Lunes |
I603-2-TOPOGRAFIA GENERAL CLASES | I603-2-ALGEBRA LINEAL CLASES | I603-4-INGENIERIA EN SISTEMAS CLASES | I603-4-FUNDAMENTOS DE HIDRAULICA CLASES | I604-2-PROGRAMACION DE COMPUTADORAS I CLASES | I604-4-MATEMATICAS IV CLASES | 2A | 2D | 4C | 4D | 2B | 4B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 | DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801 | AULA 5 | AULA 10 | AULA 2 | AULA 9 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 8 |
|
I603-2-TOPOGRAFIA GENERAL CLASES | I603-2-ALGEBRA LINEAL CLASES | I603-4-METODOS NUMERICOS CLASES | I603-4-INGENIERIA EN SISTEMAS CLASES | I603-4-FUNDAMENTOS DE HIDRAULICA CLASES | I604-2-MATEMATICAS II CLASES | I604-4-MATEMATICAS IV CLASES | 2A | 2D | 4A | 4C | 4D | 2B | 4B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801 | AULA 5 | AULA 10 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 2 | AULA 9 | AULA 6 | AULA 8 |
|
I603-2-FILOSOFIA DE LA CIENCIA CLASES | I603-2-TOPOGRAFIA GENERAL CLASES | I603-2-TOPOGRAFIA GENERAL CLASES | I603-4-METODOS NUMERICOS CLASES | I603-4-METODOS NUMERICOS CLASES | I603-4-ECUACIONES DIFERENCIALES EN INGENIERIA CLASES | I604-2-MATEMATICAS II CLASES | I604-4-GEOINFORMATICA CLASES | 2A | 2C | 2D | 4A | 4C | 4D | 2B | 4B | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 10 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 2 | AULA 9 | AULA 6 | CENTRO DE COMPUTO AULA A |
|
I603-2-FILOSOFIA DE LA CIENCIA CLASES | I603-2-ESTATICA CLASES | I603-2-TOPOGRAFIA GENERAL CLASES | I603-4-RESISTENCIA DE MATERIALES CLASES | I603-4-ECUACIONES DIFERENCIALES EN INGENIERIA CLASES | I604-2-FISICA II CLASES | I604-4-GEOINFORMATICA CLASES | 2A | 2C | 2D | 4A | 4D | 2B | 4B | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | AULA 5 | AULA 7 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 1 | AULA 9 | AULA 6 | CENTRO DE COMPUTO AULA A |
|
I603-2-ALGEBRA LINEAL CLASES | I603-2-TOPOGRAFIA GENERAL CLASES | I603-4-RESISTENCIA DE MATERIALES CLASES | I603-4-FUNDAMENTOS DE HIDRAULICA CLASES | I604-2-FISICA II CLASES | 2C | 2D | 4A | 4C | 2B | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | AULA 7 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 1 | AULA 2 | AULA 6 |
|
I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES | I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES | I603-4-INGENIERIA EN SISTEMAS CLASES | I603-4-PROCEDIMIENTOS Y PRESUPUESTOS EN LA CONSTRUCCION CLASES | I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES | I604-2-PROYECTO INTEGRADOR 1 CLASES | I604-4-SISTEMAS DE INFORMACION GEOGRAFICA CLASES | 2A | 2C | 4A | 4C | 6C | 2B | 4B | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 3 | AULA 6 | CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA |
|
I603-4-RESISTENCIA DE MATERIALES CLASES | I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES | I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES | I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES | I603-8-ESTABILIDAD Y RETENCIÓN DE TALUDES CLASES | I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES | I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES | I604-4-SISTEMAS DE INFORMACION GEOGRAFICA CLASES | I604-8-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES | 4C | 6A | 6C | 6D | 8A | 8C | 8D | 4B | 8B | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 | AULA 2 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 12 | CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA | AULA 9 |
|
I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES | I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES | I603-6-LABORATORIO DE SUELOS 1 CLASES | I603-8-ESTABILIDAD Y RETENCIÓN DE TALUDES CLASES | I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES | I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES | I604-6-GEOESTADISTICA CLASES | I604-8-OPTATIVA GENERAL II - Topografía de minas CLASES | 6A | 6C | 6D | 8A | 8C | 8D | 6B | 8B | ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 12 | AULA 1 | AULA 9 |
|
I603-6-FUNDAMENTOS DE MECANICA DE SUELOS CLASES | I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES | I603-6-LABORATORIO DE SUELOS 1 CLASES | I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES | I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES | I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES | I604-6-GEOESTADISTICA CLASES | I604-8-OPTATIVA GENERAL II - Topografía de minas CLASES | 6A | 6C | 6D | 8A | 8C | 8D | 6B | 8B | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 12 | AULA 1 | AULA 9 |
|
I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES | I603-6-FUNDAMENTOS DE MECANICA DE SUELOS CLASES | I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES | I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES | I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES | I604-6-HIDROLOGIA DE CAUCES CLASES | I604-8-OPTATIVA GENERAL III - Supervisión de obras CLASES | 6A | 6D | 8A | 8C | 8D | 6B | 8B | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 | AULA 4 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 12 | AULA 1 | AULA 9 |
|
I603-6-EVALUACION DE PROYECTOS CLASES | I603-6-FUNDAMENTOS DE MECANICA DE SUELOS CLASES | I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES | I603-8-SISTEMAS DE TRANSPORTE MULTIMODAL CLASES | I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES | I604-6-HIDROLOGIA DE CAUCES CLASES | I604-8-OPTATIVA GENERAL III - Supervisión de obras CLASES | 6A | 6D | 8A | 8C | 8D | 6B | 8B | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 | AULA 4 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 12 | AULA 1 | AULA 9 |
|
I603-6-FUNDAMENTOS DE MECANICA DE SUELOS CLASES | I603-6-EVALUACION DE PROYECTOS CLASES | I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES | I603-8-SISTEMAS DE TRANSPORTE MULTIMODAL CLASES | I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES | I604-6-PROYECTO INTEGRADOR 5 CLASES | 6C | 6D | 8A | 8C | 8D | 6B | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 12 | AULA 1 |
|
Martes |
I603-2-TOPOGRAFIA GENERAL CLASES | I603-2-ALGEBRA LINEAL CLASES | I603-4-METODOS NUMERICOS CLASES | I604-2-MATEMATICAS II CLASES | I604-4-MATEMATICAS IV CLASES | 2A | 2C | 4A | 2B | 4B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801 | AULA 5 | AULA 7 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 6 | AULA 8 |
|
I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES | I603-2-TOPOGRAFIA GENERAL CLASES | I603-4-RESISTENCIA DE MATERIALES CLASES | I603-4-METODOS NUMERICOS CLASES | I603-4-FUNDAMENTOS DE HIDRAULICA CLASES | I604-2-PROGRAMACION DE COMPUTADORAS I CLASES | I604-4-MATEMATICAS IV CLASES | 2A | 2C | 4A | 4C | 4D | 2B | 4B | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 | DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801 | AULA 5 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 8 |
|
I603-2-CIENCIA DE LOS MATERIALES CLASES | I603-2-TOPOGRAFIA GENERAL CLASES | I603-2-FILOSOFIA DE LA CIENCIA CLASES | I603-4-ECUACIONES DIFERENCIALES EN INGENIERIA CLASES | I603-4-METODOS NUMERICOS CLASES | I603-4-RESISTENCIA DE MATERIALES CLASES | I604-4-PROYECTO INTEGRADOR 3 CLASES | 2A | 2C | 2D | 4A | 4C | 4D | 4B | VILLA VELÁZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | AULA 5 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 8 |
|
I603-2-CIENCIA DE LOS MATERIALES CLASES | I603-2-ESTATICA CLASES | I603-2-FILOSOFIA DE LA CIENCIA CLASES | I603-4-FUNDAMENTOS DE HIDRAULICA CLASES | I603-4-ECUACIONES DIFERENCIALES EN INGENIERIA CLASES | I603-4-RESISTENCIA DE MATERIALES CLASES | I604-4-GEOLOGIA CLASES | 2A | 2C | 2D | 4A | 4C | 4D | 4B | VILLA VELÁZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 8 |
|
I603-2-ESTATICA CLASES | I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES | I603-4-FUNDAMENTOS DE HIDRAULICA CLASES | I603-4-RESISTENCIA DE MATERIALES CLASES | I604-2-QUIMICA CLASES | I604-4-GEOLOGIA CLASES | 2C | 2D | 4A | 4C | 2B | 4B | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 6 | AULA 8 |
|
I603-2-ALGEBRA LINEAL CLASES | I603-2-FILOSOFIA DE LA CIENCIA CLASES | I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES | I603-4-PROCEDIMIENTOS Y PRESUPUESTOS EN LA CONSTRUCCION CLASES | I603-4-RESISTENCIA DE MATERIALES CLASES | I603-4-INGENIERIA EN SISTEMAS CLASES | I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES | I604-2-QUIMICA CLASES | 2A | 2C | 2D | 4A | 4C | 4D | 6A | 2B | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 6 |
|
I603-2-ESTATICA CLASES | I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES | I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES | I603-8-ESTABILIDAD Y RETENCIÓN DE TALUDES CLASES | I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES | I604-8-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES | 2D | 6D | 8A | 8C | 8D | 8B | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 | AULA 10 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 12 | AULA 9 |
|
I603-6-EVALUACION DE PROYECTOS CLASES | I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES | I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES | I603-8-ESTABILIDAD Y RETENCIÓN DE TALUDES CLASES | I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES | I604-6-HIDROLOGIA DE CAUCES CLASES | I604-8-OPTATIVA GENERAL II - Topografía de minas CLASES | 6A | 6D | 8A | 8C | 8D | 6B | 8B | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | AULA 4 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 12 | AULA 1 | AULA 9 |
|
I603-6-FUNDAMENTOS DE MECANICA DE SUELOS CLASES | I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES | I603-6-EVALUACION DE PROYECTOS CLASES | I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES | I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES | I603-8-SISTEMAS DE TRANSPORTE MULTIMODAL CLASES | I604-6-HIDROLOGIA DE CAUCES CLASES | I604-8-OPTATIVA GENERAL III - Supervisión de obras CLASES | 6A | 6C | 6D | 8A | 8C | 8D | 6B | 8B | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 12 | AULA 1 | AULA 9 |
|
I603-10-SEMINARIO DE TITULACIÓN CLASES | I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES | I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES | I603-6-FUNDAMENTOS DE MECANICA DE SUELOS CLASES | I603-8-SISTEMAS DE TRANSPORTE MULTIMODAL CLASES | I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES | I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES | I604-6-CONSTRUCCION CLASES | 10C | 6A | 6C | 6D | 8A | 8C | 8D | 6B | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 | AULA 2 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 12 | AULA 1 |
|
I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES | I604-6-TELEDETECCION CLASES | 6C | 6B | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | AULA 3 | AULA 6 |
|
I604-6-PROYECTO INTEGRADOR 5 CLASES | 6B | SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857 | AULA 1 |
|
Miércoles |
I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES | I603-2-CIENCIA DE LOS MATERIALES CLASES | I603-4-ECUACIONES DIFERENCIALES EN INGENIERIA CLASES | I603-4-INGENIERIA EN SISTEMAS CLASES | I604-2-PROGRAMACION DE COMPUTADORAS I CLASES | I604-4-MATEMATICAS IV CLASES | 2C | 2D | 4A | 4D | 2B | 4B | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 | DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 9 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 8 |
|
I603-2-TOPOGRAFIA GENERAL CLASES | I603-2-ESTATICA CLASES | I603-4-ECUACIONES DIFERENCIALES EN INGENIERIA CLASES | I603-4-METODOS NUMERICOS CLASES | I604-2-PROGRAMACION DE COMPUTADORAS I CLASES | I604-4-MATEMATICAS IV CLASES | 2A | 2D | 4A | 4C | 2B | 4B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 | DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801 | AULA 5 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 8 |
|
I603-2-TOPOGRAFIA GENERAL CLASES | I603-2-CIENCIA DE LOS MATERIALES CLASES | I603-2-ESTATICA CLASES | I603-4-METODOS NUMERICOS CLASES | I603-4-FUNDAMENTOS DE HIDRAULICA CLASES | I604-2-TOPOGRAFIA GENERAL 1 CLASES | 2A | 2C | 2D | 4A | 4C | 2B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | VILLA VELÁZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 10 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 2 | CENTRO DE COMPUTO AULA B |
|
I603-2-ESTATICA CLASES | I603-2-CIENCIA DE LOS MATERIALES CLASES | I603-2-ALGEBRA LINEAL CLASES | I604-2-TOPOGRAFIA GENERAL 1 CLASES | I604-4-GEOLOGIA CLASES | 2A | 2C | 2D | 2B | 4B | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | VILLA VELÁZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 10 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 8 |
|
I603-2-ESTATICA CLASES | I603-2-TOPOGRAFIA GENERAL CLASES | I603-4-PROCEDIMIENTOS Y PRESUPUESTOS EN LA CONSTRUCCION CLASES | I603-4-ECUACIONES DIFERENCIALES EN INGENIERIA CLASES | I604-2-TOPOGRAFIA GENERAL 1 CLASES | I604-4-PROYECTO INTEGRADOR 3 CLASES | 2A | 2C | 4C | 4D | 2B | 4B | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 2 | AULA 9 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 8 |
|
I603-2-ALGEBRA LINEAL CLASES | I603-2-TOPOGRAFIA GENERAL CLASES | I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES | I603-4-PROCEDIMIENTOS Y PRESUPUESTOS EN LA CONSTRUCCION CLASES | I603-4-RESISTENCIA DE MATERIALES CLASES | I603-4-METODOS NUMERICOS CLASES | I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES | I604-2-TOPOGRAFIA GENERAL 1 CLASES | I604-4-GEOINFORMATICA CLASES | 2A | 2C | 2D | 4A | 4C | 4D | 6A | 2B | 4B | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | CENTRO DE COMPUTO AULA A |
|
I603-4-FUNDAMENTOS DE HIDRAULICA CLASES | I603-4-ECUACIONES DIFERENCIALES EN INGENIERIA CLASES | I603-4-RESISTENCIA DE MATERIALES CLASES | I603-6-FUNDAMENTOS DE MECANICA DE SUELOS CLASES | I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES | I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES | I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES | I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES | I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES | I604-4-SISTEMAS DE INFORMACION GEOGRAFICA CLASES | I604-6-HIDROLOGIA DE CAUCES CLASES | 4A | 4C | 4D | 6A | 6C | 6D | 8A | 8C | 8D | 4B | 6B | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 12 | AULA 8 | |
|
I603-6-FUNDAMENTOS DE MECANICA DE SUELOS CLASES | I603-6-EVALUACION DE PROYECTOS CLASES | I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES | I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES | I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES | I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES | I604-6-GEOGRAFIA FISICA CLASES | I604-8-OPTATIVA GENERAL I -Ejecución de proyectos urbanos CLASES | 6A | 6C | 6D | 8A | 8C | 8D | 6B | 8B | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 12 | AULA 1 | AULA 9 |
|
I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES | I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES | I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES | I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES | I603-8-ESTABILIDAD Y RETENCIÓN DE TALUDES CLASES | I604-6-GEOGRAFIA FISICA CLASES | I604-8-OPTATIVA GENERAL I -Ejecución de proyectos urbanos CLASES | 6C | 6D | 8A | 8C | 8D | 6B | 8B | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 12 | AULA 1 | AULA 9 |
|
I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES | I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES | I603-8-SISTEMAS DE TRANSPORTE MULTIMODAL CLASES | I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES | I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES | I604-6-GEOGRAFIA FISICA CLASES | I604-8-OPTATIVA GENERAL I -Ejecución de proyectos urbanos CLASES | 6C | 6D | 8A | 8C | 8D | 6B | 8B | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 12 | AULA 1 | AULA 9 |
|
I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES | I603-6-FUNDAMENTOS DE MECANICA DE SUELOS CLASES | I603-6-LABORATORIO DE SUELOS 1 CLASES | I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES | I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES | I603-8-SISTEMAS DE TRANSPORTE MULTIMODAL CLASES | I604-6-CONTROL GEOMETRICO DE OBRAS CLASES | I604-8-OPTATIVA GENERAL II - Topografía de minas CLASES | 6A | 6C | 6D | 8A | 8C | 8D | 6B | 8B | ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 12 | AULA 1 | AULA 9 |
|
I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES | I603-6-FUNDAMENTOS DE MECANICA DE SUELOS CLASES | I603-6-LABORATORIO DE SUELOS 1 CLASES | I604-6-CONTROL GEOMETRICO DE OBRAS CLASES | I604-8-OPTATIVA GENERAL II - Topografía de minas CLASES | 6A | 6C | 6D | 6B | 8B | ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 1 | AULA 9 |
|
Jueves |
I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES | I603-2-CIENCIA DE LOS MATERIALES CLASES | I603-4-FUNDAMENTOS DE HIDRAULICA CLASES | 2A | 2D | 4D | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | AULA 5 | AULA 10 | AULA 9 |
|
I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES | I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES | I603-2-CIENCIA DE LOS MATERIALES CLASES | I603-4-METODOS NUMERICOS CLASES | I604-2-TOPOGRAFIA GENERAL 1 CLASES | I604-4-TOPOGRAFIA APLICADA CLASES | 2A | 2C | 2D | 4D | 2B | 4B | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 9 | TALLER TOPOGRAFIA | AULA 8 |
|
I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES | I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES | I604-2-TOPOGRAFIA GENERAL 1 CLASES | I604-4-TOPOGRAFIA APLICADA CLASES | 2C | 2D | 2B | 4B | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | AULA 7 | AULA 10 | TALLER TOPOGRAFIA | AULA 8 |
|
I603-2-ESTATICA CLASES | I603-2-CIENCIA DE LOS MATERIALES CLASES | I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES | I604-4-TOPOGRAFIA APLICADA CLASES | 2A | 2C | 2D | 4B | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | VILLA VELÁZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 8 |
|
I603-2-CIENCIA DE LOS MATERIALES CLASES | I603-2-FILOSOFIA DE LA CIENCIA CLASES | I603-4-FUNDAMENTOS DE HIDRAULICA CLASES | I603-4-ECUACIONES DIFERENCIALES EN INGENIERIA CLASES | I603-4-INGENIERIA EN SISTEMAS CLASES | I604-2-MATEMATICAS II CLASES | I604-4-TOPOGRAFIA APLICADA CLASES | 2A | 2C | 4A | 4C | 4D | 2B | 4B | VILLA VELÁZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 6 | AULA 8 |
|
I603-2-ALGEBRA LINEAL CLASES | I603-2-FILOSOFIA DE LA CIENCIA CLASES | I603-2-ESTATICA CLASES | I603-4-INGENIERIA EN SISTEMAS CLASES | I603-4-ECUACIONES DIFERENCIALES EN INGENIERIA CLASES | I603-4-INGENIERIA EN SISTEMAS CLASES | I603-6-EVALUACION DE PROYECTOS CLASES | I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES | I604-2-QUIMICA CLASES | 2A | 2C | 2D | 4A | 4C | 4D | 6A | 6D | 2B | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 11 | AULA 6 |
|
I603-10-SEMINARIO DE TITULACIÓN CLASES | I603-4-RESISTENCIA DE MATERIALES CLASES | I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES | I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES | I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES | I603-8-ESTABILIDAD Y RETENCIÓN DE TALUDES CLASES | I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES | I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES | I604-2-QUIMICA CLASES | 10C | 4D | 6A | 6C | 6D | 8A | 8C | 8D | 2B | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 12 | AULA 6 |
|
I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES | I603-6-EVALUACION DE PROYECTOS CLASES | I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES | I603-8-ESTABILIDAD Y RETENCIÓN DE TALUDES CLASES | I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES | I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES | I604-6-GEOESTADISTICA CLASES | I604-8-OPTATIVA GENERAL III - Supervisión de obras CLASES | 6A | 6C | 6D | 8A | 8C | 8D | 6B | 8B | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 12 | AULA 1 | AULA 9 |
|
I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES | I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES | I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES | I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES | I603-8-ESTABILIDAD Y RETENCIÓN DE TALUDES CLASES | I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES | I604-6-GEOESTADISTICA CLASES | I604-8-OPTATIVA GENERAL III - Supervisión de obras CLASES | 6A | 6C | 6D | 8A | 8C | 8D | 6B | 8B | ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 12 | AULA 1 | AULA 9 |
|
I603-10-SEMINARIO DE TITULACIÓN CLASES | I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES | I603-8-ESTABILIDAD Y RETENCIÓN DE TALUDES CLASES | I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES | I604-6-TELEDETECCION CLASES | I604-8-OPTATIVA GENERAL I -Ejecución de proyectos urbanos CLASES | 10A | 8A | 8C | 8D | 6B | 8B | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 6 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 12 | CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA | AULA 9 |
|
I603-10-SEMINARIO DE TITULACIÓN CLASES | I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES | I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES | I603-8-ESTABILIDAD Y RETENCIÓN DE TALUDES CLASES | I604-6-TELEDETECCION CLASES | I604-8-OPTATIVA GENERAL I -Ejecución de proyectos urbanos CLASES | 10A | 8A | 8C | 8D | 6B | 8B | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 6 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 12 | CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA | AULA 9 |
|
I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES | I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES | I603-8-ESTABILIDAD Y RETENCIÓN DE TALUDES CLASES | I604-6-CONTROL GEOMETRICO DE OBRAS CLASES | 8A | 8C | 8D | 6B | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 12 | AULA 1 |
|
Viernes |
I603-2-CIENCIA DE LOS MATERIALES CLASES | I603-4-FUNDAMENTOS DE HIDRAULICA CLASES | I603-4-ECUACIONES DIFERENCIALES EN INGENIERIA CLASES | I604-2-FISICA II CLASES | 2D | 4C | 4D | 2B | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | AULA 10 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 6 |
|
I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES | I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES | I603-2-TOPOGRAFIA GENERAL CLASES | I603-4-PROCEDIMIENTOS Y PRESUPUESTOS EN LA CONSTRUCCION CLASES | I603-4-FUNDAMENTOS DE HIDRAULICA CLASES | I603-4-METODOS NUMERICOS CLASES | I604-2-FISICA II CLASES | I604-4-GEOINFORMATICA CLASES | 2A | 2C | 2D | 4A | 4C | 4D | 2B | 4B | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | AULA 5 | AULA 7 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 6 | CENTRO DE COMPUTO AULA A |
|
I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES | I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES | I603-2-TOPOGRAFIA GENERAL CLASES | I603-4-INGENIERIA EN SISTEMAS CLASES | I603-4-PROCEDIMIENTOS Y PRESUPUESTOS EN LA CONSTRUCCION CLASES | I603-4-METODOS NUMERICOS CLASES | I604-2-FISICA II CLASES | I604-4-TOPOGRAFIA APLICADA CLASES | 2A | 2C | 2D | 4A | 4C | 4D | 2B | 4B | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | AULA 5 | AULA 7 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 6 | AULA 8 |
|
I603-2-CIENCIA DE LOS MATERIALES CLASES | I603-2-ALGEBRA LINEAL CLASES | I603-2-FILOSOFIA DE LA CIENCIA CLASES | I603-4-INGENIERIA EN SISTEMAS CLASES | I603-4-INGENIERIA EN SISTEMAS CLASES | I603-4-PROCEDIMIENTOS Y PRESUPUESTOS EN LA CONSTRUCCION CLASES | I604-2-MATEMATICAS II CLASES | I604-4-TOPOGRAFIA APLICADA CLASES | 2A | 2C | 2D | 4A | 4C | 4D | 2B | 4B | VILLA VELÁZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 6 | AULA 8 |
|
I603-2-FILOSOFIA DE LA CIENCIA CLASES | I603-2-ESTATICA CLASES | I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES | I603-4-INGENIERIA EN SISTEMAS CLASES | I603-4-PROCEDIMIENTOS Y PRESUPUESTOS EN LA CONSTRUCCION CLASES | I604-2-MATEMATICAS II CLASES | I604-4-SISTEMAS DE INFORMACION GEOGRAFICA CLASES | 2A | 2C | 2D | 4C | 4D | 2B | 4B | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 6 | CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA |
|
I603-2-ESTATICA CLASES | I603-2-CIENCIA DE LOS MATERIALES CLASES | I603-4-ECUACIONES DIFERENCIALES EN INGENIERIA CLASES | I603-4-PROCEDIMIENTOS Y PRESUPUESTOS EN LA CONSTRUCCION CLASES | I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES | I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES | I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES | I604-2-PROYECTO INTEGRADOR 1 CLASES | 2A | 2C | 4A | 4D | 6A | 6C | 6D | 2B | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | VILLA VELÁZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 1 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 6 |
|
I603-4-RESISTENCIA DE MATERIALES CLASES | I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES | I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES | I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES | I603-8-ESTABILIDAD Y RETENCIÓN DE TALUDES CLASES | 4A | 6C | 6D | 8C | 8D | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | AULA 1 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 7 | AULA 12 |
|
I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES | I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES | I603-6-EVALUACION DE PROYECTOS CLASES | I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES | I603-8-ESTABILIDAD Y RETENCIÓN DE TALUDES CLASES | I604-6-TELEDETECCION CLASES | 6A | 6C | 6D | 8C | 8D | 6B | ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 7 | AULA 12 | AULA 6 |
|
I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES | I603-6-EVALUACION DE PROYECTOS CLASES | I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES | I603-8-ESTABILIDAD Y RETENCIÓN DE TALUDES CLASES | I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES | I604-6-CONSTRUCCION CLASES | 6A | 6C | 6D | 8A | 8D | 6B | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 12 | AULA 1 |
|
I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES | I603-6-FUNDAMENTOS DE MECANICA DE SUELOS CLASES | I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES | I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES | I603-8-SISTEMAS DE TRANSPORTE MULTIMODAL CLASES | I604-6-CONSTRUCCION CLASES | 6A | 6C | 6D | 8A | 8D | 6B | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 12 | AULA 1 |
|
I603-6-FUNDAMENTOS DE MECANICA DE SUELOS CLASES | I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES | I603-8-SISTEMAS DE TRANSPORTE MULTIMODAL CLASES | I604-6-CONSTRUCCION CLASES | 6D | 8A | 8C | 6B | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 1 |
|
I603-8-SISTEMAS DE TRANSPORTE MULTIMODAL CLASES | I603-8-ESTABILIDAD Y RETENCIÓN DE TALUDES CLASES | I604-6-CONTROL GEOMETRICO DE OBRAS CLASES | 8A | 8C | 6B | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 5 | AULA 7 | AULA 1 |
|