FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
EX0000-0-CLASES EX0001-0-ASESORIA EX0001-0-DIFUSION EX0001-0-GESTION EX0001-0-LINEAS DE INVESTIGACION EX0001-0-TUTORIA EX0002-0-ACTIVIDADES EXTRACURRICULARES EX0002-0-LABORATORISTA I603-10-OPTATIVA DE AMBIENTAL II I603-10-OPTATIVA DE CONSTRUCCIÓN I603-10-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS II I603-10-OPTATIVA GENERAL V I603-10-PRÁCTICA PROFESIONAL I603-10-SEMINARIO DE TITULACIÓN I603-10-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO X I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA I603-1-ELECTIVA I I603-1-FISICA GENERAL I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD I603-1-INGLÉS I I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA I603-1-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO I I603-2-ÁLGEBRA LINEAL I603-2-CÁLCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL I603-2-CIENCIA DE LOS MATERIALES I603-2-ELECTIVA II I603-2-ESTÁTICA I603-2-FILOSOFÍA DE LA CIENCIA I603-2-INGLÉS II I603-2-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO II I603-2-TOPOGRAFÍA GENERAL I603-3-CÁLCULO VECTORIAL I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO I603-3-ELECTIVA III I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL I603-3-ETICA PROFESIONAL I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN I603-3-INGLÉS III I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS I603-3-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO III I603-4-ECUACIONES DIFERENCIALES EN INGENIERÍA I603-4-ELECTIVA IV I603-4-FUNDAMENTOS DE HIDRÁULICA I603-4-INGENIERÍA EN SISTEMAS I603-4-INGLÉS IV I603-4-MÉTODOS NUMÉRICOS I603-4-OPTATIVA DE SOCIO-ECONOMÍA I603-4-PROCEDIMIENTOS Y PRESUPUESTOS EN LA CONSTRUCCIÓN I603-4-RESISTENCIA DE MATERIALES I603-4-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO IV I603-5-ELECTIVA V I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS I603-5-INGLÉS V I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES I603-5-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO V I603-6-ANÁLISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO I603-6-ELECTIVA VI I603-6-EVALUACIÓN DE PROYECTOS I603-6-FUNDAMENTOS DE MECÁNICA DE SUELOS I603-6-HIDRÁULICA DE CANALES I603-6-INGLÉS VI I603-6-LABORATORIO DE SUELOS I I603-6-OPTATIVA GENERAL I I603-6-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO VI I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO I603-7-ELECTIVA VII I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES I603-7-LABORATORIO DE SUELOS II I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Instalaciones en Edificios I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Manejo de Residuos Sólidos Urbanos I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Método del Elemento Finito I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Metodo Modal Espectral de Analisis I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Riesgos Naturales y Antropogénicos I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Sistemas de Información Geográfica I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Valuacion Inmobiliaria I603-7-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO VII I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS I603-8-ELECTIVA VIII I603-8-ESTABILIDAD Y RETENCIÓN DE TALUDES I603-8-LABORATORIO DE PAVIMENTOS I603-8-OPTATIVA GENERAL III I603-8-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO VIII I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO I603-8-SISTEMAS DE TRANSPORTE MULTIMODAL I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES I603-9-ELECTIVA IX I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Manejo de Residuos Sólidos Urbanos I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Riesgos Ambientales I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Riesgos Naturales y Antropogénicos I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Tratamiento de Aguas Residuales I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Diseño de Estructuras de Puentes I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Ingeniería Sísmica I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Método Modal Espectral de Análisis I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Aeropuertos I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Diseño de Pavimentos I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Proyecto de Vías Terrestres I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Puertos I603-9-OPTATIVA GENERAL IV I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Edificación Urbana I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Maquinaria y Equipo de Construcción I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Normas y Procedimientos de Construcción de Obra Pública I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Reparación y Reforzamiento de Estructuras I603-9-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN I603-9-SERVICIO SOCIAL CONSTITUCIONAL I603-9-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO IX I604-1-APRENDIZAJE Y COMPETENCIA DIGITAL I604-1-COMUNICACIÓN FORMAL Y ACTITUD PROFESIONAL I604-1-DIBUJO I604-1-ELECTIVA I I604-1-FÍSICA I I604-1-INGLÉS I I604-1-MATEMÁTICAS I I604-1-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO I I604-1-TÓPICOS SELECTOS DE TOPOGRAFÍA Y GEOMÁTICA I604-2-ELECTIVA II I604-2-FÍSICA II I604-2-INGLÉS II I604-2-MATEMÁTICAS II I604-2-PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORAS I I604-2-PROYECTO INTEGRADOR I I604-2-QUÍMICA I604-2-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO II I604-2-TOPOGRAFÍA GENERAL I I604-3-CARTOGRAFÍA DIGITAL I604-3-ELECTIVA III I604-3-INGLÉS III I604-3-MATEMÁTICAS III I604-3-PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA I604-3-PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORAS II I604-3-PROYECTO INTEGRADOR II I604-3-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO III I604-3-TOPOGRAFÍA GENERAL II I604-4-ELECTIVA IV I604-4-GEOINFORMÁTICA I604-4-GEOLOGÍA I604-4-INGLÉS IV I604-4-MATEMÁTICAS IV I604-4-PROYECTO INTEGRADOR III I604-4-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO IV I604-4-SISTEMAS DE INFORMACIÓN GEOGRÁFICA I604-4-TOPOGRAFÍA APLICADA I604-5-ELECTIVA V I604-5-FOTOGRAMETRÍA DIGITAL I604-5-GEODESIA ESPACIAL I604-5-HIDROLOGÍA DE CUENCAS I604-5-INGLÉS V I604-5-INTRODUCCIÓN A LA TELEDETECCIÓN I604-5-PROYECTO INTEGRADOR IV I604-5-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO V I604-5-TOPOGRAFÍA URBANA Y CATASTRAL I604-6-CONSTRUCCIÓN I604-6-CONTROL GEOMÉTRICO DE OBRAS I604-6-ELECTIVA VI I604-6-GEOESTADÍSTICA I604-6-GEOGRAFÍA FÍSICA I604-6-HIDROLOGÍA DE CAUCES I604-6-INGLÉS VI I604-6-PROYECTO INTEGRADOR V I604-6-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO VI I604-6-TELEDETECCIÓN I I604-7-ELECTIVA VII I604-7-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA I604-7-OPTATIVA I DE GEOMÁTICA - Implementacion de WebGIS I604-7-OPTATIVA I DE TOPOGRAFÍA - Vías Terrestres I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Evaluacion y monitoreo de recursos naturales I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Planificación y Uso de Suelo I604-7-OPTATIVA II DE TOPOGRAFÍA - Topografia con GPS Cinematico I604-7-PRESUPUESTACIÓN I604-7-PROYECTO INTEGRADOR VI I604-7-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO VII I604-8-ELECTIVA VIII I604-8-OPTATIVA GENERAL I I604-8-OPTATIVA GENERAL II I604-8-OPTATIVA GENERAL III I604-8-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN I604-8-SERVICIO SOCIAL CONSTITUCIONAL I604-8-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO VIII I604-9-ELECTIVA IX I604-9-ÉTICA PROFESIONAL APLICADA I604-9-OPTATIVA GENERAL IV I604-9-OPTATIVA GENERAL IV - Topografía con Equipos de Alta Precisión I604-9-OPTATIVA GENERAL V I604-9-OPTATIVA GENERAL V - Introducción al Impacto Ambiental I604-9-PRÁCTICA PROFESIONAL I604-9-SEMINARIO DE TITULACIÓN I604-9-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO IX
L
u
n
e
s
07:00-08:00 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1C
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 7
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3D
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5C
OROZCO ROJAS JUSTO - 2705
AULA 3
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1B
GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3B
DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801
AULA 8
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1D
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 10
CLASES
1A
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
AULA 6
--- --- ---
IDIOMAS 1
1C
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 7
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3D
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 9
--- ---
CLASES
3C
MONTEJO QUE MARCO - 7698
AULA 2
--- --- ---
IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+
3A
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 1
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5C
ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555
AULA 3
CLASES
5D
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 11
CLASES
5A
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 4
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1B
GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3B
DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801
AULA 8
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1D
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
CENTRO DE COMPUTO AULA A
--- ---
CLASES
1C
LOPEZ ROJAS MARIO - 4404
AULA 7
---
CLASES
1A
MENDOZA CANO OLIVER - 6578
AULA 6
--- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3D
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 9
CLASES
3A
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 1
--- ---
CLASES
3C
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2
5A
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 4
---
CLASES
5D
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 11
---
CLASES
5C
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 3
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1B
MONTEJO QUE MARCO - 7698
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3B
SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652
AULA 8
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1D
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
CENTRO DE COMPUTO AULA A
--- ---
CLASES
1C
LOPEZ ROJAS MARIO - 4404
AULA 7
---
CLASES
1A
MENDOZA CANO OLIVER - 6578
AULA 6
--- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3A
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 1
CLASES
3C
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 2
--- --- --- ---
CLASES
3D
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASESCLASES
5A5D
ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099OROZCO ROJAS JUSTO - 2705
AULA 4AULA 11
---
IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - C1-
5C
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 3
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1B
MONTEJO QUE MARCO - 7698
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+
3B
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 8
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1C
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
AULA 7
---
CLASES
1A
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 6
--- ---
CLASES
1D
MENDOZA CANO OLIVER - 6578
AULA 10
--- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3A
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 1
--- --- --- --- --- ---
IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+
3C3D
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 2AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5A
ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099
AULA 4
--- --- --- --- ---
CLASES
5D
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 11
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1B
MONTEJO QUE MARCO - 7698
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3B
LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176
AULA 8
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1C
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 7
--- ---
CLASES
1A
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 6
--- ---
CLASES
1D
MENDOZA CANO OLIVER - 6578
AULA 10
--- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3C
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 2
--- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3A
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 1
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2
5D
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 11
--- --- ---
CLASES
5A
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 4
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1B
MONTEJO QUE MARCO - 7698
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3B
LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176
AULA 8
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 10
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3C
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 2
--- --- ---
CLASES
3A
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 1
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5D
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 11
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7A
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 6
CLASES
7C
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031
AULA 7
CLASES
7D
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IDIOMAS 5
5B
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
ITG OPTATIVA 1 TOPOGRAFIA
7B
SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
9B
MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593
AULA 8
--- --- --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 10
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASESCLASES
7C7D
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308
AULA 7
CLASES
7A
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 6
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
9A
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 1
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
9C
TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5B
BARRON QUINTANA JULIAN - 6068
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
ITG OPTATIVA 1 TOPOGRAFIA
7B
SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
9B
RUIZ MONTERO ANGELICA PATRICIA - 6378
AULA 8
---
16:00-17:00 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IC OPTATIVA 2
7D
RUIZ MONTERO ANGELICA PATRICIA - 6378
IC OPTATIVA 2
7A
VILLA VELAZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858
AULA 6
--- ---
IC OPTATIVA 2
7C
URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308
AULA 7
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES
9A
ROJAS MIRANDA JULIO CESAR - 7706
AULA 1
---
IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES
9C
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5B
RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7B
PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
ITG OPTATIVA 4
9B
BARRON QUINTANA JULIAN - 6068
AULA 8
--- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7C
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 7
---
CLASES
7D
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
CLASES
7A
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031
AULA 6
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES
9A
ROJAS MIRANDA JULIO CESAR - 7706
AULA 1
---
IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES
9C
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5B
RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7B
PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
ITG OPTATIVA 4
9B
BARRON QUINTANA JULIAN - 6068
AULA 8
--- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7C
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 7
CLASES
7A
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031
AULA 6
--- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7D
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES
9A
ROJAS MIRANDA JULIO CESAR - 7706
AULA 1
---
IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES
9C
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5B
URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7B
PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
ITG OPTATIVA 4
9B
RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090
AULA 8
--- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7A
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031
AULA 6
CLASES
7C
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 7
--- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7D
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
--- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
9C
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5B
URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
ITG OPTATIVA 2 GEOMATICA
7B
RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
M
a
r
t
e
s
07:00-08:00 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1D
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
AULA 10
--- --- ---
IDIOMAS 1
1A
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 6
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3A
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 1
--- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3D
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1B
GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+
3B
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 8
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1A
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 6
--- --- --- ---
IDIOMAS 1
1D
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 10
CLASES
1C
HERNANDEZ MADRIGAL JULIA VERONICA - 5592
AULA 7
--- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3D
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 9
--- --- --- ---
CLASES
3C
SOLANO BARAJAS RAMON - 3809
CENTRO DE COMPUTO AULA B
CLASES
3A
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 1
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5C
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 3
--- ---
IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2
5A
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 4
CLASES
5D
QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126
AULA 11
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1B
SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652
CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3B
GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569
CENTRO DE COMPUTO AULA A
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1D
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 10
--- --- ---
CLASES
1C
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 7
--- ---
CLASES
1A
MENDOZA CANO OLIVER - 6578
AULA 6
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASESCLASES
3A3D
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593
AULA 1AULA 9
CLASES
3C
SOLANO BARAJAS RAMON - 3809
CENTRO DE COMPUTO AULA B
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - C1-IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2
5C5D
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 3AULA 11
--- ---
CLASES
5A
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 4
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1B
SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652
CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3B
GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569
CENTRO DE COMPUTO AULA A
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1D
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 10
---
CLASES
1C
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
CENTRO DE COMPUTO AULA B
--- --- --- ---
CLASES
1A
MENDOZA CANO OLIVER - 6578
AULA 6
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 9
CLASES
3C
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 2
--- --- ---
CLASES
3A
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 1
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5A
ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099
AULA 4
--- --- --- ---
CLASES
5D
VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755
AULA 11
CLASES
5C
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 3
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1B
SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652
CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3B
LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176
AULA 8
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1A
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 6
---
CLASES
1C
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
CENTRO DE COMPUTO AULA B
---
CLASES
1D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 10
---
IDIOMAS 1
1B
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3D
SOLANO BARAJAS RAMON - 3809
CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA
--- ---
CLASES
3C
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASESCLASES
5A5D
SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 4AULA 11
--- --- ---
CLASES
5C
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 3
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3B
LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176
AULA 8
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1C
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 7
--- ---
CLASES
1A
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 6
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3D
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASESCLASESCLASES
5A5C5D
SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 4AULA 3AULA 11
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1B
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASESCLASES
5A5D
ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 4AULA 11
---
CLASES
5C
VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755
AULA 3
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7C
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 7
--- ---
CLASES
7A
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031
AULA 6
--- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7D
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
--- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
9C
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IDIOMAS 5
5B
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
ITG OPTATIVA 1 GEOMATICA
7B
BARRON QUINTANA JULIAN - 6068
CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
ITG OPTATIVA 4
9B
RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090
AULA 8
--- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5A
VILLA VELAZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858
AULA 4
CLASES
5C
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 3
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7C
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 7
--- ---
CLASES
7A
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031
AULA 6
CLASES
7D
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
9C
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
9A
TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856
AULA 1
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5B
LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
ITG OPTATIVA 1 GEOMATICA
7B
BARRON QUINTANA JULIAN - 6068
CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
ITG OPTATIVA 4
9B
RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090
AULA 8
--- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7A
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 6
--- --- ---
CLASES
7D
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
--- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7C
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 7
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL
9A
TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856
AULA 1
IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL
9C
QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5B
URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
ITG OPTATIVA 2 TOPOGRAFIA
7B
RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
ITG OPTATIVA 4
9B
BARRON QUINTANA JULIAN - 6068
AULA 8
--- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7A
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 6
CLASES
7D
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
--- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7C
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 7
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IC OPTATIVA 4
9A
VAZQUEZ VERJAN EDGAR RICARDO - 7912
AULA 1
--- ---
IC OPTATIVA 4
9C
SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5B
BARRON QUINTANA JULIAN - 6068
LAB. FOTOGRAMETRIA
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
ITG OPTATIVA 2 TOPOGRAFIA
7B
RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7D
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
---
CLASES
7A
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 6
---
CLASES
7C
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 7
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IC OPTATIVA 4
9A
VAZQUEZ VERJAN EDGAR RICARDO - 7912
AULA 1
--- ---
IC OPTATIVA 4
9C
SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5B
BARRON QUINTANA JULIAN - 6068
LAB. FOTOGRAMETRIA
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
ITG OPTATIVA 2 GEOMATICA
7B
RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7D
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
--- --- ---
CLASES
7C
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 7
--- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7A
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 6
--- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
9A
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 1
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5B
SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
ITG OPTATIVA 2 GEOMATICA
7B
RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
M
i
é
r
c
o
l
e
s
07:00-08:00 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1A
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
CENTRO DE COMPUTO AULA B
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+
3C
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5D
QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126
AULA 11
CLASES
5A
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 4
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1B
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3B
GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569
CENTRO DE COMPUTO AULA A
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1D
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 10
CLASES
1A
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
CENTRO DE COMPUTO AULA B
--- --- --- ---
CLASES
1C
HERNANDEZ MADRIGAL JULIA VERONICA - 5592
AULA 7
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3A
DURAN ROLON MANUEL - 2936
AULA 1
--- ---
CLASES
3C
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 2
IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+
3D
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5D
OROZCO ROJAS JUSTO - 2705
AULA 11
--- ---
CLASES
5C
ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555
AULA 3
CLASES
5A
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 4
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1B
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3B
GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569
CENTRO DE COMPUTO AULA A
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1D
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 10
CLASES
1C
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 7
--- --- ---
CLASES
1A
LOPEZ ROJAS MARIO - 4404
AULA 6
IDIOMAS 1
1B
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 9
--- --- ---
CLASES
3C
SOLANO BARAJAS RAMON - 3809
CENTRO DE COMPUTO AULA B
---
IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+
3A
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 1
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5D
OROZCO ROJAS JUSTO - 2705
AULA 11
--- ---
CLASES
5A
VILLA VELAZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858
AULA 4
---
CLASES
5C
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 3
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3B
SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652
AULA 8
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1C
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 7
--- --- --- ---
CLASES
1A
LOPEZ ROJAS MARIO - 4404
AULA 6
IDIOMAS 1
1D
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 10
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 9
CLASES
3C
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 2
CLASES
3A
DURAN ROLON MANUEL - 2936
CENTRO DE COMPUTO AULA B
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5C
VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755
AULA 3
--- ---
CLASES
5D
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 11
---
CLASES
5A
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 4
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1B
MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3B
SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652
AULA 8
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1C
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 7
CLASES
1A
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 6
--- --- ---
CLASES
1D
LOPEZ ROJAS MARIO - 4404
AULA 10
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3C
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 2
--- ---
CLASES
3D
MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593
AULA 9
CLASES
3A
DURAN ROLON MANUEL - 2936
CENTRO DE COMPUTO AULA B
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5C
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 3
---
CLASES
5D
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 11
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1B
LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3B
SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652
AULA 8
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1D
LOPEZ ROJAS MARIO - 4404
AULA 10
IDIOMAS 1IDIOMAS 1
1A1C
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 6AULA 7
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3C
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 2
CLASES
3A
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 1
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5D
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 11
--- ---
CLASES
5C
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 3
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3B
MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593
AULA 8
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 10
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3C
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5C
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 3
--- --- --- --- ---
CLASES
5D
VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755
AULA 11
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7A
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 6
---
CLASES
7D
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
CLASES
7C
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031
AULA 7
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
9A
TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856
AULA 1
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IDIOMAS 5
5B
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7B
MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 10
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5C
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 3
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7A
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 6
CLASES
7D
URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308
CLASES
7C
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 7
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS
9C
ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555
AULA 2
IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS
9A
ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337
AULA 1
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5B
RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
ITG OPTATIVA 1 GEOMATICA
7B
BARRON QUINTANA JULIAN - 6068
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7D
URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308
CLASES
7C
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 7
--- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7A
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 6
--- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
9A
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 1
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
9C
TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5B
BARRON QUINTANA JULIAN - 6068
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
ITG OPTATIVA 1 TOPOGRAFIA
7B
SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7C
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 7
---
CLASES
7D
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
--- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7A
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 6
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL
9A
TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856
AULA 1
IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL
9C
QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5B
BARRON QUINTANA JULIAN - 6068
CENTRO DE COMPUTO AULA B
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
ITG OPTATIVA 1 TOPOGRAFIA
7B
SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7C
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 7
---
CLASES
7A
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 6
--- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7D
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL
9A
TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856
AULA 1
IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL
9C
QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5B
URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
ITG OPTATIVA 2 TOPOGRAFIA
7B
RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7C
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 7
--- --- ---
CLASES
7A
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 6
--- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7D
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
--- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
9C
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5B
URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
ITG OPTATIVA 2 TOPOGRAFIA
7B
RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
J
u
e
v
e
s
07:00-08:00 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1A
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 6
--- --- --- --- --- ---
CLASES
1C
HERNANDEZ MADRIGAL JULIA VERONICA - 5592
AULA 7
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+
3C
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 2
CLASES
3A
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 1
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5C
OROZCO ROJAS JUSTO - 2705
AULA 3
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3B
DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801
AULA 8
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1A
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 6
--- --- --- --- ---
IDIOMAS 1
1D
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 10
CLASES
1C
HERNANDEZ MADRIGAL JULIA VERONICA - 5592
AULA 7
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3A
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 1
CLASES
3C
SOLANO BARAJAS RAMON - 3809
CENTRO DE COMPUTO AULA B
--- ---
CLASES
3D
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5C
OROZCO ROJAS JUSTO - 2705
AULA 3
---
IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2
5A
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 4
--- --- ---
CLASES
5D
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 11
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1B
SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652
CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3B
DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801
AULA 8
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1C
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 7
CLASES
1D
LOPEZ ROJAS MARIO - 4404
AULA 10
---
CLASES
1A
MENDOZA CANO OLIVER - 6578
AULA 6
--- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3A
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 1
--- --- --- --- ---
CLASES
3D
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 9
---
CLASES
3C
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5A
SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612
AULA 4
IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - C1-IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2
5C5D
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 3AULA 11
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1B
SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652
CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+
3B
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 8
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1A
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 6
--- ---
CLASES
1C
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 7
--- ---
CLASES
1D
MENDOZA CANO OLIVER - 6578
AULA 10
--- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3A
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 1
--- --- --- --- ---
CLASES
3C
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 2
IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+
3D
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASESCLASES
5A5C
SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755
AULA 4AULA 3
--- ---
CLASES
5D
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 11
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1B
MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3B
LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176
AULA 8
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1D
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 10
--- --- ---
CLASES
1A
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 6
---
IDIOMAS 1IDIOMAS 1
1C1B
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 7AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3D
MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593
AULA 9
---
CLASES
3A
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 1
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5A
ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337
AULA 4
---
CLASES
5C
VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755
AULA 3
--- ---
CLASES
5D
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 11
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3B
BARRON QUINTANA JULIAN - 6068
AULA 8
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1D
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 10
--- ---
CLASES
1A
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 6
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASESCLASES
3A3D
DURAN ROLON MANUEL - 2936SOLANO BARAJAS RAMON - 3809
CENTRO DE COMPUTO AULA BCENTRO DE COMPUTO AULA A
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5A
ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337
AULA 4
--- --- --- --- ---
CLASES
5D
VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755
AULA 11
CLASES
5C
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 3
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1B
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3B
MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593
AULA 8
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5D
QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126
AULA 11
CLASES
5A
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 4
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7D
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
--- --- --- ---
CLASES
7A
LICEA PANDURO RAMIRO - 3284
AULA 6
--- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7C
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 7
--- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
9C
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1B
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
9B
MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593
AULA 8
--- --- --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5A
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 4
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7C
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 7
CLASES
7D
URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308
---
CLASES
7A
LICEA PANDURO RAMIRO - 3284
AULA 6
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS
9C
ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555
AULA 2
IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS
9A
ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337
AULA 1
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5B
LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
ITG OPTATIVA 1 GEO