Nombre de institución: | FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL |
---|
Comentarios: | SEMESTRE AGOSTO 2021 - ENERO 2022 |
---|
Tabla de contenido
AULA 1 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | --- | 3A TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES |
--- | 3A PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES |
--- |
08:00-09:00 | 3A LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ |
3A VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES |
3A DURAN ROLON MANUEL - 2936 I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES |
3A MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES |
3A DURAN ROLON MANUEL - 2936 I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES |
09:00-10:00 | 3A SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES |
3A MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES |
3A LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ |
3A TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES |
3A DURAN ROLON MANUEL - 2936 I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES |
10:30-11:30 | 3A TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES |
3A PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES |
--- | 3A VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES |
|
11:30-12:30 | --- | --- | 3A VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES |
3A SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES |
|
12:30-13:30 | 3A PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES |
--- | 3A SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES |
--- | |
13:30-14:30 | 3A MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES |
--- | 9A TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 I603-9-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES |
--- | 3A LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ |
14:30-15:30 | 9A MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES |
9A TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 I603-9-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES |
9A ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Ingeniería Sísmica IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS |
9A ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Ingeniería Sísmica IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS |
--- |
16:00-17:00 | 9A ROJAS MIRANDA JULIO CESAR - 7706 I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Diseño de Pavimentos IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES |
9A TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Riesgos Ambientales IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL |
9A MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES |
--- | |
17:00-18:00 | 9A ROJAS MIRANDA JULIO CESAR - 7706 I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Diseño de Pavimentos IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES |
9A VAZQUEZ VERJAN EDGAR RICARDO - 7912 I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Edificación Urbana IC OPTATIVA 4 |
9A TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Riesgos Ambientales IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL |
9A VAZQUEZ VERJAN EDGAR RICARDO - 7912 I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Edificación Urbana IC OPTATIVA 4 |
--- |
18:00-19:00 | 9A MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES |
--- | |||
19:00-20:00 | --- | 9A MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES |
--- | --- | |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48 |
AULA 10 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | --- | 1D PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES |
--- | --- | --- |
08:00-09:00 | 1D MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES |
1D GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 |
1D MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES |
1D GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 |
--- |
09:00-10:00 | --- | 1D TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES |
1D TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES |
1D LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES |
1D MENDOZA CANO OLIVER - 6578 I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES |
10:30-11:30 | --- | 1D GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 |
1D MENDOZA CANO OLIVER - 6578 I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES |
||
11:30-12:30 | 1D MENDOZA CANO OLIVER - 6578 I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES |
1D SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 I603-1-FISICA GENERAL CLASES |
1D LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES |
1D TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES |
--- |
12:30-13:30 | --- | 1D MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES |
--- | ||
13:30-14:30 | 1D SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 I603-1-FISICA GENERAL CLASES |
--- | 1D SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 I603-1-FISICA GENERAL CLASES |
--- | --- |
14:30-15:30 | --- | --- | --- | ||
16:00-17:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
17:00-18:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
18:00-19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
19:00-20:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48 |
AULA 11 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | --- | --- | 5D QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES |
--- | 5D OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES |
08:00-09:00 | 5D PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES |
5D QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES |
5D OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES |
5D VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES |
|
09:00-10:00 | 5D LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 |
5D LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 |
5D PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES |
||
10:30-11:30 | 5D OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES |
5D VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES |
5D PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES |
5D PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES |
|
11:30-12:30 | 5D VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES |
5D CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES |
5D VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES |
5D CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES |
|
12:30-13:30 | 5D LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 |
5D CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES |
5D VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES |
||
13:30-14:30 | 5D PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES |
5D PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES |
5D VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES |
5D QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES |
--- |
14:30-15:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
16:00-17:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
17:00-18:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
18:00-19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
19:00-20:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48 |
AULA 12 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
08:00-09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00-10:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
10:30-11:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
11:30-12:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
12:30-13:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
13:30-14:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
14:30-15:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
16:00-17:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
17:00-18:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
18:00-19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
19:00-20:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48 |
AULA 14 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
08:00-09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00-10:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
10:30-11:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
11:30-12:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
12:30-13:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
13:30-14:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
14:30-15:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
16:00-17:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
17:00-18:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
18:00-19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
19:00-20:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48 |
AULA 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | --- | --- | 3C LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898 I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ |
3C LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898 I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ |
--- |
08:00-09:00 | 3C MONTEJO QUE MARCO - 7698 I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES |
--- | 3C VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES |
--- | 3C TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES |
09:00-10:00 | 3C MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES |
--- | --- | 3C PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES |
3C MONTEJO QUE MARCO - 7698 I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES |
10:30-11:30 | 3C SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES |
3C MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES |
3C MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES |
3C VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES |
3C MONTEJO QUE MARCO - 7698 I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES |
11:30-12:30 | 3C LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898 I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ |
3C PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES |
3C SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES |
--- | 3C PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES |
12:30-13:30 | 3C TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES |
--- | 3C TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES |
--- | 3C VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES |
13:30-14:30 | 9C MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES |
9C MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES |
3C SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES |
||
14:30-15:30 | 9C TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 I603-9-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES |
9C ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Diseño de Estructuras de Puentes IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS |
9C ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Diseño de Estructuras de Puentes IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS |
||
16:00-17:00 | 9C RIOS AGUILAR JESUS - 5946 I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Puertos IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES |
9C QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Riesgos Naturales y Antropogénicos IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL |
9C TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 I603-9-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES |
--- | |
17:00-18:00 | 9C RIOS AGUILAR JESUS - 5946 I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Puertos IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES |
9C SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Reparación y Reforzamiento de Estructuras IC OPTATIVA 4 |
9C QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Riesgos Naturales y Antropogénicos IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL |
9C SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Reparación y Reforzamiento de Estructuras IC OPTATIVA 4 |
--- |
18:00-19:00 | --- | --- | |||
19:00-20:00 | 9C MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES |
--- | 9C MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES |
--- | --- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48 |
AULA 3 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | 5C OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES |
--- | --- | 5C OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES |
--- |
08:00-09:00 | 5C ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES |
5C PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES |
5C ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES |
5C ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES |
|
09:00-10:00 | 5C VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES |
5C GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - C1- |
5C VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES |
5C GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - C1- |
5C OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES |
10:30-11:30 | 5C GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - C1- |
5C VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES |
5C VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES |
5C VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES |
|
11:30-12:30 | --- | 5C VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES |
5C PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES |
5C VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES |
|
12:30-13:30 | --- | 5C VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES |
5C VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES |
5C PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES |
|
13:30-14:30 | --- | 5C PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES |
--- | 5C PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES |
|
14:30-15:30 | --- | 5C PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES |
--- | ||
16:00-17:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
17:00-18:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
18:00-19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
19:00-20:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48 |
AULA 4 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | --- | --- | 5A PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES |
--- | 5A PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES |
08:00-09:00 | 5A VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES |
5A LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898 I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 |
5A LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898 I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 |
5A VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES |
|
09:00-10:00 | 5A LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898 I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 |
5A VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES |
5A VILLA VELAZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858 I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES |
5A SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES |
5A VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES |
10:30-11:30 | 5A ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099 I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES |
5A ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099 I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES |
5A VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES |
5A ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES |
|
11:30-12:30 | 5A SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES |
--- | 5A ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES |
5A SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES |
|
12:30-13:30 | 5A VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES |
--- | 5A ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099 I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES |
||
13:30-14:30 | --- | 5A ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES |
--- | 5A PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES |
|
14:30-15:30 | --- | 5A VILLA VELAZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858 I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES |
--- | 5A VILLA VELAZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858 I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES |
|
16:00-17:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
17:00-18:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
18:00-19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
19:00-20:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48 |
AULA 5 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | 1B GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 I604-1-TÓPICOS SELECTOS DE TOPOGRAFÍA Y GEOMÁTICA CLASES |
1B GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 I604-1-TÓPICOS SELECTOS DE TOPOGRAFÍA Y GEOMÁTICA CLASES |
1B TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES |
--- | --- |
08:00-09:00 | --- | --- | 1B MONTEJO QUE MARCO - 7698 I604-1-FÍSICA I CLASES |
||
09:00-10:00 | 1B MONTEJO QUE MARCO - 7698 I604-1-FÍSICA I CLASES |
--- | 1B GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 |
--- | 1B TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES |
10:30-11:30 | --- | 1B MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 I604-1-COMUNICACIÓN FORMAL Y ACTITUD PROFESIONAL CLASES |
1B MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 I604-1-COMUNICACIÓN FORMAL Y ACTITUD PROFESIONAL CLASES |
1B MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 I604-1-COMUNICACIÓN FORMAL Y ACTITUD PROFESIONAL CLASES |
|
11:30-12:30 | 1B MONTEJO QUE MARCO - 7698 I604-1-FÍSICA I CLASES |
1B GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 |
1B LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 I604-1-APRENDIZAJE Y COMPETENCIA DIGITAL CLASES |
1B GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 |
1B LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 I604-1-APRENDIZAJE Y COMPETENCIA DIGITAL CLASES |
12:30-13:30 | 1B TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES |
--- | 1B TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES |
--- | |
13:30-14:30 | 5B LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 I604-5-INGLÉS V IDIOMAS 5 |
5B LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 I604-5-INGLÉS V IDIOMAS 5 |
5B LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 I604-5-INGLÉS V IDIOMAS 5 |
--- | |
14:30-15:30 | 5B BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 I604-5-PROYECTO INTEGRADOR IV CLASES |
5B LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 I604-5-INTRODUCCIÓN A LA TELEDETECCIÓN CLASES |
5B RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 I604-5-TOPOGRAFÍA URBANA Y CATASTRAL CLASES |
5B LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 I604-5-INTRODUCCIÓN A LA TELEDETECCIÓN CLASES |
--- |
16:00-17:00 | 5B RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 I604-5-TOPOGRAFÍA URBANA Y CATASTRAL CLASES |
5B URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 I604-5-HIDROLOGÍA DE CUENCAS CLASES |
5B BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 I604-5-PROYECTO INTEGRADOR IV CLASES |
5B LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 I604-5-INTRODUCCIÓN A LA TELEDETECCIÓN CLASES |
|
17:00-18:00 | --- | --- | --- | 5B RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 I604-5-TOPOGRAFÍA URBANA Y CATASTRAL CLASES |
|
18:00-19:00 | 5B URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 I604-5-HIDROLOGÍA DE CUENCAS CLASES |
--- | 5B URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 I604-5-HIDROLOGÍA DE CUENCAS CLASES |
5B SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857 I604-5-GEODESIA ESPACIAL CLASES |
5B SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857 I604-5-GEODESIA ESPACIAL CLASES |
19:00-20:00 | 5B SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857 I604-5-GEODESIA ESPACIAL CLASES |
||||
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48 |
AULA 6 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | --- | 1A LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 |
--- | 1A TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES |
--- |
08:00-09:00 | 1A PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES |
1A MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES |
--- | 1A LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 |
|
09:00-10:00 | 1A MENDOZA CANO OLIVER - 6578 I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES |
1A MENDOZA CANO OLIVER - 6578 I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES |
1A LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES |
1A MENDOZA CANO OLIVER - 6578 I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES |
1A LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES |
10:30-11:30 | 1A MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES |
--- | |||
11:30-12:30 | 1A SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 I603-1-FISICA GENERAL CLASES |
1A TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES |
1A MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES |
1A SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 I603-1-FISICA GENERAL CLASES |
--- |
12:30-13:30 | 1A SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 I603-1-FISICA GENERAL CLASES |
1A LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 |
1A TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES |
||
13:30-14:30 | 7A MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES |
7A LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES |
7A CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES |
7A LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 I603-7-LABORATORIO DE SUELOS II CLASES |
7A MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES |
14:30-15:30 | 7A RIOS AGUILAR JESUS - 5946 I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES |
7A MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES |
|||
16:00-17:00 | 7A VILLA VELAZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858 I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Método del Elemento Finito IC OPTATIVA 2 |
7A CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES |
7A GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES |
7A CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES |
7A GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES |
17:00-18:00 | 7A LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES |
7A RIOS AGUILAR JESUS - 5946 I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES |
|||
18:00-19:00 | 7A LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES |
7A MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES |
7A RIOS AGUILAR JESUS - 5946 I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES |
7A VILLA VELAZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858 I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Método del Elemento Finito IC OPTATIVA 2 |
7A RIOS AGUILAR JESUS - 5946 I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES |
19:00-20:00 | 7A GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES |
||||
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48 |
AULA 7 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | 1C TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES |
--- | --- | 1C HERNANDEZ MADRIGAL JULIA VERONICA - 5592 I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES |
1C TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES |
08:00-09:00 | 1C LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898 I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 |
1C HERNANDEZ MADRIGAL JULIA VERONICA - 5592 I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES |
1C HERNANDEZ MADRIGAL JULIA VERONICA - 5592 I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES |
1C HERNANDEZ MADRIGAL JULIA VERONICA - 5592 I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES |
|
09:00-10:00 | 1C LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES |
1C SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 I603-1-FISICA GENERAL CLASES |
1C MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES |
1C SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 I603-1-FISICA GENERAL CLASES |
1C SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 I603-1-FISICA GENERAL CLASES |
10:30-11:30 | --- | 1C TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES |
|||
11:30-12:30 | 1C PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES |
--- | 1C LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898 I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 |
1C LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES |
|
12:30-13:30 | 1C MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES |
1C MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES |
1C LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898 I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 |
--- | --- |
13:30-14:30 | 7C LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES |
7C CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES |
7C LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES |
7C GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES |
7C LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 I603-7-LABORATORIO DE SUELOS II CLASES |
14:30-15:30 | 7C RIOS AGUILAR JESUS - 5946 I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES |
7C MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES |
|||
16:00-17:00 | 7C URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Sistemas de Información Geográfica IC OPTATIVA 2 |
7C GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES |
7C LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES |
7C MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES |
|
17:00-18:00 | 7C CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES |
7C MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES |
7C RIOS AGUILAR JESUS - 5946 I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES |
||
18:00-19:00 | 7C MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES |
7C RIOS AGUILAR JESUS - 5946 I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES |
7C URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Sistemas de Información Geográfica IC OPTATIVA 2 |
7C GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES |
|
19:00-20:00 | 7C RIOS AGUILAR JESUS - 5946 I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES |
7C CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES |
|||
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48 |
AULA 8 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | 3B DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801 I604-3-MATEMÁTICAS III CLASES |
3B LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898 I604-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ |
--- | 3B DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801 I604-3-MATEMÁTICAS III CLASES |
3B DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801 I604-3-MATEMÁTICAS III CLASES |
08:00-09:00 | --- | --- | |||
09:00-10:00 | 3B SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 I604-3-TOPOGRAFÍA GENERAL II CLASES |
--- | 3B SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 I604-3-TOPOGRAFÍA GENERAL II CLASES |
3B LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898 I604-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ |
3B SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 I604-3-TOPOGRAFÍA GENERAL II CLASES |
10:30-11:30 | 3B LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898 I604-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ |
3B LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 I604-3-PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA CLASES |
3B LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 I604-3-PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA CLASES |
||
11:30-12:30 | 3B LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 I604-3-PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA CLASES |
3B BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 I604-3-PROYECTO INTEGRADOR II CLASES |
3B BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 I604-3-PROYECTO INTEGRADOR II CLASES |
||
12:30-13:30 | --- | 3B MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 I604-3-CARTOGRAFÍA DIGITAL CLASES |
3B MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 I604-3-CARTOGRAFÍA DIGITAL CLASES |
3B MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 I604-3-CARTOGRAFÍA DIGITAL CLASES |
|
13:30-14:30 | 9B MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 I604-9-ÉTICA PROFESIONAL APLICADA CLASES |
9B RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 I604-9-OPTATIVA GENERAL IV - Topografía con Equipos de Alta Precisión ITG OPTATIVA 4 |
--- | 9B MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 I604-9-ÉTICA PROFESIONAL APLICADA CLASES |
|
14:30-15:30 | 9B RUIZ MONTERO ANGELICA PATRICIA - 6378 I604-9-SEMINARIO DE TITULACIÓN CLASES |
--- | 9B RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 I604-9-OPTATIVA GENERAL IV - Topografía con Equipos de Alta Precisión ITG OPTATIVA 4 |
--- | |
16:00-17:00 | 9B BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 I604-9-OPTATIVA GENERAL V - Introducción al Impacto Ambiental ITG OPTATIVA 4 |
9B BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 I604-9-OPTATIVA GENERAL V - Introducción al Impacto Ambiental ITG OPTATIVA 4 |
--- | --- | |
17:00-18:00 | --- | --- | 9B RUIZ MONTERO ANGELICA PATRICIA - 6378 I604-9-SEMINARIO DE TITULACIÓN CLASES |
--- | |
18:00-19:00 | 9B RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 I604-9-OPTATIVA GENERAL IV - Topografía con Equipos de Alta Precisión ITG OPTATIVA 4 |
--- | --- | 9B BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 I604-9-OPTATIVA GENERAL V - Introducción al Impacto Ambiental ITG OPTATIVA 4 |
--- |
19:00-20:00 | --- | --- | --- | --- | |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48 |
AULA 9 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | 3D PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES |
3D PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES |
--- | --- | --- |
08:00-09:00 | 3D TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES |
3D TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES |
3D GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ |
3D PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES |
--- |
09:00-10:00 | 3D MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES |
3D SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES |
3D VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES |
--- | |
10:30-11:30 | 3D VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES |
3D SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES |
3D SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES |
3D GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ |
3D TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES |
11:30-12:30 | 3D GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ |
--- | 3D MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES |
3D MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES |
|
12:30-13:30 | --- | 3D VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES |
--- | --- | --- |
13:30-14:30 | 7B SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 I604-7-OPTATIVA I DE TOPOGRAFÍA - Vías Terrestres ITG OPTATIVA 1 TOPOGRAFIA |
3D SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES |
7B MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 I604-7-PROYECTO INTEGRADOR VI CLASES |
3D SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES |
7B SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 I604-7-OPTATIVA I DE TOPOGRAFÍA - Vías Terrestres ITG OPTATIVA 1 TOPOGRAFIA |
14:30-15:30 | 7B BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Evaluacion y monitoreo de recursos naturales ITG OPTATIVA 1 GEOMATICA |
3D SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES |
7B MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 I604-7-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES |
||
16:00-17:00 | 7B PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 I604-7-PRESUPUESTACIÓN CLASES |
7B RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 I604-7-OPTATIVA II DE TOPOGRAFÍA - Topografia con GPS Cinematico ITG OPTATIVA 2 TOPOGRAFIA |
7B SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 I604-7-OPTATIVA I DE TOPOGRAFÍA - Vías Terrestres ITG OPTATIVA 1 TOPOGRAFIA |
--- | |
17:00-18:00 | 7B PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 I604-7-PRESUPUESTACIÓN CLASES |
7B MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 I604-7-PROYECTO INTEGRADOR VI CLASES |
|||
18:00-19:00 | 7B PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 I604-7-PRESUPUESTACIÓN CLASES |
7B RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Planificación y Uso de Suelo ITG OPTATIVA 2 GEOMATICA |
7B RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 I604-7-OPTATIVA II DE TOPOGRAFÍA - Topografia con GPS Cinematico ITG OPTATIVA 2 TOPOGRAFIA |
7B RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Planificación y Uso de Suelo ITG OPTATIVA 2 GEOMATICA |
|
19:00-20:00 | 7B RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Planificación y Uso de Suelo ITG OPTATIVA 2 GEOMATICA |
7B RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 I604-7-OPTATIVA II DE TOPOGRAFÍA - Topografia con GPS Cinematico ITG OPTATIVA 2 TOPOGRAFIA |
|||
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48 |
CAAL | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
08:00-09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00-10:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
10:30-11:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
11:30-12:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
12:30-13:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
13:30-14:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
14:30-15:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
16:00-17:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
17:00-18:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
18:00-19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
19:00-20:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48 |
CENTRO DE COMPUTO AULA A | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | --- | --- | 3B GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 I604-3-PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORAS II CLASES |
--- | 1D PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES |
08:00-09:00 | --- | 3B GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 I604-3-PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORAS II CLASES |
--- | ||
09:00-10:00 | 1D PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES |
--- | --- | --- | |
10:30-11:30 | --- | --- | --- | 1A PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES |
|
11:30-12:30 | --- | --- | --- | --- | |
12:30-13:30 | --- | --- | --- | 3D SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES |
--- |
13:30-14:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
14:30-15:30 | --- | --- | --- | 7B BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Evaluacion y monitoreo de recursos naturales ITG OPTATIVA 1 GEOMATICA |
--- |
16:00-17:00 | --- | --- | --- | --- | |
17:00-18:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
18:00-19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
19:00-20:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48 |
CENTRO DE COMPUTO AULA B | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | --- | --- | 1A PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES |
--- | --- |
08:00-09:00 | --- | 3C SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES |
3C SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES |
3D SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES |
|
09:00-10:00 | --- | 3C SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES |
--- | ||
10:30-11:30 | --- | 1C PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES |
3A DURAN ROLON MANUEL - 2936 I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES |
--- | --- |
11:30-12:30 | --- | --- | --- | ||
12:30-13:30 | --- | --- | --- | 3A DURAN ROLON MANUEL - 2936 I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES |
1C PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES |
13:30-14:30 | --- | --- | --- | --- | |
14:30-15:30 | --- | --- | --- | --- | 3A DURAN ROLON MANUEL - 2936 I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES |
16:00-17:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
17:00-18:00 | --- | --- | 5B BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 I604-5-FOTOGRAMETRÍA DIGITAL CLASES |
--- | --- |
18:00-19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
19:00-20:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48 |
CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
08:00-09:00 | --- | 1B SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 I604-1-DIBUJO CLASES |
--- | 1B SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 I604-1-DIBUJO CLASES |
--- |
09:00-10:00 | --- | --- | --- | ||
10:30-11:30 | --- | --- | --- | --- | |
11:30-12:30 | --- | 3D SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES |
--- | --- | --- |
12:30-13:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
13:30-14:30 | --- | 7B BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Evaluacion y monitoreo de recursos naturales ITG OPTATIVA 1 GEOMATICA |
--- | --- | --- |
14:30-15:30 | --- | --- | --- | --- | |
16:00-17:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
17:00-18:00 | --- | --- | --- | 5B BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 I604-5-FOTOGRAMETRÍA DIGITAL CLASES |
--- |
18:00-19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
19:00-20:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48 |
E-AUDITORIO | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
08:00-09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00-10:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
10:30-11:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
11:30-12:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
12:30-13:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
13:30-14:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
14:30-15:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
16:00-17:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
17:00-18:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
18:00-19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
19:00-20:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48 |
E-AULA DE DIRECTORES | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
08:00-09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00-10:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
10:30-11:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
11:30-12:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
12:30-13:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
13:30-14:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
14:30-15:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
16:00-17:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
17:00-18:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
18:00-19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
19:00-20:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48 |
E-AULA DE GEOMATICA | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
08:00-09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00-10:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
10:30-11:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
11:30-12:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
12:30-13:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
13:30-14:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
14:30-15:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
16:00-17:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
17:00-18:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
18:00-19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
19:00-20:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48 |
E-AULA DE MAESTROS | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
08:00-09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00-10:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
10:30-11:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
11:30-12:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
12:30-13:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
13:30-14:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
14:30-15:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
16:00-17:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
17:00-18:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
18:00-19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
19:00-20:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48 |
E-AULA DE TITULACION | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
08:00-09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00-10:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
10:30-11:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
11:30-12:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
12:30-13:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
13:30-14:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
14:30-15:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
16:00-17:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
17:00-18:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
18:00-19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
19:00-20:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48 |
E-AULA MECANICA DE SUELOS | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
08:00-09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00-10:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
10:30-11:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
11:30-12:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
12:30-13:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
13:30-14:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
14:30-15:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
16:00-17:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
17:00-18:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
18:00-19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
19:00-20:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48 |
LAB. BIOINGENIERIA | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
08:00-09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00-10:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
10:30-11:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
11:30-12:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
12:30-13:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
13:30-14:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
14:30-15:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
16:00-17:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
17:00-18:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
18:00-19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
19:00-20:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48 |
LAB. FISICA | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
08:00-09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00-10:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
10:30-11:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
11:30-12:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
12:30-13:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
13:30-14:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
14:30-15:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
16:00-17:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
17:00-18:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
18:00-19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
19:00-20:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48 |
LAB. FOTOGRAMETRIA | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
08:00-09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00-10:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
10:30-11:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
11:30-12:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
12:30-13:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
13:30-14:30 | --- | --- | --- | --- | 5B BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 I604-5-FOTOGRAMETRÍA DIGITAL CLASES |
14:30-15:30 | --- | --- | --- | --- | |
16:00-17:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
17:00-18:00 | --- | 5B BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 I604-5-FOTOGRAMETRÍA DIGITAL CLASES |
--- | --- | --- |
18:00-19:00 | --- | --- | --- | --- | |
19:00-20:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48 |
LAB. MECANICA DE SUELOS | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
07:00-08:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
08:00-09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00-10:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
10:30-11:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
11:30-12:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
12:30-13:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
13:30-14:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
14:30-15:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
16:00-17:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
17:00-18:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
18:00-19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
19:00-20:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 10/8/21 18:48 |