D I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 AULA 11 |
6D I603-6-OPTATIVA GENERAL 1 - Normas y procedimientos de construccion de obra pública OPTATIVA GENERAL 1 - IC PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 AULA 11 |
6D I603-6-OPTATIVA GENERAL 1 - Normas y procedimientos de construccion de obra pública OPTATIVA GENERAL 1 - IC PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 AULA 11 |
||
Viernes | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 6D I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 AULA 11 |
6D I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 AULA 11 |
6D I603-6-EVALUACION DE PROYECTOS CLASES VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 AULA 11 |
6D I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 AULA 11 |
6D I603-6-FUNDAMENTOS DE MECANICA DE SUELOS CLASES MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 AULA 11 |
--- | |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 3/2/22 13:42 |
8A Subgrupo automático | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00-08:00 | 08:00-09:00 | 09:00-10:00 | 10:30-11:30 | 11:30-12:30 | 12:30-13:30 | 13:30-14:30 | 14:30-15:30 | 16:00-17:00 | 17:00-18:00 | 18:00-19:00 | 19:00-20:00 | |
Lunes | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 8A I603-8-ESTABILIDAD Y RETENCIÓN DE TALUDES CLASES MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 AULA 5 |
8A I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 AULA 5 |
8A I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 AULA 5 |
8A I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 AULA 5 |
||
Martes | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 8A I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 AULA 5 |
8A I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 AULA 5 |
8A I603-8-SISTEMAS DE TRANSPORTE MULTIMODAL CLASES RIOS AGUILAR JESUS - 5946 AULA 5 |
8A I603-8-OPTATIVA GENERAL III - Estructuras presforzadas OPTATIVA GENERAL 3 - IC VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 AULA 5 |
||
Miércoles | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 8A I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 AULA 5 |
8A I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 AULA 5 |
8A I603-8-SISTEMAS DE TRANSPORTE MULTIMODAL CLASES RIOS AGUILAR JESUS - 5946 AULA 5 |
8A I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 AULA 5 |
8A I603-8-OPTATIVA GENERAL III - Estructuras presforzadas OPTATIVA GENERAL 3 - IC VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 AULA 5 |
|
Jueves | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 8A I603-8-ESTABILIDAD Y RETENCIÓN DE TALUDES CLASES MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 AULA 5 |
8A I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 AULA 5 |
8A I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 AULA 5 |
8A I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 AULA 5 |
||
Viernes | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 8A I603-8-LABORATORIO DE PAVIMENTOS TALLER ROJAS MIRANDA JULIO CESAR - 7706 AULA 5 |
8A I603-8-ESTABILIDAD Y RETENCIÓN DE TALUDES CLASES MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 AULA 5 |
8A I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 AULA 5 |
8A I603-8-SISTEMAS DE TRANSPORTE MULTIMODAL CLASES RIOS AGUILAR JESUS - 5946 AULA 5 |
||
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 3/2/22 13:42 |
8C Subgrupo automático | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00-08:00 | 08:00-09:00 | 09:00-10:00 | 10:30-11:30 | 11:30-12:30 | 12:30-13:30 | 13:30-14:30 | 14:30-15:30 | 16:00-17:00 | 17:00-18:00 | 18:00-19:00 | 19:00-20:00 | |
Lunes | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 8C I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 AULA 7 |
8C I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 AULA 7 |
8C I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 AULA 7 |
8C I603-8-SISTEMAS DE TRANSPORTE MULTIMODAL CLASES RIOS AGUILAR JESUS - 5946 AULA 7 |
8C I603-8-SISTEMAS DE TRANSPORTE MULTIMODAL CLASES RIOS AGUILAR JESUS - 5946 AULA 7 |
|
Martes | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 8C I603-8-ESTABILIDAD Y RETENCIÓN DE TALUDES CLASES MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 AULA 7 |
8C I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 AULA 7 |
8C I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 AULA 7 |
8C I603-8-OPTATIVA GENERAL III - Manejo de residuos sólidos urbanos OPTATIVA GENERAL 3 - IC RUIZ MONTERO ANGELICA PATRICIA - 6378 AULA 7 |
||
Miércoles | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 8C I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 AULA 7 |
8C I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 AULA 7 |
8C I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 AULA 7 |
8C I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 AULA 7 |
8C I603-8-OPTATIVA GENERAL III - Manejo de residuos sólidos urbanos OPTATIVA GENERAL 3 - IC RUIZ MONTERO ANGELICA PATRICIA - 6378 AULA 7 |
|
Jueves | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 8C I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 AULA 7 |
8C I603-8-ESTABILIDAD Y RETENCIÓN DE TALUDES CLASES MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 AULA 7 |
8C I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 AULA 7 |
|||
Viernes | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 8C I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 AULA 7 |
8C I603-8-LABORATORIO DE PAVIMENTOS TALLER ROJAS MIRANDA JULIO CESAR - 7706 AULA 7 |
8C I603-8-SISTEMAS DE TRANSPORTE MULTIMODAL CLASES RIOS AGUILAR JESUS - 5946 AULA 7 |
8C I603-8-ESTABILIDAD Y RETENCIÓN DE TALUDES CLASES MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 AULA 7 |
||
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 3/2/22 13:42 |
8D Subgrupo automático | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00-08:00 | 08:00-09:00 | 09:00-10:00 | 10:30-11:30 | 11:30-12:30 | 12:30-13:30 | 13:30-14:30 | 14:30-15:30 | 16:00-17:00 | 17:00-18:00 | 18:00-19:00 | 19:00-20:00 | |
Lunes | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 8D I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 AULA 12 |
8D I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 AULA 12 |
8D I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 AULA 12 |
|||
Martes | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 8D I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 AULA 12 |
8D I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 AULA 12 |
8D I603-8-SISTEMAS DE TRANSPORTE MULTIMODAL CLASES RIOS AGUILAR JESUS - 5946 AULA 12 |
8D I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 AULA 12 |
8D I603-8-OPTATIVA GENERAL III - Puertos OPTATIVA GENERAL 3 - IC RIOS AGUILAR JESUS - 5946 AULA 12 |
|
Miércoles | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 8D I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 AULA 12 |
8D I603-8-ESTABILIDAD Y RETENCIÓN DE TALUDES CLASES MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 AULA 12 |
8D I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 AULA 12 |
8D I603-8-SISTEMAS DE TRANSPORTE MULTIMODAL CLASES RIOS AGUILAR JESUS - 5946 AULA 12 |
8D I603-8-OPTATIVA GENERAL III - Puertos OPTATIVA GENERAL 3 - IC RIOS AGUILAR JESUS - 5946 AULA 12 |
|
Jueves | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 8D I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 AULA 12 |
8D I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 AULA 12 |
8D I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 AULA 12 |
8D I603-8-ESTABILIDAD Y RETENCIÓN DE TALUDES CLASES MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 AULA 12 |
||
Viernes | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 8D I603-8-ESTABILIDAD Y RETENCIÓN DE TALUDES CLASES MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 AULA 12 |
8D I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 AULA 12 |
8D I603-8-SISTEMAS DE TRANSPORTE MULTIMODAL CLASES RIOS AGUILAR JESUS - 5946 AULA 12 |
8D I603-8-LABORATORIO DE PAVIMENTOS TALLER ROJAS MIRANDA JULIO CESAR - 7706 AULA 12 |
||
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 3/2/22 13:42 |
2B Subgrupo automático | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00-08:00 | 08:00-09:00 | 09:00-10:00 | 10:30-11:30 | 11:30-12:30 | 12:30-13:30 | 13:30-14:30 | 14:30-15:30 | 16:00-17:00 | 17:00-18:00 | 18:00-19:00 | 19:00-20:00 | |
Lunes | 2B I604-2-PROGRAMACION DE COMPUTADORAS I CLASES GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 CENTRO DE COMPUTO AULA A |
2B I604-2-MATEMATICAS II CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 6 |
2B I604-2-FISICA II CLASES MONTEJO QUE MARCO - 7698 AULA 6 |
2B I604-2-PROYECTO INTEGRADOR 1 CLASES MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 AULA 6 |
--- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | ||
Martes | 2B I604-2-MATEMATICAS II CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 6 |
2B I604-2-PROGRAMACION DE COMPUTADORAS I CLASES GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 CENTRO DE COMPUTO AULA A |
2B I604-2-INGLES 2 IDIOMAS 2 - B1 GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 AULA 6 |
2B I604-2-INGLES 2 IDIOMAS 2 - B1 GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 AULA 6 |
2B I604-2-QUIMICA CLASES MENDOZA CANO OLIVER - 6578 AULA 6 |
2B I604-2-QUIMICA CLASES MENDOZA CANO OLIVER - 6578 AULA 6 |
--- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
Miércoles | 2B I604-2-PROGRAMACION DE COMPUTADORAS I CLASES GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 CENTRO DE COMPUTO AULA A |
2B I604-2-TOPOGRAFIA GENERAL 1 CLASES SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 CENTRO DE COMPUTO AULA B |
--- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | ||||
Jueves | --- | 2B I604-2-TOPOGRAFIA GENERAL 1 CLASES SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 TALLER TOPOGRAFIA |
2B I604-2-INGLES 2 IDIOMAS 2 - B1 GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 AULA 6 |
2B I604-2-MATEMATICAS II CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 6 |
2B I604-2-QUIMICA CLASES MENDOZA CANO OLIVER - 6578 AULA 6 |
-x- | -x- | -x- | -x- | -x- | ||
Viernes | 2B I604-2-FISICA II CLASES MONTEJO QUE MARCO - 7698 AULA 6 |
2B I604-2-MATEMATICAS II CLASES PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 AULA 6 |
2B I604-2-PROYECTO INTEGRADOR 1 CLASES MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 AULA 6 |
--- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | |||
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 3/2/22 13:42 |
4B Subgrupo automático | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00-08:00 | 08:00-09:00 | 09:00-10:00 | 10:30-11:30 | 11:30-12:30 | 12:30-13:30 | 13:30-14:30 | 14:30-15:30 | 16:00-17:00 | 17:00-18:00 | 18:00-19:00 | 19:00-20:00 | |
Lunes | 4B I604-4-MATEMATICAS IV CLASES DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801 AULA 8 |
4B I604-4-GEOINFORMATICA CLASES LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 CENTRO DE COMPUTO AULA A |
4B I604-4-INGLES 4 IDIOMAS 4 - B2+ VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 AULA 8 |
4B I604-4-SISTEMAS DE INFORMACION GEOGRAFICA CLASES BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA |
-x- | -x- | -x- | -x- | -x- | |||
Martes | 4B I604-4-MATEMATICAS IV CLASES DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801 AULA 8 |
4B I604-4-PROYECTO INTEGRADOR 3 CLASES MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 AULA 8 |
4B I604-4-GEOLOGIA CLASES ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099 AULA 8 |
4B I604-4-INGLES 4 IDIOMAS 4 - B2+ VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 AULA 8 |
--- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | ||
Miércoles | 4B I604-4-MATEMATICAS IV CLASES DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801 AULA 8 |
4B I604-4-INGLES 4 IDIOMAS 4 - B2+ VIRGEN BERNAL JORGE - 4971 AULA 8 |
4B I604-4-GEOLOGIA CLASES ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099 AULA 8 |
4B I604-4-PROYECTO INTEGRADOR 3 CLASES MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 AULA 8 |
4B I604-4-GEOINFORMATICA CLASES LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 CENTRO DE COMPUTO AULA A |
4B I604-4-SISTEMAS DE INFORMACION GEOGRAFICA CLASES BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 AULA 8 |
-x- | -x- | -x- | -x- | -x- | |
Jueves | --- | 4B I604-4-TOPOGRAFIA APLICADA CLASES URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 AULA 8 |
4B I604-4-TOPOGRAFIA APLICADA CLASES URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 AULA 8 |
--- | --- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | ||
Viernes | --- | 4B I604-4-GEOINFORMATICA CLASES LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 CENTRO DE COMPUTO AULA A |
4B I604-4-TOPOGRAFIA APLICADA CLASES URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 AULA 8 |
4B I604-4-SISTEMAS DE INFORMACION GEOGRAFICA CLASES BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA |
--- | --- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 3/2/22 13:42 |
6B Subgrupo automático | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00-08:00 | 08:00-09:00 | 09:00-10:00 | 10:30-11:30 | 11:30-12:30 | 12:30-13:30 | 13:30-14:30 | 14:30-15:30 | 16:00-17:00 | 17:00-18:00 | 18:00-19:00 | 19:00-20:00 | |
Lunes | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 6B I604-6-INGLES 6 IDIOMAS 6 - B2- LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 AULA 1 |
6B I604-6-GEOESTADISTICA CLASES BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 AULA 1 |
6B I604-6-GEOESTADISTICA CLASES BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 AULA 1 |
6B I604-6-HIDROLOGIA DE CAUCES CLASES URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 AULA 1 |
6B I604-6-PROYECTO INTEGRADOR 5 CLASES SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857 AULA 1 |
|
Martes | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 6B I604-6-INGLES 6 IDIOMAS 6 - B2- LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 AULA 1 |
6B I604-6-HIDROLOGIA DE CAUCES CLASES URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 AULA 1 |
6B I604-6-CONSTRUCCION CLASES PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 AULA 1 |
6B I604-6-TELEDETECCION CLASES BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 AULA 6 |
6B I604-6-PROYECTO INTEGRADOR 5 CLASES SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857 AULA 1 |
|
Miércoles | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 6B I604-6-HIDROLOGIA DE CAUCES CLASES URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 |
6B I604-6-GEOGRAFIA FISICA CLASES MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 AULA 1 |
6B I604-6-GEOGRAFIA FISICA CLASES MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 AULA 1 |
6B I604-6-CONTROL GEOMETRICO DE OBRAS CLASES RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 AULA 1 |
||
Jueves | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | --- | 6B I604-6-GEOESTADISTICA CLASES BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 AULA 1 |
6B I604-6-TELEDETECCION CLASES BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA |
6B I604-6-CONTROL GEOMETRICO DE OBRAS CLASES RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 AULA 1 |
||
Viernes | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 6B I604-6-INGLES 6 IDIOMAS 6 - B2- LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 |
6B I604-6-TELEDETECCION CLASES BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 AULA 6 |
6B I604-6-CONSTRUCCION CLASES PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 AULA 1 |
6B I604-6-CONSTRUCCION CLASES PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 AULA 1 |
6B I604-6-CONTROL GEOMETRICO DE OBRAS CLASES RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 AULA 1 |
|
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 3/2/22 13:42 |
8B Subgrupo automático | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00-08:00 | 08:00-09:00 | 09:00-10:00 | 10:30-11:30 | 11:30-12:30 | 12:30-13:30 | 13:30-14:30 | 14:30-15:30 | 16:00-17:00 | 17:00-18:00 | 18:00-19:00 | 19:00-20:00 | |
Lunes | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 8B I604-8-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 AULA 9 |
8B I604-8-OPTATIVA GENERAL II - Topografía de minas CLASES PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 AULA 9 |
8B I604-8-OPTATIVA GENERAL III - Supervisión de obras CLASES PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 AULA 9 |
8B I604-8-OPTATIVA GENERAL III - Supervisión de obras CLASES PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 AULA 9 |
--- | |
Martes | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | 8B I604-8-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 AULA 9 |
8B I604-8-OPTATIVA GENERAL II - Topografía de minas CLASES PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 AULA 9 |
8B I604-8-OPTATIVA GENERAL III - Supervisión de obras CLASES PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 AULA 9 |
--- | --- | --- |
Miércoles | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | --- | 8B I604-8-OPTATIVA GENERAL I -Ejecución de proyectos urbanos CLASES RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 AULA 9 |
8B I604-8-OPTATIVA GENERAL I -Ejecución de proyectos urbanos CLASES RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 AULA 9 |
8B I604-8-OPTATIVA GENERAL II - Topografía de minas CLASES PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 AULA 9 |
||
Jueves | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | --- | 8B I604-8-OPTATIVA GENERAL III - Supervisión de obras CLASES PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 AULA 9 |
8B I604-8-OPTATIVA GENERAL I -Ejecución de proyectos urbanos CLASES RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 AULA 9 |
8B I604-8-OPTATIVA GENERAL I -Ejecución de proyectos urbanos CLASES RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 AULA 9 |
--- | |
Viernes | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 3/2/22 13:42 |