FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
07:00-08:00 08:00-09:00 09:00-10:00 10:30-11:30 11:30-12:30 12:30-13:30 13:30-14:30 14:30-15:30 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 07:00-08:00 08:00-09:00 09:00-10:00 10:30-11:30 11:30-12:30 12:30-13:30 13:30-14:30 14:30-15:30 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 07:00-08:00 08:00-09:00 09:00-10:00 10:30-11:30 11:30-12:30 12:30-13:30 13:30-14:30 14:30-15:30 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 07:00-08:00 08:00-09:00 09:00-10:00 10:30-11:30 11:30-12:30 12:30-13:30 13:30-14:30 14:30-15:30 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 07:00-08:00 08:00-09:00 09:00-10:00 10:30-11:30 11:30-12:30 12:30-13:30 13:30-14:30 14:30-15:30 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00
EX0000-0-CLASES --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
EX0001-0-ASESORIA --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
EX0001-0-DIFUSION --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
EX0001-0-GESTION --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
EX0001-0-LINEAS DE INVESTIGACION --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
EX0001-0-TUTORIA --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
EX0002-0-ACTIVIDADES EXTRACURRICULARES --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
EX0002-0-LABORATORISTA --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-10-OPTATIVA DE AMBIENTAL II --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-10-OPTATIVA DE CONSTRUCCIÓN --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-10-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS II --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-10-OPTATIVA GENERAL V --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-10-PRÁCTICA PROFESIONAL --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-10-SEMINARIO DE TITULACIÓN --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-10-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO X --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA
CLASES
1C
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 7
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1D
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 10
CLASES
1D
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 10
CLASES
1A
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 6
--- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1D
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 10
CLASES
1C
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 7
CLASES
1C
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 7
--- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1A
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 6
CLASES
1A
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 6
--- ---
CLASES
1D
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 10
--- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1C
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 7
--- --- --- ---
CLASES
1A
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 6
--- --- --- --- --- ---
I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL ---
CLASES
1D
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 10
--- --- ---
CLASES
1C
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 7
--- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1A
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 6
--- --- ---
CLASES
1C
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 7
--- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1D
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 10
CLASES
1C
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 7
---
CLASES
1A
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 6
--- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1A
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 6
---
CLASES
1D
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 10
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA ---
CLASES
1A
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
AULA 6
CLASES
1D
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
CENTRO DE COMPUTO AULA A
CLASES
1D
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
CENTRO DE COMPUTO AULA A
CLASES
1C
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
AULA 7
--- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1D
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
AULA 10
--- ---
CLASES
1C
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
CENTRO DE COMPUTO AULA B
CLASES
1C
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
CENTRO DE COMPUTO AULA B
--- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1A
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
CENTRO DE COMPUTO AULA B
CLASES
1A
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
CENTRO DE COMPUTO AULA B
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1D
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
CENTRO DE COMPUTO AULA A
CLASES
1D
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
CENTRO DE COMPUTO AULA A
---
CLASES
1A
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
CENTRO DE COMPUTO AULA A
CLASES
1A
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
CENTRO DE COMPUTO AULA A
CLASES
1C
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
CENTRO DE COMPUTO AULA B
CLASES
1C
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
CENTRO DE COMPUTO AULA B
--- --- --- --- ---
I603-1-ELECTIVA I --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-1-FISICA GENERAL --- --- --- ---
CLASES
1A
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 6
CLASES
1A
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 6
CLASES
1D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 10
CLASES
1D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 10
--- --- --- --- --- ---
CLASES
1C
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 7
---
CLASES
1D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 10
CLASES
1A
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 6
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 10
CLASES
1D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 10
--- --- --- --- --- ---
CLASES
1C
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 7
CLASES
1C
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 7
CLASES
1A
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 6
CLASES
1A
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 6
--- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1C
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 7
CLASES
1C
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 7
--- --- --- --- --- --- --- ---
I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD --- ---
CLASES
1C
LOPEZ ROJAS MARIO - 4404
AULA 7
CLASES
1C
LOPEZ ROJAS MARIO - 4404
AULA 7
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1A
LOPEZ ROJAS MARIO - 4404
AULA 6
CLASES
1A
LOPEZ ROJAS MARIO - 4404
AULA 6
CLASES
1D
LOPEZ ROJAS MARIO - 4404
AULA 10
CLASES
1D
LOPEZ ROJAS MARIO - 4404
AULA 10
--- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1D
LOPEZ ROJAS MARIO - 4404
AULA 10
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1A
LOPEZ ROJAS MARIO - 4404
AULA 6
---
CLASES
1C
LOPEZ ROJAS MARIO - 4404
AULA 7
--- --- --- --- --- --- ---
I603-1-INGLÉS I ---
IDIOMAS 1
1C
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 7
--- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IDIOMAS 1
1A
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 6
IDIOMAS 1
1D
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 10
--- ---
IDIOMAS 1
1B
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- ---
IDIOMAS 1
1B
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 5
IDIOMAS 1
1D
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 10
---
IDIOMAS 1IDIOMAS 1
1A1C
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 6AULA 7
--- --- --- --- --- --- ---
IDIOMAS 1
1D
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 10
--- ---
IDIOMAS 1IDIOMAS 1
1C1B
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 7AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- ---
IDIOMAS 1
1A
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 6
--- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA --- ---
CLASES
1A
MENDOZA CANO OLIVER - 6578
AULA 6
CLASES
1A
MENDOZA CANO OLIVER - 6578
AULA 6
CLASES
1D
MENDOZA CANO OLIVER - 6578
AULA 10
CLASES
1D
MENDOZA CANO OLIVER - 6578
AULA 10
--- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1C
HERNANDEZ MADRIGAL JULIA VERONICA - 5592
AULA 7
CLASES
1A
MENDOZA CANO OLIVER - 6578
AULA 6
CLASES
1A
MENDOZA CANO OLIVER - 6578
AULA 6
--- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1C
HERNANDEZ MADRIGAL JULIA VERONICA - 5592
AULA 7
--- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1C
HERNANDEZ MADRIGAL JULIA VERONICA - 5592
AULA 7
CLASES
1C
HERNANDEZ MADRIGAL JULIA VERONICA - 5592
AULA 7
CLASES
1A
MENDOZA CANO OLIVER - 6578
AULA 6
CLASES
1D
MENDOZA CANO OLIVER - 6578
AULA 10
--- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1C
HERNANDEZ MADRIGAL JULIA VERONICA - 5592
AULA 7
CLASES
1D
MENDOZA CANO OLIVER - 6578
AULA 10
CLASES
1D
MENDOZA CANO OLIVER - 6578
AULA 10
--- --- --- --- --- --- --- ---
I603-1-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO I --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-2-ÁLGEBRA LINEAL --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-2-CÁLCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-2-CIENCIA DE LOS MATERIALES --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-2-ELECTIVA II --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-2-ESTÁTICA --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-2-FILOSOFÍA DE LA CIENCIA --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-2-INGLÉS II --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-2-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO II --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-2-TOPOGRAFÍA GENERAL --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-3-CÁLCULO VECTORIAL ---
CLASES
3D
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 9
CLASES
3D
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 9
CLASES
3A
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 1
CLASES
3A
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 1
CLASES
3C
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 2
CLASES
3C
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 2
--- --- --- --- ---
CLASES
3A
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 1
CLASES
3D
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3C
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 2
CLASES
3C
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 2
--- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3A
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 1
CLASES
3A
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 1
--- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3C
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 2
---
CLASES
3D
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 9
CLASES
3D
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 9
--- --- --- --- --- --- ---
I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO --- ---
CLASES
3A
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 1
CLASES
3C
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 9
CLASES
3D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 9
--- --- --- --- --- ---
CLASES
3D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 9
---
CLASES
3C
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 2
CLASES
3A
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 1
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3A
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 1
CLASES
3A
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 1
CLASES
3C
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 2
CLASES
3C
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 2
--- --- --- ---
I603-3-ELECTIVA III --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL ---
CLASES
3C
MONTEJO QUE MARCO - 7698
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3A
DURAN ROLON MANUEL - 2936
AULA 1
---
CLASES
3D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 9
--- --- --- --- --- ---
CLASES
3A
DURAN ROLON MANUEL - 2936
AULA 1
CLASESCLASES
3A3C
DURAN ROLON MANUEL - 2936MONTEJO QUE MARCO - 7698
AULA 1AULA 2
CLASES
3C
MONTEJO QUE MARCO - 7698
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- ---
I603-3-ETICA PROFESIONAL --- ---
CLASES
3C
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 2
--- --- ---
CLASES
3A
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 1
--- --- --- --- --- --- ---
CLASESCLASES
3A3D
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593
AULA 1AULA 9
CLASES
3C
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3C
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 2
CLASES
3D
MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3A
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 1
--- ---
CLASES
3D
MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3C
SOLANO BARAJAS RAMON - 3809
CENTRO DE COMPUTO AULA B
CLASES
3C
SOLANO BARAJAS RAMON - 3809
CENTRO DE COMPUTO AULA B
---
CLASES
3D
SOLANO BARAJAS RAMON - 3809
CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA
--- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3C
SOLANO BARAJAS RAMON - 3809
CENTRO DE COMPUTO AULA B
CLASES
3A
DURAN ROLON MANUEL - 2936
CENTRO DE COMPUTO AULA B
CLASES
3A
DURAN ROLON MANUEL - 2936
CENTRO DE COMPUTO AULA B
--- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3C
SOLANO BARAJAS RAMON - 3809
CENTRO DE COMPUTO AULA B
--- --- ---
CLASESCLASES
3A3D
DURAN ROLON MANUEL - 2936SOLANO BARAJAS RAMON - 3809
CENTRO DE COMPUTO AULA BCENTRO DE COMPUTO AULA A
--- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3D
SOLANO BARAJAS RAMON - 3809
CENTRO DE COMPUTO AULA B
CLASES
3D
SOLANO BARAJAS RAMON - 3809
CENTRO DE COMPUTO AULA B
--- --- --- ---
CLASES
3A
DURAN ROLON MANUEL - 2936
CENTRO DE COMPUTO AULA B
--- --- --- ---
I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN --- --- ---
CLASES
3D
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3A
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 1
--- --- ---
CLASES
3D
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 9
--- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3C
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3D
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 9
CLASES
3C
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 2
CLASES
3A
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 1
--- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3A
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 1
---
CLASES
3C
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 2
--- --- --- --- --- ---
I603-3-INGLÉS III ---
IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+
3A
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 1
--- ---
IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+
3C3D
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 2AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+
3C
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 2
IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+
3D
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 9
IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+
3A
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 1
--- --- --- --- --- --- --- --- ---
IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+
3C
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 2
--- ---
IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+
3D
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 9
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+
3A
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 1
--- --- --- --- ---
I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS
CLASES
3D
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 9
--- --- --- ---
CLASES
3A
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 1
--- --- --- --- --- ---
CLASES
3D
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 9
--- ---
CLASES
3A
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 1
CLASES
3C
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3A
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 1
CLASES
3D
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 9
CLASES
3C
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3C
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 2
--- --- --- --- --- --- ---
I603-3-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO III --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-4-ECUACIONES DIFERENCIALES EN INGENIERÍA --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-4-ELECTIVA IV --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-4-FUNDAMENTOS DE HIDRÁULICA --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-4-INGENIERÍA EN SISTEMAS --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-4-INGLÉS IV --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-4-MÉTODOS NUMÉRICOS --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-4-OPTATIVA DE SOCIO-ECONOMÍA --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-4-PROCEDIMIENTOS Y PRESUPUESTOS EN LA CONSTRUCCIÓN --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-4-RESISTENCIA DE MATERIALES --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-4-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO IV --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-5-ELECTIVA V --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS --- --- --- --- --- ---
CLASES
5D
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 11
--- --- --- --- --- ---
CLASES
5C
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 3
--- --- --- ---
CLASESCLASES
5A5D
ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 4AULA 11
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5C
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 3
CLASES
5C
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 3
--- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5A
ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337
AULA 4
CLASES
5A
ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337
AULA 4
--- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5D
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 11
CLASESCLASES
5A5D
ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 4AULA 11
---
CLASES
5C
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 3
--- --- --- --- --- ---
I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL
CLASES
5C
OROZCO ROJAS JUSTO - 2705
AULA 3
--- ---
CLASESCLASES
5A5D
ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099OROZCO ROJAS JUSTO - 2705
AULA 4AULA 11
CLASES
5A
ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099
AULA 4
--- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5A
ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099
AULA 4
--- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5D
OROZCO ROJAS JUSTO - 2705
AULA 11
CLASES
5D
OROZCO ROJAS JUSTO - 2705
AULA 11
--- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5C
OROZCO ROJAS JUSTO - 2705
AULA 3
CLASES
5C
OROZCO ROJAS JUSTO - 2705
AULA 3
--- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5D
OROZCO ROJAS JUSTO - 2705
AULA 11
CLASES
5D
OROZCO ROJAS JUSTO - 2705
AULA 11
CLASES
5C
OROZCO ROJAS JUSTO - 2705
AULA 3
CLASES
5C
OROZCO ROJAS JUSTO - 2705
AULA 3
---
CLASES
5A
ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099
AULA 4
CLASES
5A
ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099
AULA 4
--- --- --- --- ---
I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASESCLASES
5A5D
SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 4AULA 11
CLASESCLASESCLASES
5A5C5D
SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 4AULA 3AULA 11
CLASES
5C
VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755
AULA 3
--- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5C
VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755
AULA 3
---
CLASES
5D
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 11
--- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5A
SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612
AULA 4
CLASESCLASES
5A5C
SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755
AULA 4AULA 3
CLASES
5C
VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755
AULA 3
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASESCLASES
5A5D
SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 4AULA 11
CLASES
5D
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 11
--- --- --- --- --- ---
I603-5-INGLÉS V --- ---
IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2
5A
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 4
IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - C1-
5C
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 3
---
IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2
5D
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 11
--- --- --- --- --- --- ---
IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2
5A
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 4
IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - C1-IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2
5C5D
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 3AULA 11
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2
5A
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 4
IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - C1-IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2
5C5D
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 3AULA 11
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA ---
CLASES
5C
ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555
AULA 3
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5D
QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126
AULA 11
--- --- --- --- ---
CLASES
5A
VILLA VELAZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858
AULA 4
--- --- --- ---
CLASES
5D
QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126
AULA 11
CLASES
5C
ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555
AULA 3
CLASES
5A
VILLA VELAZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858
AULA 4
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5D
QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126
AULA 11
--- --- --- --- --- ---
CLASES
5C
ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555
AULA 3
--- --- --- --- ---
CLASES
5A
VILLA VELAZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858
AULA 4
--- --- --- ---
I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES ---
CLASES
5D
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 11
CLASES
5D
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 11
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5C
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 3
--- --- --- ---
CLASES
5A
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 4
CLASES
5A
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 4
---
CLASES
5D
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 11
CLASES
5C
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 3
CLASES
5C
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 3
--- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5D
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 11
CLASES
5D
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 11
---
CLASES
5A
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 4
CLASES
5A
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 4
--- --- --- ---
CLASES
5A
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 4
--- --- --- --- ---
CLASES
5C
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 3
CLASES
5C
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 3
--- --- --- ---
I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS ---
CLASES
5A
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 4
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5A
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 4
CLASES
5D
VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755
AULA 11
CLASES
5C
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 3
--- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5C
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 3
--- --- ---
CLASES
5D
VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755
AULA 11
--- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5D
VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755
AULA 11
--- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5A
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 4
--- ---
CLASES
5C
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 3
--- --- --- --- --- --- ---
I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES --- ---
CLASES
5C
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 3
---
CLASES
5D
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 11
CLASES
5A
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 4
--- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5C
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 3
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5A
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 4
CLASES
5D
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 11
--- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5D
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 11
--- --- ---
CLASES
5C
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 3
--- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
5A
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 4
--- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-5-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO V --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-6-ANÁLISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-6-ELECTIVA VI --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-6-EVALUACIÓN DE PROYECTOS --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-6-FUNDAMENTOS DE MECÁNICA DE SUELOS --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-6-HIDRÁULICA DE CANALES --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-6-INGLÉS VI --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-6-LABORATORIO DE SUELOS I --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-6-OPTATIVA GENERAL I --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-6-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO VI --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7C
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 7
--- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7C
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 7
CLASES
7C
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 7
CLASES
7A
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 6
---
CLASES
7D
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
CLASES
7D
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
--- --- --- --- --- ---
CLASES
7A
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 6
--- --- --- ---
CLASES
7C
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 7
--- --- --- --- --- ---
CLASES
7D
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
---
CLASES
7A
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 6
CLASES
7A
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 6
--- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7D
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
--- --- --- --- ---
I603-7-ELECTIVA VII --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS --- --- --- --- --- ---
CLASES
7A
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 6
--- ---
CLASES
7D
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
CLASES
7C
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 7
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7A
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 6
--- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7D
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
CLASES
7A
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 6
---
CLASES
7C
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 7
CLASES
7C
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 7
--- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7C
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 7
---
CLASES
7D
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
--- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7A
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 6
CLASES
7A
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 6
CLASES
7C
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 7
---
CLASES
7D
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
CLASES
7D
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL --- --- --- --- --- ---
CLASES
7C
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031
AULA 7
CLASESCLASES
7C7D
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308
AULA 7
---
CLASES
7A
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031
AULA 6
CLASES
7A
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031
AULA 6
CLASES
7A
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031
AULA 6
--- --- --- --- --- ---
CLASES
7A
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031
AULA 6
CLASES
7A
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031
AULA 6
--- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7C
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031
AULA 7
CLASES
7D
URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308
CLASES
7D
URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308
--- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7D
URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308
CLASESCLASES
7C7D
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308
AULA 7
CLASES
7C
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031
AULA 7
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES --- --- --- --- --- ---
CLASES
7D
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
CLASES
7A
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 6
--- --- ---
CLASES
7C
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 7
--- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7D
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
CLASES
7D
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
CLASES
7A
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 6
CLASES
7C
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 7
CLASES
7C
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 7
--- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7C
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 7
CLASES
7C
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 7
CLASES
7D
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
CLASES
7A
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 6
CLASES
7A
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 6
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7D
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
CLASES
7D
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
CLASES
7C
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 7
CLASES
7A
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 6
CLASES
7A
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 6
I603-7-LABORATORIO DE SUELOS II --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7D
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7A
LICEA PANDURO RAMIRO - 3284
AULA 6
CLASES
7A
LICEA PANDURO RAMIRO - 3284
AULA 6
--- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7C
LICEA PANDURO RAMIRO - 3284
AULA 7
CLASES
7C
LICEA PANDURO RAMIRO - 3284
AULA 7
---
CLASES
7D
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
--- ---
I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Instalaciones en Edificios --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Manejo de Residuos Sólidos Urbanos --- --- --- --- --- --- --- ---
IC OPTATIVA 2
7D
RUIZ MONTERO ANGELICA PATRICIA - 6378
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IC OPTATIVA 2
7D
RUIZ MONTERO ANGELICA PATRICIA - 6378
IC OPTATIVA 2
7D
RUIZ MONTERO ANGELICA PATRICIA - 6378
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Método del Elemento Finito --- --- --- --- --- --- --- ---
IC OPTATIVA 2
7A
VILLA VELAZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858
AULA 6
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IC OPTATIVA 2
7A
VILLA VELAZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858
AULA 6
IC OPTATIVA 2
7A
VILLA VELAZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858
AULA 6
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Metodo Modal Espectral de Analisis --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Riesgos Naturales y Antropogénicos --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Sistemas de Información Geográfica --- --- --- --- --- --- --- ---
IC OPTATIVA 2
7C
URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308
AULA 7
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IC OPTATIVA 2
7C
URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308
AULA 7
IC OPTATIVA 2
7C
URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308
AULA 7
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Valuacion Inmobiliaria --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-7-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO VII --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7D
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
CLASES
7D
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
--- --- --- --- --- ---
CLASES
7D
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
---
CLASES
7C
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 7
CLASES
7C
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 7
---
CLASES
7A
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 6
--- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7A
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 6
CLASES
7A
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 6
CLASES
7D
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
CLASES
7D
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
--- --- --- --- --- ---
CLASES
7C
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 7
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
7A
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 6
CLASES
7A
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 6
CLASES
7C
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 7
CLASES
7C
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 7
I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-8-ELECTIVA VIII --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-8-ESTABILIDAD Y RETENCIÓN DE TALUDES --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-8-LABORATORIO DE PAVIMENTOS --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-8-OPTATIVA GENERAL III --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-8-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO VIII --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-8-SISTEMAS DE TRANSPORTE MULTIMODAL --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
9A
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 1
--- --- ---
CLASES
9C
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 2
--- --- --- --- --- ---
CLASES
9C
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 2
CLASES
9C
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 2
--- --- ---
CLASES
9A
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 1
--- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
9A
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 1
--- ---
CLASES
9C
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 2
--- --- --- --- --- ---
CLASES
9C
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 2
--- --- ---
CLASES
9A
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 1
CLASES
9A
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 1
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-9-ELECTIVA IX --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Manejo de Residuos Sólidos Urbanos --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Riesgos Ambientales --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL
9A
TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856
AULA 1
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL
9A
TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856
AULA 1
IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL
9A
TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856
AULA 1
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Riesgos Naturales y Antropogénicos --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL
9C
QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL
9C
QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126
AULA 2
IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL
9C
QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Tratamiento de Aguas Residuales --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Diseño de Estructuras de Puentes --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS
9C
ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS
9C
ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555
AULA 2
IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS
9C
ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Ingeniería Sísmica --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS
9A
ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337
AULA 1
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS
9A
ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337
AULA 1
IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS
9A
ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337
AULA 1
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Método Modal Espectral de Análisis --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Aeropuertos --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Diseño de Pavimentos --- --- --- --- --- --- --- ---
IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES
9A
ROJAS MIRANDA JULIO CESAR - 7706
AULA 1
IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES
9A
ROJAS MIRANDA JULIO CESAR - 7706
AULA 1
IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES
9A
ROJAS MIRANDA JULIO CESAR - 7706
AULA 1
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Proyecto de Vías Terrestres --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Puertos --- --- --- --- --- --- --- ---
IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES
9C
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 2
IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES
9C
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 2
IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES
9C
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-9-OPTATIVA GENERAL IV --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Edificación Urbana --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IC OPTATIVA 4
9A
VAZQUEZ VERJAN EDGAR RICARDO - 7912
AULA 1
IC OPTATIVA 4
9A
VAZQUEZ VERJAN EDGAR RICARDO - 7912
AULA 1
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IC OPTATIVA 4
9A
VAZQUEZ VERJAN EDGAR RICARDO - 7912
AULA 1
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Maquinaria y Equipo de Construcción --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Normas y Procedimientos de Construcción de Obra Pública --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Reparación y Reforzamiento de Estructuras --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IC OPTATIVA 4
9C
SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032
AULA 2
IC OPTATIVA 4
9C
SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IC OPTATIVA 4
9C
SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-9-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
9C
TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
9A
TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856
AULA 1
--- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
9A
TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856
AULA 1
---
CLASES
9C
TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856
AULA 2
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-9-SERVICIO SOCIAL CONSTITUCIONAL --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I603-9-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO IX --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I604-1-APRENDIZAJE Y COMPETENCIA DIGITAL --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1B
LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1B
LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176
AULA 5
--- --- --- --- --- --- ---
I604-1-COMUNICACIÓN FORMAL Y ACTITUD PROFESIONAL --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1B
MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1B
MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1B
MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- ---
I604-1-DIBUJO --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1B
SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652
CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA
CLASES
1B
SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652
CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA
CLASES
1B
SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652
CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1B
SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652
CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA
CLASES
1B
SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652
CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I604-1-ELECTIVA I --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I604-1-FÍSICA I --- ---
CLASES
1B
MONTEJO QUE MARCO - 7698
AULA 5
CLASES
1B
MONTEJO QUE MARCO - 7698
AULA 5
CLASES
1B
MONTEJO QUE MARCO - 7698
AULA 5
CLASES
1B
MONTEJO QUE MARCO - 7698
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1B
MONTEJO QUE MARCO - 7698
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I604-1-INGLÉS I --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I604-1-MATEMÁTICAS I --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1B
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 5
--- --- --- --- --- ---
CLASES
1B
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 5
CLASES
1B
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1B
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 5
CLASES
1B
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 5
--- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1B
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- ---
I604-1-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO I --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I604-1-TÓPICOS SELECTOS DE TOPOGRAFÍA Y GEOMÁTICA
CLASES
1B
GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569
AULA 5
CLASES
1B
GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
1B
GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569
AULA 5
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I604-2-ELECTIVA II --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I604-2-FÍSICA II --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I604-2-INGLÉS II --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I604-2-MATEMÁTICAS II --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I604-2-PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORAS I --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I604-2-PROYECTO INTEGRADOR I --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I604-2-QUÍMICA --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I604-2-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO II --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I604-2-TOPOGRAFÍA GENERAL I --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I604-3-CARTOGRAFÍA DIGITAL --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3B
MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593
AULA 8
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3B
MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593
AULA 8
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3B
MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593
AULA 8
CLASES
3B
MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593
AULA 8
--- --- --- --- ---
I604-3-ELECTIVA III --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I604-3-INGLÉS III --- --- ---
IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+
3B
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 8
--- --- --- --- --- --- --- ---
IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+
3B
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 8
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+
3B
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 8
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I604-3-MATEMÁTICAS III
CLASES
3B
DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801
AULA 8
CLASES
3B
DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801
AULA 8
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3B
DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801
AULA 8
CLASES
3B
DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801
AULA 8
--- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3B
DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801
AULA 8
CLASES
3B
DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801
AULA 8
--- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I604-3-PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA --- --- --- ---
CLASES
3B
LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176
AULA 8
CLASES
3B
LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176
AULA 8
--- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3B
LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176
AULA 8
CLASES
3B
LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176
AULA 8
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3B
LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176
AULA 8
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I604-3-PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORAS II --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3B
GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569
CENTRO DE COMPUTO AULA A
CLASES
3B
GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569
CENTRO DE COMPUTO AULA A
--- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLASES
3B
GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569
CENTRO DE COMPUTO AULA A
CLASES
3B
GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569
CENTRO DE COMPUTO AULA A
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
I604-3-PROYECTO INTEGRADOR II --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---