Nombre de institución: FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
Comentarios: SEMESTRE AGOSTO 2021 - ENERO 2022

Tabla de contenido

 

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
EX0000-0-CLASES
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
EX0001-0-ASESORIA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
EX0001-0-DIFUSION
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
EX0001-0-GESTION
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
EX0001-0-LINEAS DE INVESTIGACION
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
EX0001-0-TUTORIA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
EX0002-0-ACTIVIDADES EXTRACURRICULARES
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
EX0002-0-LABORATORISTA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-10-OPTATIVA DE AMBIENTAL II
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-10-OPTATIVA DE CONSTRUCCIÓN
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-10-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS II
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-10-OPTATIVA GENERAL V
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-10-PRÁCTICA PROFESIONAL
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-10-SEMINARIO DE TITULACIÓN
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-10-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO X
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00
CLASES
1C
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 7
--- ---
CLASES
1A
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 6
CLASES
1C
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 7
08:00-09:00 --- --- ---
CLASES
1A
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 6
---
09:00-10:00 ---
CLASES
1D
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 10
CLASES
1D
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 10
--- ---
10:30-11:30 ---
CLASES
1D
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 10
CLASES
1C
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 7
--- ---
11:30-12:30 ---
CLASES
1A
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 6
CLASES
1C
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 7
CLASES
1D
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 10
---
12:30-13:30 --- --- --- ---
CLASES
1A
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 6
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00
CLASES
1D
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 10
CLASES
1A
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 6
CLASES
1D
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 10
--- ---
09:00-10:00 --- ---
CLASES
1C
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 7
--- ---
10:30-11:30 --- --- ---
CLASES
1A
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 6
---
11:30-12:30 --- ---
CLASES
1A
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 6
--- ---
12:30-13:30
CLASES
1C
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 7
CLASES
1C
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 7
---
CLASES
1D
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 10
---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 ---
CLASES
1D
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
AULA 10
CLASES
1A
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
CENTRO DE COMPUTO AULA B
---
CLASES
1D
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
CENTRO DE COMPUTO AULA A
08:00-09:00
CLASES
1A
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
AULA 6
---
CLASES
1A
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
CENTRO DE COMPUTO AULA B
---
CLASES
1D
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
CENTRO DE COMPUTO AULA A
09:00-10:00
CLASES
1D
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
CENTRO DE COMPUTO AULA A
--- --- --- ---
10:30-11:30
CLASES
1D
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
CENTRO DE COMPUTO AULA A
CLASES
1C
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
CENTRO DE COMPUTO AULA B
--- ---
CLASES
1A
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
CENTRO DE COMPUTO AULA A
11:30-12:30
CLASES
1C
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
AULA 7
CLASES
1C
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
CENTRO DE COMPUTO AULA B
--- ---
CLASES
1A
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
CENTRO DE COMPUTO AULA A
12:30-13:30 --- --- --- ---
CLASES
1C
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
CENTRO DE COMPUTO AULA B
13:30-14:30 --- --- --- ---
CLASES
1C
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
CENTRO DE COMPUTO AULA B
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-1-ELECTIVA I
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-1-FISICA GENERAL
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 ---
CLASES
1C
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 7
---
CLASES
1C
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 7
CLASES
1C
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 7
10:30-11:30 --- --- ---
CLASES
1C
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 7
CLASES
1C
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 7
11:30-12:30
CLASES
1A
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 6
CLASES
1D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 10
---
CLASES
1A
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 6
---
12:30-13:30
CLASES
1A
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 6
CLASES
1A
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 6
---
CLASES
1A
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 6
---
13:30-14:30
CLASES
1D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 10
---
CLASES
1D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 10
--- ---
14:30-15:30
CLASES
1D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 10
---
CLASES
1D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 10
--- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00
CLASES
1C
LOPEZ ROJAS MARIO - 4404
AULA 7
---
CLASES
1A
LOPEZ ROJAS MARIO - 4404
AULA 6
CLASES
1D
LOPEZ ROJAS MARIO - 4404
AULA 10
CLASES
1A
LOPEZ ROJAS MARIO - 4404
AULA 6
10:30-11:30
CLASES
1C
LOPEZ ROJAS MARIO - 4404
AULA 7
---
CLASES
1A
LOPEZ ROJAS MARIO - 4404
AULA 6
--- ---
11:30-12:30 --- ---
CLASES
1D
LOPEZ ROJAS MARIO - 4404
AULA 10
---
CLASES
1C
LOPEZ ROJAS MARIO - 4404
AULA 7
12:30-13:30 --- ---
CLASES
1D
LOPEZ ROJAS MARIO - 4404
AULA 10
--- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-1-INGLÉS I
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 ---
IDIOMAS 1
1A
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 6
--- --- ---
08:00-09:00
IDIOMAS 1
1C
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 7
IDIOMAS 1
1D
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 10
---
IDIOMAS 1
1D
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 10
IDIOMAS 1
1A
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 6
09:00-10:00 --- ---
IDIOMAS 1
1B
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 5
--- ---
10:30-11:30 --- ---
IDIOMAS 1
1D
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 10
--- ---
11:30-12:30 ---
IDIOMAS 1
1B
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 5
---
IDIOMAS 1IDIOMAS 1
1C1B
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 7AULA 5
---
12:30-13:30 --- ---
IDIOMAS 1IDIOMAS 1
1A1C
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 6AULA 7
--- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- ---
CLASES
1C
HERNANDEZ MADRIGAL JULIA VERONICA - 5592
AULA 7
---
08:00-09:00 ---
CLASES
1C
HERNANDEZ MADRIGAL JULIA VERONICA - 5592
AULA 7
CLASES
1C
HERNANDEZ MADRIGAL JULIA VERONICA - 5592
AULA 7
CLASES
1C
HERNANDEZ MADRIGAL JULIA VERONICA - 5592
AULA 7
CLASES
1C
HERNANDEZ MADRIGAL JULIA VERONICA - 5592
AULA 7
09:00-10:00
CLASES
1A
MENDOZA CANO OLIVER - 6578
AULA 6
CLASES
1A
MENDOZA CANO OLIVER - 6578
AULA 6
---
CLASES
1A
MENDOZA CANO OLIVER - 6578
AULA 6
CLASES
1D
MENDOZA CANO OLIVER - 6578
AULA 10
10:30-11:30
CLASES
1A
MENDOZA CANO OLIVER - 6578
AULA 6
CLASES
1A
MENDOZA CANO OLIVER - 6578
AULA 6
---
CLASES
1D
MENDOZA CANO OLIVER - 6578
AULA 10
CLASES
1D
MENDOZA CANO OLIVER - 6578
AULA 10
11:30-12:30
CLASES
1D
MENDOZA CANO OLIVER - 6578
AULA 10
--- --- --- ---
12:30-13:30
CLASES
1D
MENDOZA CANO OLIVER - 6578
AULA 10
--- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-1-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO I
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-2-ÁLGEBRA LINEAL
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-2-CÁLCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-2-CIENCIA DE LOS MATERIALES
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-2-ELECTIVA II
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-2-ESTÁTICA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-2-FILOSOFÍA DE LA CIENCIA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-2-INGLÉS II
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-2-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO II
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-2-TOPOGRAFÍA GENERAL
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-3-CÁLCULO VECTORIAL
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 ---
CLASES
3A
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 1
--- --- ---
08:00-09:00
CLASES
3D
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 9
CLASES
3D
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 9
--- ---
CLASES
3C
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 2
09:00-10:00
CLASES
3D
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 9
--- ---
CLASES
3A
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 1
---
10:30-11:30
CLASES
3A
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 1
--- ---
CLASES
3A
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 1
CLASES
3D
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 9
11:30-12:30
CLASES
3A
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 1
--- --- ---
CLASES
3D
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 9
12:30-13:30
CLASES
3C
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 2
---
CLASES
3C
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 2
--- ---
13:30-14:30
CLASES
3C
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 2
---
CLASES
3C
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 2
--- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00
CLASES
3A
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 1
---
CLASES
3D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 9
--- ---
10:30-11:30
CLASES
3C
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 2
--- --- --- ---
11:30-12:30 --- ---
CLASES
3C
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 2
---
CLASES
3A
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 1
12:30-13:30 --- ---
CLASES
3A
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 1
---
CLASES
3A
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 1
13:30-14:30 ---
CLASES
3D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 9
--- ---
CLASES
3C
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 2
14:30-15:30 ---
CLASES
3D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 9
---
CLASES
3D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 9
CLASES
3C
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 2
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-3-ELECTIVA III
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00
CLASES
3C
MONTEJO QUE MARCO - 7698
AULA 2
---
CLASES
3A
DURAN ROLON MANUEL - 2936
AULA 1
---
CLASES
3A
DURAN ROLON MANUEL - 2936
AULA 1
09:00-10:00 --- --- --- ---
CLASESCLASES
3A3C
DURAN ROLON MANUEL - 2936MONTEJO QUE MARCO - 7698
AULA 1AULA 2
10:30-11:30 ---
CLASES
3D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 9
CLASES
3D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 9
---
CLASES
3C
MONTEJO QUE MARCO - 7698
AULA 2
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- ---
CLASES
3D
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 9
---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-3-ETICA PROFESIONAL
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- ---
CLASES
3A
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 1
---
09:00-10:00
CLASES
3C
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 2
CLASESCLASES
3A3D
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593
AULA 1AULA 9
--- --- ---
10:30-11:30 ---
CLASES
3C
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 2
CLASES
3C
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 2
--- ---
11:30-12:30 --- ---
CLASES
3D
MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593
AULA 9
CLASES
3D
MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593
AULA 9
---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30
CLASES
3A
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 1
--- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 ---
CLASES
3C
SOLANO BARAJAS RAMON - 3809
CENTRO DE COMPUTO AULA B
---
CLASES
3C
SOLANO BARAJAS RAMON - 3809
CENTRO DE COMPUTO AULA B
CLASES
3D
SOLANO BARAJAS RAMON - 3809
CENTRO DE COMPUTO AULA B
09:00-10:00 ---
CLASES
3C
SOLANO BARAJAS RAMON - 3809
CENTRO DE COMPUTO AULA B
CLASES
3C
SOLANO BARAJAS RAMON - 3809
CENTRO DE COMPUTO AULA B
---
CLASES
3D
SOLANO BARAJAS RAMON - 3809
CENTRO DE COMPUTO AULA B
10:30-11:30 --- ---
CLASES
3A
DURAN ROLON MANUEL - 2936
CENTRO DE COMPUTO AULA B
--- ---
11:30-12:30 ---
CLASES
3D
SOLANO BARAJAS RAMON - 3809
CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA
CLASES
3A
DURAN ROLON MANUEL - 2936
CENTRO DE COMPUTO AULA B
--- ---
12:30-13:30 --- --- ---
CLASESCLASES
3A3D
DURAN ROLON MANUEL - 2936SOLANO BARAJAS RAMON - 3809
CENTRO DE COMPUTO AULA BCENTRO DE COMPUTO AULA A
---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- ---
CLASES
3A
DURAN ROLON MANUEL - 2936
CENTRO DE COMPUTO AULA B
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 ---
CLASES
3A
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 1
CLASES
3C
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 2
--- ---
09:00-10:00 --- --- ---
CLASES
3D
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 9
---
10:30-11:30
CLASES
3D
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 9
--- ---
CLASES
3C
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 2
CLASES
3A
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 1
11:30-12:30 --- --- ---
CLASES
3A
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 1
---
12:30-13:30 ---
CLASES
3D
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 9
--- ---
CLASES
3C
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 2
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-3-INGLÉS III
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- ---
IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+
3C
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 2
IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+
3C
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 2
---
08:00-09:00
IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+
3A
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 1
---
IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+
3D
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 9
--- ---
09:00-10:00 --- ---
IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+
3A
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 1
--- ---
10:30-11:30 --- --- ---
IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+
3D
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 9
---
11:30-12:30
IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+
3C3D
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 2AULA 9
--- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- ---
IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+
3A
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 1
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00
CLASES
3D
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 9
CLASES
3D
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 9
---
CLASES
3A
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 1
---
08:00-09:00 --- --- ---
CLASES
3D
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 9
---
09:00-10:00 --- --- ---
CLASES
3C
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 2
---
10:30-11:30 ---
CLASES
3A
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 1
--- --- ---
11:30-12:30 ---
CLASES
3C
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 2
--- ---
CLASES
3C
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 2
12:30-13:30
CLASES
3A
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 1
--- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-3-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO III
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-4-ECUACIONES DIFERENCIALES EN INGENIERÍA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-4-ELECTIVA IV
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-4-FUNDAMENTOS DE HIDRÁULICA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-4-INGENIERÍA EN SISTEMAS
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-4-INGLÉS IV
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-4-MÉTODOS NUMÉRICOS
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-4-OPTATIVA DE SOCIO-ECONOMÍA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-4-PROCEDIMIENTOS Y PRESUPUESTOS EN LA CONSTRUCCIÓN
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-4-RESISTENCIA DE MATERIALES
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-4-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO IV
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-5-ELECTIVA V
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 ---
CLASES
5C
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 3
--- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- ---
CLASES
5D
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 11
10:30-11:30 --- --- --- ---
CLASESCLASES
5A5D
ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 4AULA 11
11:30-12:30 --- --- ---
CLASES
5A
ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337
AULA 4
---
12:30-13:30 --- --- ---
CLASES
5A
ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337
AULA 4
CLASES
5C
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 3
13:30-14:30
CLASES
5D
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 11
CLASESCLASES
5A5D
ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 4AULA 11
CLASES
5C
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 3
--- ---
14:30-15:30 --- ---
CLASES
5C
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 3
--- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00
CLASES
5C
OROZCO ROJAS JUSTO - 2705
AULA 3
--- ---
CLASES
5C
OROZCO ROJAS JUSTO - 2705
AULA 3
CLASES
5D
OROZCO ROJAS JUSTO - 2705
AULA 11
08:00-09:00 --- ---
CLASES
5D
OROZCO ROJAS JUSTO - 2705
AULA 11
CLASES
5C
OROZCO ROJAS JUSTO - 2705
AULA 3
CLASES
5D
OROZCO ROJAS JUSTO - 2705
AULA 11
09:00-10:00 --- ---
CLASES
5D
OROZCO ROJAS JUSTO - 2705
AULA 11
---
CLASES
5C
OROZCO ROJAS JUSTO - 2705
AULA 3
10:30-11:30
CLASESCLASES
5A5D
ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099OROZCO ROJAS JUSTO - 2705
AULA 4AULA 11
CLASES
5A
ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099
AULA 4
--- ---
CLASES
5C
OROZCO ROJAS JUSTO - 2705
AULA 3
11:30-12:30
CLASES
5A
ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099
AULA 4
--- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- ---
CLASES
5A
ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099
AULA 4
13:30-14:30 --- --- --- ---
CLASES
5A
ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099
AULA 4
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- ---
CLASES
5A
SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612
AULA 4
---
10:30-11:30 --- ---
CLASES
5C
VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755
AULA 3
CLASESCLASES
5A5C
SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755
AULA 4AULA 3
---
11:30-12:30 ---
CLASESCLASES
5A5D
SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 4AULA 11
---
CLASES
5C
VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755
AULA 3
CLASESCLASES
5A5D
SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 4AULA 11
12:30-13:30 ---
CLASESCLASESCLASES
5A5C5D
SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 4AULA 3AULA 11
CLASES
5D
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 11
---
CLASES
5D
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 11
13:30-14:30 ---
CLASES
5C
VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755
AULA 3
--- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-5-INGLÉS V
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 ---
IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2
5A
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 4
---
IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2
5A
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 4
---
09:00-10:00
IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2
5A
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 4
IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - C1-IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2
5C5D
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 3AULA 11
---
IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - C1-IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2
5C5D
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 3AULA 11
---
10:30-11:30
IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - C1-
5C
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 3
--- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30
IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2
5D
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 11
--- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- ---
CLASES
5D
QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126
AULA 11
--- ---
08:00-09:00
CLASES
5C
ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555
AULA 3
CLASES
5D
QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126
AULA 11
CLASES
5C
ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555
AULA 3
---
CLASES
5C
ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555
AULA 3
09:00-10:00 --- ---
CLASES
5A
VILLA VELAZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858
AULA 4
--- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- ---
CLASES
5D
QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126
AULA 11
---
14:30-15:30 ---
CLASES
5A
VILLA VELAZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858
AULA 4
--- ---
CLASES
5A
VILLA VELAZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858
AULA 4
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- ---
CLASES
5A
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 4
---
CLASES
5A
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 4
08:00-09:00
CLASES
5D
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 11
---
CLASES
5A
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 4
--- ---
09:00-10:00
CLASES
5D
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 11
--- --- --- ---
10:30-11:30 --- ---
CLASES
5D
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 11
CLASES
5D
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 11
---
11:30-12:30 --- ---
CLASES
5C
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 3
CLASES
5D
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 11
---
12:30-13:30 --- ---
CLASES
5C
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 3
--- ---
13:30-14:30 --- --- ---
CLASES
5A
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 4
CLASES
5C
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 3
14:30-15:30 ---
CLASES
5C
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 3
---
CLASES
5A
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 4
CLASES
5C
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 3
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00
CLASES
5A
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 4
--- --- ---
CLASES
5A
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 4
09:00-10:00 ---
CLASES
5A
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 4
CLASES
5C
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 3
--- ---
10:30-11:30 ---
CLASES
5D
VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755
AULA 11
--- --- ---
11:30-12:30 ---
CLASES
5C
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 3
--- ---
CLASES
5C
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 3
12:30-13:30 --- --- ---
CLASES
5D
VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755
AULA 11
---
13:30-14:30 --- ---
CLASES
5D
VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755
AULA 11
--- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- ---
CLASES
5D
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 11
---
09:00-10:00
CLASES
5C
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 3
--- --- ---
CLASES
5A
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 4
10:30-11:30 ---
CLASES
5C
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 3
CLASES
5A
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 4
--- ---
11:30-12:30
CLASES
5D
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 11
---
CLASES
5D
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 11
--- ---
12:30-13:30
CLASES
5A
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 4
--- ---
CLASES
5C
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 3
---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-5-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO V
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-6-ANÁLISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-6-ELECTIVA VI
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-6-EVALUACIÓN DE PROYECTOS
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-6-FUNDAMENTOS DE MECÁNICA DE SUELOS
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-6-HIDRÁULICA DE CANALES
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-6-INGLÉS VI
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-6-LABORATORIO DE SUELOS I
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-6-OPTATIVA GENERAL I
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-6-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO VI
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 ---
CLASES
7C
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 7
CLASES
7A
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 6
CLASES
7D
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
CLASES
7D
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
14:30-15:30 ---
CLASES
7C
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 7
--- --- ---
16:00-17:00 ---
CLASES
7A
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 6
---
CLASES
7A
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 6
---
17:00-18:00
CLASES
7C
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 7
--- ---
CLASES
7A
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 6
---
18:00-19:00 ---
CLASES
7D
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
--- --- ---
19:00-20:00 ---
CLASES
7D
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
CLASES
7C
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 7
--- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-7-ELECTIVA VII
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30
CLASES
7A
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 6
---
CLASES
7D
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
---
CLASES
7A
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 6
14:30-15:30 --- ---
CLASES
7A
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 6
CLASES
7C
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 7
CLASES
7A
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 6
16:00-17:00 --- --- --- ---
CLASES
7C
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 7
17:00-18:00
CLASES
7D
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
---
CLASES
7C
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 7
CLASES
7D
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
---
18:00-19:00
CLASES
7C
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 7
CLASES
7A
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 6
CLASES
7C
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 7
---
CLASES
7D
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
19:00-20:00 --- --- --- ---
CLASES
7D
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30
CLASES
7C
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031
AULA 7
CLASES
7A
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031
AULA 6
CLASES
7C
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031
AULA 7
--- ---
14:30-15:30
CLASESCLASES
7C7D
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308
AULA 7
CLASES
7A
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031
AULA 6
CLASES
7D
URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308
CLASES
7D
URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308
---
16:00-17:00 --- ---
CLASES
7D
URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308
CLASESCLASES
7C7D
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308
AULA 7
---
17:00-18:00
CLASES
7A
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031
AULA 6
--- ---
CLASES
7C
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031
AULA 7
---
18:00-19:00
CLASES
7A
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031
AULA 6
--- --- --- ---
19:00-20:00
CLASES
7A
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031
AULA 6
--- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30
CLASES
7D
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
--- --- --- ---
14:30-15:30
CLASES
7A
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 6
CLASES
7D
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
CLASES
7C
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 7
---
CLASES
7D
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
16:00-17:00 ---
CLASES
7D
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
CLASES
7C
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 7
---
CLASES
7D
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
17:00-18:00 ---
CLASES
7A
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 6
CLASES
7D
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
---
CLASES
7C
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 7
18:00-19:00 ---
CLASES
7C
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 7
CLASES
7A
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 6
---
CLASES
7A
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 6
19:00-20:00
CLASES
7C
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 7
CLASES
7C
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 7
CLASES
7A
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 6
---
CLASES
7A
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 6
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-7-LABORATORIO DE SUELOS II
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- ---
CLASES
7A
LICEA PANDURO RAMIRO - 3284
AULA 6
CLASES
7C
LICEA PANDURO RAMIRO - 3284
AULA 7
14:30-15:30 --- --- ---
CLASES
7A
LICEA PANDURO RAMIRO - 3284
AULA 6
CLASES
7C
LICEA PANDURO RAMIRO - 3284
AULA 7
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 ---
CLASES
7D
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
--- ---
CLASES
7D
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Instalaciones en Edificios
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Manejo de Residuos Sólidos Urbanos
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00
IC OPTATIVA 2
7D
RUIZ MONTERO ANGELICA PATRICIA - 6378
--- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- ---
IC OPTATIVA 2
7D
RUIZ MONTERO ANGELICA PATRICIA - 6378
---
19:00-20:00 --- --- ---
IC OPTATIVA 2
7D
RUIZ MONTERO ANGELICA PATRICIA - 6378
---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Método del Elemento Finito
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00
IC OPTATIVA 2
7A
VILLA VELAZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858
AULA 6
--- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- ---
IC OPTATIVA 2
7A
VILLA VELAZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858
AULA 6
---
19:00-20:00 --- --- ---
IC OPTATIVA 2
7A
VILLA VELAZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858
AULA 6
---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Metodo Modal Espectral de Analisis
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Riesgos Naturales y Antropogénicos
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Sistemas de Información Geográfica
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00
IC OPTATIVA 2
7C
URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308
AULA 7
--- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- ---
IC OPTATIVA 2
7C
URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308
AULA 7
---
19:00-20:00 --- --- ---
IC OPTATIVA 2
7C
URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308
AULA 7
---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Valuacion Inmobiliaria
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-7-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO VII
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 ---
CLASES
7D
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
---
CLASES
7C
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 7
---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 ---
CLASES
7C
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 7
CLASES
7A
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 6
---
CLASES
7A
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 6
17:00-18:00 ---
CLASES
7C
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 7
CLASES
7A
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 6
---
CLASES
7A
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 6
18:00-19:00
CLASES
7D
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
---
CLASES
7D
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
---
CLASES
7C
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 7
19:00-20:00
CLASES
7D
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
CLASES
7A
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 6
CLASES
7D
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
---
CLASES
7C
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 7
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-8-ELECTIVA VIII
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-8-ESTABILIDAD Y RETENCIÓN DE TALUDES
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-8-LABORATORIO DE PAVIMENTOS
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-8-OPTATIVA GENERAL III
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-8-SERVICIO SOCIAL UNIVERSITARIO VIII
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-8-SISTEMAS DE TRANSPORTE MULTIMODAL
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 ---
CLASES
9C
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 2
---
CLASES
9C
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 2
---
14:30-15:30
CLASES
9A
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 1
CLASES
9C
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 2
--- --- ---
16:00-17:00 --- ---
CLASES
9A
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 1
--- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- ---
CLASES
9A
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 1
---
19:00-20:00
CLASES
9C
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 2
CLASES
9A
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 1
CLASES
9C
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 2
CLASES
9A
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 1
---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-9-ELECTIVA IX
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Manejo de Residuos Sólidos Urbanos
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Riesgos Ambientales
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 ---
IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL
9A
TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856
AULA 1
--- --- ---
17:00-18:00 --- ---
IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL
9A
TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856
AULA 1
--- ---
18:00-19:00 --- ---
IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL
9A
TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856
AULA 1
--- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Riesgos Naturales y Antropogénicos
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 ---
IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL
9C
QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126
AULA 2
--- --- ---
17:00-18:00 --- ---
IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL
9C
QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126
AULA 2
--- ---
18:00-19:00 --- ---
IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL
9C
QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126
AULA 2
--- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Tratamiento de Aguas Residuales
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Diseño de Estructuras de Puentes
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- ---
IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS
9C
ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555
AULA 2
IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS
9C
ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555
AULA 2
---
16:00-17:00 --- --- ---
IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS
9C
ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555
AULA 2
---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Ingeniería Sísmica
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- ---
IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS
9A
ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337
AULA 1
IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS
9A
ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337
AULA 1
---
16:00-17:00 --- --- ---
IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS
9A
ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337
AULA 1
---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Método Modal Espectral de Análisis
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Aeropuertos
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Diseño de Pavimentos
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00
IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES
9A
ROJAS MIRANDA JULIO CESAR - 7706
AULA 1
--- --- --- ---
17:00-18:00
IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES
9A
ROJAS MIRANDA JULIO CESAR - 7706
AULA 1
--- --- --- ---
18:00-19:00
IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES
9A
ROJAS MIRANDA JULIO CESAR - 7706
AULA 1
--- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Proyecto de Vías Terrestres
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Puertos
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00
IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES
9C
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 2
--- --- --- ---
17:00-18:00
IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES
9C
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 2
--- --- --- ---
18:00-19:00
IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES
9C
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 2
--- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-9-OPTATIVA GENERAL IV
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Edificación Urbana
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 ---
IC OPTATIVA 4
9A
VAZQUEZ VERJAN EDGAR RICARDO - 7912
AULA 1
---
IC OPTATIVA 4
9A
VAZQUEZ VERJAN EDGAR RICARDO - 7912
AULA 1
---
18:00-19:00 ---
IC OPTATIVA 4
9A
VAZQUEZ VERJAN EDGAR RICARDO - 7912
AULA 1
--- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Maquinaria y Equipo de Construcción
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Normas y Procedimientos de Construcción de Obra Pública
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 --- --- --- --- ---
09:00-10:00 --- --- --- --- ---
10:30-11:30 --- --- --- --- ---
11:30-12:30 --- --- --- --- ---
12:30-13:30 --- --- --- --- ---
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 --- --- --- --- ---
16:00-17:00 --- --- --- --- ---
17:00-18:00 --- --- --- --- ---
18:00-19:00 --- --- --- --- ---
19:00-20:00 --- --- --- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Reparación y Reforzamiento de Estructuras
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- --- --- --- ---
08:00-09:00 ---