CLASES |
I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I604-1-TÓPICOS SELECTOS DE TOPOGRAFÍA Y GEOMÁTICA CLASES | I604-3-MATEMÁTICAS III CLASES | 1C | 3D | 5C | 1B | 3B | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 | DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801 | AULA 7 | AULA 9 | AULA 3 | AULA 5 | AULA 8 |
|
I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I604-1-TÓPICOS SELECTOS DE TOPOGRAFÍA Y GEOMÁTICA CLASES | I604-3-MATEMÁTICAS III CLASES | 1A | 1D | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | 1B | 3B | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 | DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801 | AULA 6 | AULA 10 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 8 |
|
I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I604-1-FÍSICA I CLASES | I604-3-TOPOGRAFÍA GENERAL II CLASES | 1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5C | 5D | 1B | 3B | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | AULA 6 | AULA 7 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 8 |
|
I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I604-1-FÍSICA I CLASES | 1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5D | 1B | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | AULA 6 | AULA 7 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 11 | AULA 5 |
|
I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | I604-1-FÍSICA I CLASES | I604-3-PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA CLASES | 1A | 1C | 1D | 3A | 5A | 5D | 1B | 3B | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 4 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 8 |
|
I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | I604-1-FÍSICA I CLASES | I604-3-PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA CLASES | 1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 5A | 1B | 3B | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 4 | AULA 5 | AULA 8 |
|
I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I604-9-ÉTICA PROFESIONAL APLICADA CLASES | 1D | 3A | 3C | 5D | 7A | 7C | 7D | 9B | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 11 | AULA 6 | AULA 7 | | AULA 8 |
|
I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I603-9-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES | I604-5-PROYECTO INTEGRADOR IV CLASES | I604-9-SEMINARIO DE TITULACIÓN CLASES | 1D | 7A | 7C | 7D | 9A | 9C | 5B | 9B | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | RUIZ MONTERO ANGELICA PATRICIA - 6378 | AULA 10 | AULA 6 | AULA 7 | | AULA 1 | AULA 2 | AULA 5 | AULA 8 |
|
I604-5-TOPOGRAFÍA URBANA Y CATASTRAL CLASES | I604-7-PRESUPUESTACIÓN CLASES | 5B | 7B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 | AULA 5 | AULA 9 |
|
I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I604-5-TOPOGRAFÍA URBANA Y CATASTRAL CLASES | I604-7-PRESUPUESTACIÓN CLASES | 7A | 7C | 7D | 5B | 7B | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 | AULA 6 | AULA 7 | | AULA 5 | AULA 9 |
|
I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I604-5-HIDROLOGÍA DE CUENCAS CLASES | I604-7-PRESUPUESTACIÓN CLASES | 7A | 7C | 7D | 5B | 7B | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 | AULA 6 | AULA 7 | | AULA 5 | AULA 9 |
|
I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I604-5-HIDROLOGÍA DE CUENCAS CLASES | 7A | 7C | 7D | 9C | 5B | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | AULA 6 | AULA 7 | | AULA 2 | AULA 5 |
|
I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I604-1-TÓPICOS SELECTOS DE TOPOGRAFÍA Y GEOMÁTICA CLASES | 1D | 3A | 3D | 1B | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 9 | AULA 5 |
|
I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I604-1-DIBUJO CLASES | I604-3-PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORAS II CLASES | 1A | 1C | 3A | 3C | 3D | 5C | 5D | 1B | 3B | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | HERNANDEZ MADRIGAL JULIA VERONICA - 5592 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 1 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 9 | AULA 3 | AULA 11 | CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA | CENTRO DE COMPUTO AULA A |
|
I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | I604-1-DIBUJO CLASES | I604-3-PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORAS II CLASES | 1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 1B | 3B | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 9 | AULA 4 | CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA | CENTRO DE COMPUTO AULA A |
|
I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | I604-1-DIBUJO CLASES | I604-3-PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA CLASES | 1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | 1B | 3B | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | AULA 6 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA | AULA 8 |
|
I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I604-3-PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA CLASES | 1A | 1C | 1D | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | 3B | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | AULA 6 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 10 | AULA 2 | CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 8 |
|
I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES | 1A | 1C | 3D | 5A | 5C | 5D | 1B | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 |
|
I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | 3D | 5A | 5C | 5D | 7A | 7C | 7D | 9C | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 | VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 6 | AULA 7 | | AULA 2 |
|
I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-9-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I604-5-INTRODUCCIÓN A LA TELEDETECCIÓN CLASES | 3D | 5A | 5C | 7A | 7C | 7D | 9A | 9C | 5B | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | VILLA VELAZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 6 | AULA 7 | | AULA 1 | AULA 2 | AULA 5 |
|
I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I604-5-HIDROLOGÍA DE CUENCAS CLASES | 7A | 7C | 7D | 5B | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | AULA 6 | AULA 7 | | AULA 5 |
|
I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-LABORATORIO DE SUELOS II CLASES | I604-5-FOTOGRAMETRÍA DIGITAL CLASES | 7A | 7C | 7D | 5B | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | AULA 6 | AULA 7 | | LAB. FOTOGRAMETRIA |
|
I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I604-5-FOTOGRAMETRÍA DIGITAL CLASES | 7A | 7C | 7D | 5B | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | AULA 6 | AULA 7 | | LAB. FOTOGRAMETRIA |
|
I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I604-5-GEODESIA ESPACIAL CLASES | 7A | 7C | 7D | 9A | 5B | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857 | AULA 6 | AULA 7 | | AULA 1 | AULA 5 |
|
I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES | I604-3-PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORAS II CLASES | 1A | 5A | 5D | 1B | 3B | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 4 | AULA 11 | AULA 5 | CENTRO DE COMPUTO AULA A |
|
I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES | I604-3-PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORAS II CLASES | 1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 5A | 5C | 5D | 1B | 3B | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | HERNANDEZ MADRIGAL JULIA VERONICA - 5592 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | CENTRO DE COMPUTO AULA A |
|
I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I604-3-TOPOGRAFÍA GENERAL II CLASES | 1A | 1C | 1D | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | 3B | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | VILLA VELAZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 8 |
|
I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I604-1-COMUNICACIÓN FORMAL Y ACTITUD PROFESIONAL CLASES | I604-3-TOPOGRAFÍA GENERAL II CLASES | 1A | 1C | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | 1B | 3B | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | AULA 6 | AULA 7 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 8 |
|
I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | I604-1-APRENDIZAJE Y COMPETENCIA DIGITAL CLASES | I604-3-TOPOGRAFÍA GENERAL II CLASES | 1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5C | 5D | 1B | 3B | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 2 | AULA 9 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 8 |
|
I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I604-3-CARTOGRAFÍA DIGITAL CLASES | 1D | 3A | 3C | 5C | 5D | 3B | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 8 |
|
I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-9-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES | I604-7-PROYECTO INTEGRADOR VI CLASES | 1D | 3C | 5C | 5D | 7A | 7C | 7D | 9A | 7B | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | AULA 10 | AULA 2 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 6 | AULA 7 | | AULA 1 | AULA 9 |
|
I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I604-5-TOPOGRAFÍA URBANA Y CATASTRAL CLASES | 1D | 5C | 7A | 7C | 7D | 5B | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 10 | AULA 3 | AULA 6 | AULA 7 | | AULA 5 |
|
I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I603-9-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES | I604-5-PROYECTO INTEGRADOR IV CLASES | 7A | 7C | 7D | 9A | 9C | 5B | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | AULA 6 | AULA 7 | | AULA 1 | AULA 2 | AULA 5 |
|
I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I604-5-FOTOGRAMETRÍA DIGITAL CLASES | 7A | 7C | 7D | 5B | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | AULA 6 | AULA 7 | | CENTRO DE COMPUTO AULA B |
|
I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I604-5-HIDROLOGÍA DE CUENCAS CLASES | 7A | 7C | 7D | 5B | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | AULA 6 | AULA 7 | | AULA 5 |
|
I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I604-5-HIDROLOGÍA DE CUENCAS CLASES | 7A | 7C | 7D | 9C | 5B | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | AULA 6 | AULA 7 | | AULA 2 | AULA 5 |
|
I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I604-3-MATEMÁTICAS III CLASES | 1A | 1C | 3A | 5C | 3B | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | HERNANDEZ MADRIGAL JULIA VERONICA - 5592 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 1 | AULA 3 | AULA 8 |
|
I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | I604-1-DIBUJO CLASES | I604-3-MATEMÁTICAS III CLASES | 1A | 1C | 3A | 3C | 3D | 5C | 5D | 1B | 3B | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | HERNANDEZ MADRIGAL JULIA VERONICA - 5592 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 1 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 9 | AULA 3 | AULA 11 | CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA | AULA 8 |
|
I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I604-1-DIBUJO CLASES | 1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 1B | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA |
|
I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I604-1-COMUNICACIÓN FORMAL Y ACTITUD PROFESIONAL CLASES | I604-3-PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA CLASES | 1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 5A | 5C | 5D | 1B | 3B | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 8 |
|
I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-3-ETICA PROFESIONAL CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I604-3-PROYECTO INTEGRADOR II CLASES | 1A | 1D | 3A | 3D | 5A | 5C | 5D | 3B | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 | VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | AULA 6 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 8 |
|
I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-COMUNICACIÓN FORMAL CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES | I604-3-CARTOGRAFÍA DIGITAL CLASES | 1A | 1D | 3A | 3D | 5A | 5C | 5D | 1B | 3B | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953 | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | AULA 6 | AULA 10 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 8 |
|
I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I603-7-LABORATORIO DE SUELOS II CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES | I604-9-ÉTICA PROFESIONAL APLICADA CLASES | 3D | 5A | 5D | 7A | 7C | 7D | 9C | 1B | 9B | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 11 | AULA 6 | AULA 7 | | AULA 2 | AULA 5 | AULA 8 |
|
I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-7-LABORATORIO DE SUELOS II CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I604-5-INTRODUCCIÓN A LA TELEDETECCIÓN CLASES | 3D | 5A | 7A | 7C | 7D | 5B | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 6 | AULA 7 | | AULA 5 |
|
I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I604-5-INTRODUCCIÓN A LA TELEDETECCIÓN CLASES | 7A | 7C | 7D | 5B | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | AULA 6 | AULA 7 | | AULA 5 |
|
I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I603-7-HIDROLOGÍA SUPERFICIAL CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I604-5-FOTOGRAMETRÍA DIGITAL CLASES | I604-7-PRESUPUESTACIÓN CLASES | I604-9-SEMINARIO DE TITULACIÓN CLASES | 7A | 7C | 7D | 5B | 7B | 9B | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 | RUIZ MONTERO ANGELICA PATRICIA - 6378 | AULA 6 | AULA 7 | | CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA | AULA 9 | AULA 8 |
|
I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I604-5-GEODESIA ESPACIAL CLASES | I604-7-PRESUPUESTACIÓN CLASES | 9A | 5B | 7B | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857 | PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468 | AULA 1 | AULA 5 | AULA 9 |
|
I603-9-DISEÑO GEOTÉCNICO DE CIMENTACIONES CLASES | I604-5-GEODESIA ESPACIAL CLASES | 9A | 5B | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857 | AULA 1 | AULA 5 |
|
I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I604-3-MATEMÁTICAS III CLASES | 1C | 1D | 5A | 5D | 3B | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801 | AULA 7 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 4 | AULA 11 | AULA 8 |
|
I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I604-1-FÍSICA I CLASES | I604-3-MATEMÁTICAS III CLASES | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | 1B | 3B | HERNANDEZ MADRIGAL JULIA VERONICA - 5592 | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801 | AULA 7 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 1 | AULA 2 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 8 |
|
I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-5-PROGRAMACIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS CIVILES CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I604-1-MATEMÁTICAS I CLASES | I604-3-TOPOGRAFÍA GENERAL II CLASES | 1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | 1B | 3B | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | SOLANO BARAJAS RAMON - 3809 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | AULA 6 | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 8 |
|
I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-1-FISICA GENERAL CLASES | I603-1-QUÍMICA PARA INGENIERÍA CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-3-ESTADÍSTICA INFERENCIAL CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I604-1-COMUNICACIÓN FORMAL Y ACTITUD PROFESIONAL CLASES | I604-3-TOPOGRAFÍA GENERAL II CLASES | 1A | 1C | 1D | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | 1B | 3B | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | MENDOZA CANO OLIVER - 6578 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | MONTEJO QUE MARCO - 7698 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 | OROZCO ROJAS JUSTO - 2705 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 7 | AULA 10 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 8 |
|
I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-1-FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-3-LABORATORIO DE CONCRETOS CLASES | I603-3-CÁLCULO VECTORIAL CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I603-5-PLANEACIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I604-1-APRENDIZAJE Y COMPETENCIA DIGITAL CLASES | I604-3-PROYECTO INTEGRADOR II CLASES | 1A | 1C | 3A | 3C | 3D | 5A | 5C | 5D | 1B | 3B | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | LOPEZ ROJAS MARIO - 4404 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | CENTRO DE COMPUTO AULA A | AULA 7 | AULA 1 | AULA 2 | AULA 9 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 5 | AULA 8 |
|
I603-1-ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA CLASES | I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-3-INGENIERÍA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-5-ESTRUCTURAS ISOSTÁTICAS CLASES | I603-5-HIDRÁULICA DE TUBERÍAS CLASES | I604-3-CARTOGRAFÍA DIGITAL CLASES | 1A | 1C | 3A | 3C | 5A | 5C | 5D | 3B | TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740 | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304 | ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | AULA 6 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 1 | AULA 2 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 11 | AULA 8 |
|
I603-1-DIBUJO EN INGENIERÍA CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-5-GEOLOGÍA APLICADA A LA INGENIERÍA CIVIL CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-LABORATORIO DE SUELOS II CLASES | I603-7-DISEÑO DE ELEMENTOS DE ACERO CLASES | I604-3-CARTOGRAFÍA DIGITAL CLASES | I604-5-FOTOGRAMETRÍA DIGITAL CLASES | 1C | 3C | 5A | 5C | 7A | 7C | 7D | 3B | 5B | PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 2 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 6 | AULA 7 | | AULA 8 | LAB. FOTOGRAMETRIA |
|
I603-3-HEURÍSTICA Y BASES DE DATOS CLASES | I603-3-DINÁMICA DEL CUERPO RÍGIDO CLASES | I603-5-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | I603-5-MECÁNICA DE MATERIALES CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-LABORATORIO DE SUELOS II CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I604-5-FOTOGRAMETRÍA DIGITAL CLASES | I604-7-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | 3A | 3C | 5A | 5C | 7A | 7C | 7D | 5B | 7B | DURAN ROLON MANUEL - 2936 | SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469 | VILLA VELAZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858 | PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | LICEA PANDURO RAMIRO - 3284 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | CENTRO DE COMPUTO AULA B | AULA 2 | AULA 4 | AULA 3 | AULA 6 | AULA 7 | | LAB. FOTOGRAMETRIA | AULA 9 |
|
I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I604-5-INTRODUCCIÓN A LA TELEDETECCIÓN CLASES | I604-7-INVESTIGACIÓN APLICADA A LA INGENIERÍA CLASES | 7A | 7C | 7D | 5B | 7B | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | AULA 6 | AULA 7 | | AULA 5 | AULA 9 |
|
I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-LABORATORIO DE SUELOS II CLASES | I604-5-TOPOGRAFÍA URBANA Y CATASTRAL CLASES | I604-7-PROYECTO INTEGRADOR VI CLASES | 7A | 7C | 7D | 5B | 7B | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593 | AULA 6 | AULA 7 | | AULA 5 | AULA 9 |
|
I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I604-5-GEODESIA ESPACIAL CLASES | 7A | 7C | 7D | 5B | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857 | AULA 6 | AULA 7 | | AULA 5 |
|
I603-7-INGENIERÍA DE TRANSPORTES CLASES | I603-7-SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CLASES | I603-7-ESFUERZOS Y DEFORMACIONES EN LOS SUELOS CLASES | I604-5-GEODESIA ESPACIAL CLASES | 7A | 7C | 7D | 5B | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283 | MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695 | SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857 | AULA 6 | AULA 7 | | AULA 5 |
|
ELECTIVA |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
IC OPTATIVA 0 SOCIO-ECONOMICA |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
IC OPTATIVA 1 |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Riesgos Ambientales IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL | I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Riesgos Naturales y Antropogénicos IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL | 9A | 9C | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 | AULA 1 | AULA 2 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Riesgos Ambientales IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL | I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Riesgos Naturales y Antropogénicos IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL | 9A | 9C | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 | AULA 1 | AULA 2 |
|
I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Riesgos Ambientales IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL | I603-9-OPTATIVA DE AMBIENTAL I - Riesgos Naturales y Antropogénicos IC OPTATIVA 1 AMBIENTAL | 9A | 9C | TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856 | QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126 | AULA 1 | AULA 2 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Ingeniería Sísmica IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS | I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Diseño de Estructuras de Puentes IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS | 9A | 9C | ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | AULA 1 | AULA 2 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Ingeniería Sísmica IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS | I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Diseño de Estructuras de Puentes IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS | 9A | 9C | ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | AULA 1 | AULA 2 |
|
I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Ingeniería Sísmica IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS | I603-9-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS I - Diseño de Estructuras de Puentes IC OPTATIVA 1 ESTRUCTURAS | 9A | 9C | ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337 | ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555 | AULA 1 | AULA 2 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Diseño de Pavimentos IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES | I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Puertos IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES | 9A | 9C | ROJAS MIRANDA JULIO CESAR - 7706 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | AULA 1 | AULA 2 |
|
I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Diseño de Pavimentos IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES | I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Puertos IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES | 9A | 9C | ROJAS MIRANDA JULIO CESAR - 7706 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | AULA 1 | AULA 2 |
|
I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Diseño de Pavimentos IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES | I603-9-OPTATIVA DE TRANSPORTE - Puertos IC OPTATIVA 1 TRANSPORTES | 9A | 9C | ROJAS MIRANDA JULIO CESAR - 7706 | RIOS AGUILAR JESUS - 5946 | AULA 1 | AULA 2 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
IC OPTATIVA 2 |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Método del Elemento Finito IC OPTATIVA 2 | I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Sistemas de Información Geográfica IC OPTATIVA 2 | I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Manejo de Residuos Sólidos Urbanos IC OPTATIVA 2 | 7A | 7C | 7D | VILLA VELAZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | RUIZ MONTERO ANGELICA PATRICIA - 6378 | AULA 6 | AULA 7 | |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Método del Elemento Finito IC OPTATIVA 2 | I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Sistemas de Información Geográfica IC OPTATIVA 2 | I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Manejo de Residuos Sólidos Urbanos IC OPTATIVA 2 | 7A | 7C | 7D | VILLA VELAZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | RUIZ MONTERO ANGELICA PATRICIA - 6378 | AULA 6 | AULA 7 | |
|
I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Método del Elemento Finito IC OPTATIVA 2 | I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Sistemas de Información Geográfica IC OPTATIVA 2 | I603-7-OPTATIVA GENERAL II - Manejo de Residuos Sólidos Urbanos IC OPTATIVA 2 | 7A | 7C | 7D | VILLA VELAZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858 | URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308 | RUIZ MONTERO ANGELICA PATRICIA - 6378 | AULA 6 | AULA 7 | |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
IC OPTATIVA 4 |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Edificación Urbana IC OPTATIVA 4 | I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Reparación y Reforzamiento de Estructuras IC OPTATIVA 4 | 9A | 9C | VAZQUEZ VERJAN EDGAR RICARDO - 7912 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | AULA 1 | AULA 2 |
|
I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Edificación Urbana IC OPTATIVA 4 | I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Reparación y Reforzamiento de Estructuras IC OPTATIVA 4 | 9A | 9C | VAZQUEZ VERJAN EDGAR RICARDO - 7912 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | AULA 1 | AULA 2 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Edificación Urbana IC OPTATIVA 4 | I603-9-OPTATIVA GENERAL IV - Reparación y Reforzamiento de Estructuras IC OPTATIVA 4 | 9A | 9C | VAZQUEZ VERJAN EDGAR RICARDO - 7912 | SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032 | AULA 1 | AULA 2 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
IDIOMAS 1 |
--- |
I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | 1C | LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898 | AULA 7 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | 1A | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | AULA 6 |
|
I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | 1D | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 10 |
|
--- |
--- |
I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | 1B | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 5 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | 1B | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 5 |
|
I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | 1D | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 10 |
|
--- |
I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | 1A | 1C | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898 | AULA 6 | AULA 7 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | 1D | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 10 |
|
--- |
--- |
I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | 1C | 1B | LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898 | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 7 | AULA 5 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-1-INGLÉS I IDIOMAS 1 | 1A | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | AULA 6 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
IDIOMAS 1 - A1 |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
IDIOMAS 1 - B1 |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
IDIOMAS 1 - B1- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
IDIOMAS 3 |
--- |
I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3A | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | AULA 1 |
|
--- |
I604-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3B | LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898 | AULA 8 |
|
I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3C | 3D | LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898 | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 2 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3B | LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3C | LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898 | AULA 2 |
|
I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3D | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 9 |
|
I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3A | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | AULA 1 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3C | LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898 | AULA 2 |
|
--- |
I604-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3B | LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898 | AULA 8 |
|
I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3D | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3A | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | AULA 1 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
IDIOMAS 3 - B1- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
IDIOMAS 3 - B1+ |
--- |
I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3A | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | AULA 1 |
|
--- |
I604-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3B | LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898 | AULA 8 |
|
I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3C | 3D | LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898 | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 2 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3B | LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3C | LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898 | AULA 2 |
|
I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3D | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 9 |
|
I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3A | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | AULA 1 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3C | LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898 | AULA 2 |
|
--- |
I604-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3B | LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898 | AULA 8 |
|
I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3D | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-3-INGLÉS III IDIOMAS 3, IDIOMAS 3 - B1+ | 3A | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | AULA 1 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
IDIOMAS 3 - B2 |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
IDIOMAS 5 |
--- |
--- |
I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | 5A | LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898 | AULA 4 |
|
I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - C1- | 5C | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 3 |
|
--- |
I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | 5D | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | AULA 11 |
|
I604-5-INGLÉS V IDIOMAS 5 | 5B | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | AULA 5 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | 5A | LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898 | AULA 4 |
|
I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - C1- | I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | 5C | 5D | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | AULA 3 | AULA 11 |
|
--- |
--- |
--- |
I604-5-INGLÉS V IDIOMAS 5 | 5B | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | AULA 5 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-5-INGLÉS V IDIOMAS 5 | 5B | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | AULA 5 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | 5A | LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898 | AULA 4 |
|
I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - C1- | I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | 5C | 5D | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | AULA 3 | AULA 11 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
IDIOMAS 5 - B1+ |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
IDIOMAS 5 - B2 |
--- |
--- |
I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | 5A | LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898 | AULA 4 |
|
--- |
--- |
I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | 5D | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | AULA 11 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | 5A | LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898 | AULA 4 |
|
I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | 5D | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | AULA 11 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | 5A | LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898 | AULA 4 |
|
I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - B2 | 5D | LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493 | AULA 11 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
IDIOMAS 5 - C1- |
--- |
--- |
--- |
I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - C1- | 5C | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 3 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - C1- | 5C | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 3 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I603-5-INGLÉS V IDIOMAS 5, IDIOMAS 5 - C1- | 5C | GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227 | AULA 3 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
IDIOMAS 5 - TOEFL |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
ITG OPTATIVA 1 GEOMATICA |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Evaluacion y monitoreo de recursos naturales ITG OPTATIVA 1 GEOMATICA | 7B | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA |
|
I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Evaluacion y monitoreo de recursos naturales ITG OPTATIVA 1 GEOMATICA | 7B | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Evaluacion y monitoreo de recursos naturales ITG OPTATIVA 1 GEOMATICA | 7B | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Evaluacion y monitoreo de recursos naturales ITG OPTATIVA 1 GEOMATICA | 7B | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | CENTRO DE COMPUTO AULA A |
|
I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Evaluacion y monitoreo de recursos naturales ITG OPTATIVA 1 GEOMATICA | 7B | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | CENTRO DE COMPUTO AULA A |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
ITG OPTATIVA 1 TOPOGRAFIA |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-7-OPTATIVA I DE TOPOGRAFÍA - Vías Terrestres ITG OPTATIVA 1 TOPOGRAFIA | 7B | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | AULA 9 |
|
I604-7-OPTATIVA I DE TOPOGRAFÍA - Vías Terrestres ITG OPTATIVA 1 TOPOGRAFIA | 7B | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-7-OPTATIVA I DE TOPOGRAFÍA - Vías Terrestres ITG OPTATIVA 1 TOPOGRAFIA | 7B | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | AULA 9 |
|
I604-7-OPTATIVA I DE TOPOGRAFÍA - Vías Terrestres ITG OPTATIVA 1 TOPOGRAFIA | 7B | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-7-OPTATIVA I DE TOPOGRAFÍA - Vías Terrestres ITG OPTATIVA 1 TOPOGRAFIA | 7B | SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
ITG OPTATIVA 2 GEOMATICA |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Planificación y Uso de Suelo ITG OPTATIVA 2 GEOMATICA | 7B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Planificación y Uso de Suelo ITG OPTATIVA 2 GEOMATICA | 7B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 9 |
|
I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Planificación y Uso de Suelo ITG OPTATIVA 2 GEOMATICA | 7B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Planificación y Uso de Suelo ITG OPTATIVA 2 GEOMATICA | 7B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 9 |
|
I604-7-OPTATIVA II DE GEOMÁTICA - Planificación y Uso de Suelo ITG OPTATIVA 2 GEOMATICA | 7B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 9 |
|
ITG OPTATIVA 2 TOPOGRAFIA |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-7-OPTATIVA II DE TOPOGRAFÍA - Topografia con GPS Cinematico ITG OPTATIVA 2 TOPOGRAFIA | 7B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 9 |
|
I604-7-OPTATIVA II DE TOPOGRAFÍA - Topografia con GPS Cinematico ITG OPTATIVA 2 TOPOGRAFIA | 7B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-7-OPTATIVA II DE TOPOGRAFÍA - Topografia con GPS Cinematico ITG OPTATIVA 2 TOPOGRAFIA | 7B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 9 |
|
I604-7-OPTATIVA II DE TOPOGRAFÍA - Topografia con GPS Cinematico ITG OPTATIVA 2 TOPOGRAFIA | 7B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-7-OPTATIVA II DE TOPOGRAFÍA - Topografia con GPS Cinematico ITG OPTATIVA 2 TOPOGRAFIA | 7B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 9 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
ITG OPTATIVA 4 |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-9-OPTATIVA GENERAL V - Introducción al Impacto Ambiental ITG OPTATIVA 4 | 9B | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | AULA 8 |
|
I604-9-OPTATIVA GENERAL V - Introducción al Impacto Ambiental ITG OPTATIVA 4 | 9B | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | AULA 8 |
|
I604-9-OPTATIVA GENERAL IV - Topografía con Equipos de Alta Precisión ITG OPTATIVA 4 | 9B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-9-OPTATIVA GENERAL IV - Topografía con Equipos de Alta Precisión ITG OPTATIVA 4 | 9B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 8 |
|
I604-9-OPTATIVA GENERAL IV - Topografía con Equipos de Alta Precisión ITG OPTATIVA 4 | 9B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 8 |
|
I604-9-OPTATIVA GENERAL V - Introducción al Impacto Ambiental ITG OPTATIVA 4 | 9B | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
I604-9-OPTATIVA GENERAL IV - Topografía con Equipos de Alta Precisión ITG OPTATIVA 4 | 9B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 8 |
|
I604-9-OPTATIVA GENERAL IV - Topografía con Equipos de Alta Precisión ITG OPTATIVA 4 | 9B | RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090 | AULA 8 |
|
--- |
I604-9-OPTATIVA GENERAL V - Introducción al Impacto Ambiental ITG OPTATIVA 4 | 9B | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | AULA 8 |
|
I604-9-OPTATIVA GENERAL V - Introducción al Impacto Ambiental ITG OPTATIVA 4 | 9B | BARRON QUINTANA JULIAN - 6068 | AULA 8 |
|
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
SEMINARIO DE MATEMÁTICAS |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
TALLER |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
TUTORIA |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |