Nombre de institución: FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
Comentarios: SEMESTRE FEBRERO 2021 - JULIO 2021

Tabla de contenido

 

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
10A
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 -x- -x- -x- -x- -x-
08:00-09:00 -x- -x- -x- -x- -x-
09:00-10:00 -x- -x- -x- -x- -x-
10:30-11:30 -x- -x- -x- -x- -x-
11:30-12:30 -x- -x- -x- -x- -x-
12:30-13:30 -x- -x- -x- -x- -x-
13:30-14:30 ---
I603-10-SEMINARIO DE TITULACIÓN CLASES
QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126
AULA 1
---
I603-10-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS II - Diseño de Estructuras de Madera OPTATIVA ESTRUCTURAS 2 - IC
ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555
AULA 1
-x-
14:30-15:30 ---
I603-10-OPTATIVA GENERAL V - Movimiento de Tierras OPTATIVA CONSTURCCION - IC
PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468
AULA 1
I603-10-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS II - Diseño de Estructuras de Madera OPTATIVA ESTRUCTURAS 2 - IC
ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555
AULA 1
-x-
16:00-17:00 ---
I603-10-OPTATIVA GENERAL V - Aplicaciones Geomáticas para la Ingeniería Civil OPTATIVA GENERAL 4 - IC
BARRON QUINTANA JULIAN - 6068
AULA 1
I603-10-OPTATIVA GENERAL V - Movimiento de Tierras OPTATIVA CONSTURCCION - IC
PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468
AULA 1
-x-
17:00-18:00 ---
I603-10-OPTATIVA GENERAL V - Aplicaciones Geomáticas para la Ingeniería Civil OPTATIVA GENERAL 4 - IC
BARRON QUINTANA JULIAN - 6068
AULA 1
I603-10-OPTATIVA GENERAL V - Riesgos Naturales y Antropogénicos OPTATIVA AMBIENTAL 2 - IC
QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126
AULA 1
-x-
18:00-19:00 --- ---
I603-10-OPTATIVA GENERAL V - Riesgos Naturales y Antropogénicos OPTATIVA AMBIENTAL 2 - IC
QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126
AULA 1
-x-
19:00-20:00 --- --- ---
I603-10-SEMINARIO DE TITULACIÓN CLASES
QUINTANILLA MONTOYA ANA LUZ - 6126
AULA 1
-x-
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 5/2/21 10:00

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
10C
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 -x- -x- -x- -x- -x-
08:00-09:00 -x- -x- -x- -x- -x-
09:00-10:00 -x- -x- -x- -x- -x-
10:30-11:30 -x- -x- -x- -x- -x-
11:30-12:30 -x- -x- -x- -x- -x-
12:30-13:30 -x- -x- -x- -x- -x-
13:30-14:30 --- --- ---
I603-10-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS II - Diseño de Eólico de Estructuras OPTATIVA ESTRUCTURAS 2 - IC
VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755
AULA 2
-x-
14:30-15:30 ---
I603-10-OPTATIVA DE CONSTRUCCIÓN - Supervisión de Obras OPTATIVA CONSTURCCION - IC
VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755
AULA 2
I603-10-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS II - Diseño de Eólico de Estructuras OPTATIVA ESTRUCTURAS 2 - IC
VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755
AULA 2
-x-
16:00-17:00 ---
I603-10-OPTATIVA GENERAL V - Sistemas Ferroviarios OPTATIVA GENERAL 4 - IC
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 2
I603-10-OPTATIVA DE CONSTRUCCIÓN - Supervisión de Obras OPTATIVA CONSTURCCION - IC
VENTURA RAMIREZ JOSE FRANCISCO - 3755
AULA 2
-x-
17:00-18:00 ---
I603-10-OPTATIVA GENERAL V - Sistemas Ferroviarios OPTATIVA GENERAL 4 - IC
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 2
I603-10-OPTATIVA DE AMBIENTAL II - Tratamiento de Aguas Residuales OPTATIVA AMBIENTAL 2 - IC
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 2
-x-
18:00-19:00 --- ---
I603-10-OPTATIVA DE AMBIENTAL II - Tratamiento de Aguas Residuales OPTATIVA AMBIENTAL 2 - IC
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 2
-x-
19:00-20:00 --- ---
I603-10-SEMINARIO DE TITULACIÓN CLASES
TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856
AULA 2
I603-10-SEMINARIO DE TITULACIÓN CLASES
TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856
AULA 2
-x-
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 5/2/21 10:00

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
10D
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 -x- -x- -x- -x- -x-
08:00-09:00 -x- -x- -x- -x- -x-
09:00-10:00 -x- -x- -x- -x- -x-
10:30-11:30 -x- -x- -x- -x- -x-
11:30-12:30 -x- -x- -x- -x- -x-
12:30-13:30 -x- -x- -x- -x- -x-
13:30-14:30 --- --- ---
I603-10-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS II - Análisis Avanzado de Estructuras OPTATIVA ESTRUCTURAS 2 - IC
ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337
AULA 11
-x-
14:30-15:30 ---
I603-10-OPTATIVA DE CONSTRUCCIÓN - Instalación en Edificios OPTATIVA CONSTURCCION - IC
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 11
I603-10-OPTATIVA DE ESTRUCTURAS II - Análisis Avanzado de Estructuras OPTATIVA ESTRUCTURAS 2 - IC
ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337
AULA 11
-x-
16:00-17:00 ---
I603-10-OPTATIVA GENERAL V - Conservación y Mantenimiento de Obras OPTATIVA GENERAL 4 - IC
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 11
I603-10-OPTATIVA DE CONSTRUCCIÓN - Instalación en Edificios OPTATIVA CONSTURCCION - IC
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 11
-x-
17:00-18:00 ---
I603-10-OPTATIVA GENERAL V - Conservación y Mantenimiento de Obras OPTATIVA GENERAL 4 - IC
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 11
I603-10-OPTATIVA DE AMBIENTAL II - Tópicos Selectos de Ingniería Hidráulica OPTATIVA AMBIENTAL 2 - IC
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031
AULA 11
-x-
18:00-19:00 ---
I603-10-SEMINARIO DE TITULACIÓN CLASES
TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856
AULA 11
I603-10-OPTATIVA DE AMBIENTAL II - Tópicos Selectos de Ingniería Hidráulica OPTATIVA AMBIENTAL 2 - IC
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031
AULA 11
-x-
19:00-20:00 ---
I603-10-SEMINARIO DE TITULACIÓN CLASES
TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856
AULA 11
--- --- -x-
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 5/2/21 10:00

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
2A
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 ---
I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 5
I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 5
---
I603-2-TOPOGRAFIA GENERAL CLASES
RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090
AULA 5
08:00-09:00
I603-2-ESTATICA CLASES
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 5
I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 5
09:00-10:00
I603-2-CIENCIA DE LOS MATERIALES CLASES
VILLA VELÁZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858
AULA 5
I603-2-CIENCIA DE LOS MATERIALES CLASES
VILLA VELÁZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858
AULA 5
I603-2-ESTATICA CLASES
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 5
I603-2-ALGEBRA LINEAL CLASES
LOPEZ ROJAS MARIO - 4404
AULA 5
I603-2-FILOSOFIA DE LA CIENCIA CLASES
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 5
10:30-11:30
I603-2-FILOSOFIA DE LA CIENCIA CLASES
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 5
I603-2-TOPOGRAFIA GENERAL CLASES
RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090
AULA 5
I603-2-ALGEBRA LINEAL CLASES
LOPEZ ROJAS MARIO - 4404
AULA 5
I603-2-INGLES 2 IDIOMAS 2 - B2-
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 5
11:30-12:30
I603-2-INGLES 2 IDIOMAS 2 - B2-
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 5
I603-2-CIENCIA DE LOS MATERIALES CLASES
VILLA VELÁZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858
AULA 5
I603-2-ESTATICA CLASES
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 5
12:30-13:30
I603-2-INGLES 2 IDIOMAS 2 - B2-
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 5
I603-2-ALGEBRA LINEAL CLASES
LOPEZ ROJAS MARIO - 4404
AULA 5
I603-2-TOPOGRAFIA GENERAL CLASES
RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090
AULA 5
I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 5
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 -x- -x- -x- -x- -x-
16:00-17:00 -x- -x- -x- -x- -x-
17:00-18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
18:00-19:00 -x- -x- -x- -x- -x-
19:00-20:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 5/2/21 10:00

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
2C
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 ---
I603-2-INGLES 2 IDIOMAS 2 - A2
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 7
I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 7
I603-2-INGLES 2 IDIOMAS 2 - A2
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 7
---
08:00-09:00
I603-2-ALGEBRA LINEAL CLASES
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 7
I603-2-TOPOGRAFIA GENERAL CLASES
RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090
AULA 7
I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 7
I603-2-ALGEBRA LINEAL CLASES
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 7
09:00-10:00
I603-2-INGLES 2 IDIOMAS 2 - A2
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 7
I603-2-TOPOGRAFIA GENERAL CLASES
RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090
AULA 7
I603-2-FILOSOFIA DE LA CIENCIA CLASES
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 7
I603-2-CIENCIA DE LOS MATERIALES CLASES
VILLA VELÁZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858
AULA 7
10:30-11:30
I603-2-ESTATICA CLASES
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 7
I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 7
I603-2-ESTATICA CLASES
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 7
I603-2-CIENCIA DE LOS MATERIALES CLASES
VILLA VELÁZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858
AULA 7
11:30-12:30
I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 7
I603-2-ESTATICA CLASES
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 7
I603-2-FILOSOFIA DE LA CIENCIA CLASES
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 7
12:30-13:30
I603-2-TOPOGRAFIA GENERAL CLASES
RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090
CENTRO DE COMPUTO AULA B
---
I603-2-CIENCIA DE LOS MATERIALES CLASES
VILLA VELÁZQUEZ MENDOZA CARLOS IGNACIO - 6858
AULA 7
I603-2-ALGEBRA LINEAL CLASES
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 7
13:30-14:30 --- --- --- ---
14:30-15:30 -x- -x- -x- -x- -x-
16:00-17:00 -x- -x- -x- -x- -x-
17:00-18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
18:00-19:00 -x- -x- -x- -x- -x-
19:00-20:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 5/2/21 10:00

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
2D
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00
I603-2-INGLES 2 IDIOMAS 2 - B1
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 10
---
I603-2-TOPOGRAFIA GENERAL CLASES
RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090
CENTRO DE COMPUTO AULA B
I603-2-ESTATICA CLASES
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 10
I603-2-CIENCIA DE LOS MATERIALES CLASES
OROZCO ROJAS JUSTO - 2705
AULA 10
08:00-09:00
I603-2-CIENCIA DE LOS MATERIALES CLASES
OROZCO ROJAS JUSTO - 2705
AULA 10
I603-2-ESTATICA CLASES
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 10
I603-2-CIENCIA DE LOS MATERIALES CLASES
OROZCO ROJAS JUSTO - 2705
AULA 10
09:00-10:00
I603-2-ALGEBRA LINEAL CLASES
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 10
I603-2-INGLES 2 IDIOMAS 2 - B1
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 10
I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 10
I603-2-ALGEBRA LINEAL CLASES
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 10
10:30-11:30
I603-2-ESTATICA CLASES
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 10
I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 10
I603-2-FILOSOFIA DE LA CIENCIA CLASES
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 10
I603-2-INGLES 2 IDIOMAS 2 - B1
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 10
I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 10
11:30-12:30 ---
I603-2-CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CLASES
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 10
I603-2-FILOSOFIA DE LA CIENCIA CLASES
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 10
---
12:30-13:30 ---
I603-2-TOPOGRAFIA GENERAL CLASES
RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090
CENTRO DE COMPUTO AULA B
---
13:30-14:30 ---
I603-2-ALGEBRA LINEAL CLASES
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 10
I603-2-TOPOGRAFIA GENERAL CLASES
RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090
AULA 10
---
14:30-15:30 -x- -x- -x- -x- -x-
16:00-17:00 -x- -x- -x- -x- -x-
17:00-18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
18:00-19:00 -x- -x- -x- -x- -x-
19:00-20:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 5/2/21 10:00

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
4A
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 ---
I603-4-RESISTENCIA DE MATERIALES CLASES
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 1
I603-4-METODOS NUMERICOS CLASES
GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569
CENTRO DE COMPUTO AULA A
--- ---
08:00-09:00
I603-4-FUNDAMENTOS DE HIDRAULICA CLASES
SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612
AULA 1
I603-4-FUNDAMENTOS DE HIDRAULICA CLASES
SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612
AULA 1
I603-4-METODOS NUMERICOS CLASES
GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569
CENTRO DE COMPUTO AULA A
I603-4-RESISTENCIA DE MATERIALES CLASES
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 1
09:00-10:00
I603-4-METODOS NUMERICOS CLASES
GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569
CENTRO DE COMPUTO AULA B
I603-4-ECUACIONES DIFERENCIALES EN INGENIERIA CLASES
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 1
I603-4-ECUACIONES DIFERENCIALES EN INGENIERIA CLASES
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 1
I603-4-FUNDAMENTOS DE HIDRAULICA CLASES
SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612
AULA 1
10:30-11:30
I603-4-PROCEDIMIENTOS Y PRESUPUESTOS EN LA CONSTRUCCION CLASES
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 1
I603-4-INGLES 4 IDIOMAS 4 - B1
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 1
I603-4-INGLES 4 IDIOMAS 4 - B1
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 1
I603-4-PROCEDIMIENTOS Y PRESUPUESTOS EN LA CONSTRUCCION CLASES
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 1
11:30-12:30
I603-4-INGENIERIA EN SISTEMAS CLASES
LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176
AULA 1
I603-4-OPTATIVA DE SOCIO-ECONOMIA - Finanzas para Ingenieros OPTATIVA SOCIOECONOMICA
OROZCO ROJAS JUSTO - 2705
AULA 1
I603-4-OPTATIVA DE SOCIO-ECONOMIA - Finanzas para Ingenieros OPTATIVA SOCIOECONOMICA
OROZCO ROJAS JUSTO - 2705
AULA 1
I603-4-RESISTENCIA DE MATERIALES CLASES
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 1
I603-4-INGLES 4 IDIOMAS 4 - B1
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 1
12:30-13:30
I603-4-ECUACIONES DIFERENCIALES EN INGENIERIA CLASES
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 1
---
I603-4-PROCEDIMIENTOS Y PRESUPUESTOS EN LA CONSTRUCCION CLASES
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 1
I603-4-INGENIERIA EN SISTEMAS CLASES
LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176
AULA 1
13:30-14:30 ---
I603-4-INGENIERIA EN SISTEMAS CLASES
LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176
AULA 1
---
14:30-15:30 -x- -x- -x- -x- -x-
16:00-17:00 -x- -x- -x- -x- -x-
17:00-18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
18:00-19:00 -x- -x- -x- -x- -x-
19:00-20:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 5/2/21 10:00

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
4C
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00
I603-4-INGLES 4 IDIOMAS 4 - B2-
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 2
I603-4-METODOS NUMERICOS CLASES
DURAN ROLON MANUEL - 2936
AULA 2
I603-4-METODOS NUMERICOS CLASES
DURAN ROLON MANUEL - 2936
AULA 2
--- ---
08:00-09:00
I603-4-METODOS NUMERICOS CLASES
DURAN ROLON MANUEL - 2936
AULA 2
I603-4-FUNDAMENTOS DE HIDRAULICA CLASES
SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612
AULA 2
I603-4-INGLES 4 IDIOMAS 4 - B2-
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 2
I603-4-FUNDAMENTOS DE HIDRAULICA CLASES
SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612
AULA 2
09:00-10:00
I603-4-INGENIERIA EN SISTEMAS CLASES
MONTEJO QUE MARCO - 7698
AULA 2
I603-4-INGLES 4 IDIOMAS 4 - B2-
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 2
I603-4-PROCEDIMIENTOS Y PRESUPUESTOS EN LA CONSTRUCCION CLASES
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 2
I603-4-INGENIERIA EN SISTEMAS CLASES
MONTEJO QUE MARCO - 7698
AULA 2
10:30-11:30
I603-4-FUNDAMENTOS DE HIDRAULICA CLASES
SANCHEZ PARBUL ERNESTO - 5612
AULA 2
I603-4-ECUACIONES DIFERENCIALES EN INGENIERIA CLASES
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 2
I603-4-ECUACIONES DIFERENCIALES EN INGENIERIA CLASES
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 2
I603-4-RESISTENCIA DE MATERIALES CLASES
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 2
11:30-12:30
I603-4-PROCEDIMIENTOS Y PRESUPUESTOS EN LA CONSTRUCCION CLASES
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 2
I603-4-OPTATIVA DE SOCIO-ECONOMIA - Recursos y necesidades de Mexico OPTATIVA SOCIOECONOMICA
MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593
AULA 2
I603-4-OPTATIVA DE SOCIO-ECONOMIA - Recursos y necesidades de Mexico OPTATIVA SOCIOECONOMICA
MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593
AULA 2
I603-4-ECUACIONES DIFERENCIALES EN INGENIERIA CLASES
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 2
12:30-13:30
I603-4-RESISTENCIA DE MATERIALES CLASES
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 2
I603-4-PROCEDIMIENTOS Y PRESUPUESTOS EN LA CONSTRUCCION CLASES
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 2
--- ---
13:30-14:30
I603-4-RESISTENCIA DE MATERIALES CLASES
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 2
I603-4-INGENIERIA EN SISTEMAS CLASES
MONTEJO QUE MARCO - 7698
AULA 2
--- ---
14:30-15:30 -x- -x- -x- -x- -x-
16:00-17:00 -x- -x- -x- -x- -x-
17:00-18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
18:00-19:00 -x- -x- -x- -x- -x-
19:00-20:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 5/2/21 10:00

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
4D
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00
I603-4-INGENIERIA EN SISTEMAS CLASES
DURAN ROLON MANUEL - 2936
AULA 9
---
I603-4-INGLES 4 IDIOMAS 4 - B2-
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 9
I603-4-ECUACIONES DIFERENCIALES EN INGENIERIA CLASES
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 9
---
08:00-09:00
I603-4-INGLES 4 IDIOMAS 4 - B2-
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 9
I603-4-METODOS NUMERICOS CLASES
SOLANO BARAJAS RAMON - 3809
AULA 9
I603-4-METODOS NUMERICOS CLASES
SOLANO BARAJAS RAMON - 3809
AULA 9
I603-4-INGENIERIA EN SISTEMAS CLASES
DURAN ROLON MANUEL - 2936
AULA 9
09:00-10:00
I603-4-RESISTENCIA DE MATERIALES CLASES
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 9
I603-4-FUNDAMENTOS DE HIDRAULICA CLASES
LOPEZ ROJAS MARIO - 4404
AULA 9
I603-4-FUNDAMENTOS DE HIDRAULICA CLASES
LOPEZ ROJAS MARIO - 4404
AULA 9
10:30-11:30
I603-4-ECUACIONES DIFERENCIALES EN INGENIERIA CLASES
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 9
I603-4-FUNDAMENTOS DE HIDRAULICA CLASES
LOPEZ ROJAS MARIO - 4404
AULA 9
I603-4-INGENIERIA EN SISTEMAS CLASES
DURAN ROLON MANUEL - 2936
AULA 9
I603-4-METODOS NUMERICOS CLASES
SOLANO BARAJAS RAMON - 3809
AULA 9
11:30-12:30
I603-4-OPTATIVA DE SOCIO-ECONOMIA - Desarrollo empresarial OPTATIVA SOCIOECONOMICA
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 9
I603-4-OPTATIVA DE SOCIO-ECONOMIA - Desarrollo empresarial OPTATIVA SOCIOECONOMICA
MEJIA RIVERA SANDRA MARCELA - 6953
AULA 9
I603-4-PROCEDIMIENTOS Y PRESUPUESTOS EN LA CONSTRUCCION CLASES
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 9
I603-4-PROCEDIMIENTOS Y PRESUPUESTOS EN LA CONSTRUCCION CLASES
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 9
12:30-13:30 ---
I603-4-ECUACIONES DIFERENCIALES EN INGENIERIA CLASES
TEJEDA CAMPOS GLADYS ILEANA - 3740
AULA 9
I603-4-RESISTENCIA DE MATERIALES CLASES
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 9
13:30-14:30 --- --- ---
I603-4-RESISTENCIA DE MATERIALES CLASES
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 9
14:30-15:30 -x- -x- -x- -x- -x-
16:00-17:00 -x- -x- -x- -x- -x-
17:00-18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
18:00-19:00 -x- -x- -x- -x- -x-
19:00-20:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 5/2/21 10:00

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
6A
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 -x- -x- -x- -x- -x-
08:00-09:00 -x- -x- -x- -x- -x-
09:00-10:00 -x- -x- -x- -x- -x-
10:30-11:30 -x- -x- -x- -x- -x-
11:30-12:30 -x- -x- -x- -x- -x-
12:30-13:30
I603-6-LABORATORIO DE SUELOS 1 TALLER
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
TALLER MECANICA
I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 4
I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 4
I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 4
I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 4
13:30-14:30
I603-6-LABORATORIO DE SUELOS 1 TALLER
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
TALLER MECANICA
I603-6-INGLES 6 IDIOMAS 6 - B2+
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 4
I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES
ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337
AULA 4
14:30-15:30
I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES
ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337
AULA 4
I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 4
I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 4
I603-6-FUNDAMENTOS DE MECANICA DE SUELOS CLASES
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 4
16:00-17:00
I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 4
I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 4
I603-6-FUNDAMENTOS DE MECANICA DE SUELOS CLASES
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 4
17:00-18:00
I603-6-OPTATIVA GENERAL 1 - Impacto ambiental OPTATIVA GENERAL 1 - IC
TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856
AULA 4
I603-6-FUNDAMENTOS DE MECANICA DE SUELOS CLASES
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
AULA 4
I603-6-INGLES 6 IDIOMAS 6 - B2+
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 4
I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES
ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337
AULA 4
I603-6-EVALUACION DE PROYECTOS CLASES
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 4
18:00-19:00
I603-6-EVALUACION DE PROYECTOS CLASES
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 4
I603-6-EVALUACION DE PROYECTOS CLASES
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 4
I603-6-INGLES 6 IDIOMAS 6 - B2+
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 4
19:00-20:00
I603-6-OPTATIVA GENERAL 1 - Impacto ambiental OPTATIVA GENERAL 1 - IC
TEJEDA GONZALEZ JUAN CARLOS - 6856
AULA 4
I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES
ORDUÑA BUSTAMANTE AGUSTIN - 5337
AULA 4
--- --- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 5/2/21 10:00

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
6C
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 -x- -x- -x- -x- -x-
08:00-09:00 -x- -x- -x- -x- -x-
09:00-10:00 -x- -x- -x- -x- -x-
10:30-11:30 -x- -x- -x- -x- -x-
11:30-12:30 -x- -x- -x- -x- -x-
12:30-13:30
I603-6-EVALUACION DE PROYECTOS CLASES
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 3
I603-6-INGLES 6 IDIOMAS 6 - B2-
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 3
I603-6-INGLES 6 IDIOMAS 6 - B2-
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 3
I603-6-INGLES 6 IDIOMAS 6 - B2-
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 3
I603-6-LABORATORIO DE SUELOS 1 TALLER
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
TALLER MECANICA
13:30-14:30
I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES
ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555
AULA 3
I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES
ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555
AULA 3
I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES
ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555
AULA 3
I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 3
14:30-15:30
I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 3
I603-6-EVALUACION DE PROYECTOS CLASES
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 3
I603-6-EVALUACION DE PROYECTOS CLASES
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
AULA 3
I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES
ROEDER CARBO GUILLERMO MARTIN - 5555
AULA 3
16:00-17:00
I603-6-FUNDAMENTOS DE MECANICA DE SUELOS CLASES
LICEA PANDURO RAMIRO - 3284
AULA 3
I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 3
I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 3
I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 3
I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 3
17:00-18:00
I603-6-OPTATIVA GENERAL 1 - Administracion en Ingenieria OPTATIVA GENERAL 1 - IC
VAZQUEZ VERJAN EDGAR RICARDO - 7912
AULA 3
I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
AULA 3
I603-6-FUNDAMENTOS DE MECANICA DE SUELOS CLASES
LICEA PANDURO RAMIRO - 3284
AULA 3
18:00-19:00
I603-6-LABORATORIO DE SUELOS 1 TALLER
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
TALLER MECANICA
---
I603-6-FUNDAMENTOS DE MECANICA DE SUELOS CLASES
LICEA PANDURO RAMIRO - 3284
AULA 3
I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 3
19:00-20:00
I603-6-OPTATIVA GENERAL 1 - Administracion en Ingenieria OPTATIVA GENERAL 1 - IC
VAZQUEZ VERJAN EDGAR RICARDO - 7912
AULA 3
--- ---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 5/2/21 10:00

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
6D
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 -x- -x- -x- -x- -x-
08:00-09:00 -x- -x- -x- -x- -x-
09:00-10:00 -x- -x- -x- -x- -x-
10:30-11:30 -x- -x- -x- -x- -x-
11:30-12:30 -x- -x- -x- -x- -x-
12:30-13:30
I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
I603-6-INGLES 6 IDIOMAS 6 - B2+
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
I603-6-INGLES 6 IDIOMAS 6 - B2+
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
I603-6-INGLES 6 IDIOMAS 6 - B2+
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
13:30-14:30
I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
14:30-15:30
I603-6-EVALUACION DE PROYECTOS CLASES
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
I603-6-FUNDAMENTOS DE MECANICA DE SUELOS CLASES
LICEA PANDURO RAMIRO - 3284
I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
I603-6-FUNDAMENTOS DE MECANICA DE SUELOS CLASES
LICEA PANDURO RAMIRO - 3284
16:00-17:00
I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
I603-6-FUNDAMENTOS DE MECANICA DE SUELOS CLASES
LICEA PANDURO RAMIRO - 3284
I603-6-EVALUACION DE PROYECTOS CLASES
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
17:00-18:00
I603-6-OPTATIVA GENERAL 1 - Normas y procedimientos de construccion de obra pública OPTATIVA GENERAL 1 - IC
PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468
I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
I603-6-ANALISIS ESTRUCTURAL MATRICIAL CLASES
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
I603-6-LABORATORIO DE SUELOS 1 CLASES
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
I603-6-HIDRAULICA DE CANALES CLASES
CABRERA SANDOVAL MARIO FILOMENO - 7467
18:00-19:00 ---
I603-6-DISEÑO DE ELEMENTOS DE CONCRETO CLASES
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
I603-6-LABORATORIO DE SUELOS 1 CLASES
MONTAÑO CARDENAS LUIS ENRIQUE - 6695
19:00-20:00
I603-6-OPTATIVA GENERAL 1 - Normas y procedimientos de construccion de obra pública OPTATIVA GENERAL 1 - IC
PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468
---
I603-6-EVALUACION DE PROYECTOS CLASES
VEGA GOMEZ RAFAEL - 7304
---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 5/2/21 10:00

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
8A
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 -x- -x- -x- -x- -x-
08:00-09:00 -x- -x- -x- -x- -x-
09:00-10:00 -x- -x- -x- -x- -x-
10:30-11:30 -x- -x- -x- -x- -x-
11:30-12:30 -x- -x- -x- -x- -x-
12:30-13:30 -x- -x- -x- -x- -x-
13:30-14:30
I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 5
I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 5
I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 5
I603-8-ESTABILIDAD Y RETENCIÓN DE TALUDES CLASES
LICEA PANDURO RAMIRO - 3284
AULA 5
I603-8-ESTABILIDAD Y RETENCIÓN DE TALUDES CLASES
LICEA PANDURO RAMIRO - 3284
AULA 5
14:30-15:30
I603-8-LABORATORIO DE PAVIMENTOS TALLER
ROJAS MIRANDA JULIO CESAR - 7706
AULA 5
I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031
AULA 5
I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031
AULA 5
16:00-17:00
I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031
AULA 5
I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 5
I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 5
17:00-18:00
I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 5
I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031
AULA 5
I603-8-ESTABILIDAD Y RETENCIÓN DE TALUDES CLASES
LICEA PANDURO RAMIRO - 3284
AULA 5
I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 5
18:00-19:00
I603-8-OPTATIVA GENERAL III - Estructuras presforzadas OPTATIVA GENERAL 3 - IC
SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032
AULA 5
I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 5
19:00-20:00
I603-8-SISTEMAS DE TRANSPORTE MULTIMODAL CLASES
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 5
I603-8-OPTATIVA GENERAL III - Estructuras presforzadas OPTATIVA GENERAL 3 - IC
SANCHEZ ALEJANDRE ALFREDO - 8032
AULA 5
I603-8-SISTEMAS DE TRANSPORTE MULTIMODAL CLASES
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 5
I603-8-SISTEMAS DE TRANSPORTE MULTIMODAL CLASES
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 5
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 5/2/21 10:00

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
8C
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 -x- -x- -x- -x- -x-
08:00-09:00 -x- -x- -x- -x- -x-
09:00-10:00 -x- -x- -x- -x- -x-
10:30-11:30 -x- -x- -x- -x- -x-
11:30-12:30 -x- -x- -x- -x- -x-
12:30-13:30 -x- -x- -x- -x- -x-
13:30-14:30
I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031
AULA 7
I603-8-ESTABILIDAD Y RETENCIÓN DE TALUDES CLASES
LICEA PANDURO RAMIRO - 3284
AULA 7
I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031
AULA 7
I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031
AULA 7
I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 7
14:30-15:30
I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 7
I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 7
16:00-17:00
I603-8-SISTEMAS DE TRANSPORTE MULTIMODAL CLASES
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 7
I603-8-DISEÑO DE OBRAS HIDRÁULICAS CLASES
LOPEZ DE LA CRUZ JESUS - 8031
AULA 7
I603-8-LABORATORIO DE PAVIMENTOS TALLER
ROJAS MIRANDA JULIO CESAR - 7706
AULA 7
I603-8-ESTABILIDAD Y RETENCIÓN DE TALUDES CLASES
LICEA PANDURO RAMIRO - 3284
AULA 7
I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 7
17:00-18:00
I603-8-DISEÑO DE ESTRUCTURAS CLASES
SANCHEZ SANCHEZ EVA PAULINA - 7469
AULA 7
I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 7
18:00-19:00
I603-8-SISTEMAS DE TRANSPORTE MULTIMODAL CLASES
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 7
I603-8-SISTEMAS DE TRANSPORTE MULTIMODAL CLASES
RIOS AGUILAR JESUS - 5946
AULA 7
I603-8-OPTATIVA GENERAL III - Manejo de residuos sólidos urbanos OPTATIVA GENERAL 3 - IC
RUIZ MONTERO ANGELICA PATRICIA - 6378
AULA 7
I603-8-ESTABILIDAD Y RETENCIÓN DE TALUDES CLASES
LICEA PANDURO RAMIRO - 3284
AULA 7
19:00-20:00
I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 7
I603-8-OPTATIVA GENERAL III - Manejo de residuos sólidos urbanos OPTATIVA GENERAL 3 - IC
RUIZ MONTERO ANGELICA PATRICIA - 6378
AULA 7
I603-8-SISTEMAS DE DRENAJE Y ALCANTARILLADO CLASES
GUZMAN NAVA FRANCISCO JAVIER - 3283
AULA 7
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 5/2/21 10:00

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
2B
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00
I604-2-PROGRAMACION DE COMPUTADORAS I CLASES
GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569
CENTRO DE COMPUTO AULA A
I604-2-TOPOGRAFIA GENERAL 1 CLASES
SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652
TALLER TOPOGRAFIA
I604-2-TOPOGRAFIA GENERAL 1 CLASES
SANCHEZ VELASCO ROSENDO - 3652
TALLER TOPOGRAFIA
I604-2-PROGRAMACION DE COMPUTADORAS I CLASES
GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569
CENTRO DE COMPUTO AULA A
I604-2-FISICA II CLASES
MONTEJO QUE MARCO - 7698
AULA 6
08:00-09:00
I604-2-QUIMICA CLASES
MENDOZA CANO OLIVER - 6578
AULA 6
09:00-10:00
I604-2-PROYECTO INTEGRADOR 1 CLASES
MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593
AULA 6
I604-2-PROGRAMACION DE COMPUTADORAS I CLASES
GONZALEZ ZEPEDA SEBASTIAN - 4569
CENTRO DE COMPUTO AULA A
I604-2-MATEMATICAS II CLASES
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 6
I604-2-QUIMICA CLASES
MENDOZA CANO OLIVER - 6578
AULA 6
10:30-11:30
I604-2-QUIMICA CLASES
MENDOZA CANO OLIVER - 6578
AULA 6
I604-2-INGLES 2 IDIOMAS 2 - B1
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 6
11:30-12:30
I604-2-FISICA II CLASES
MONTEJO QUE MARCO - 7698
AULA 6
I604-2-INGLES 2 IDIOMAS 2 - B1
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 6
I604-2-MATEMATICAS II CLASES
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 6
I604-2-INGLES 2 IDIOMAS 2 - B1
GONZALEZ ROMERO YOLANDA - 5227
AULA 6
I604-2-PROYECTO INTEGRADOR 1 CLASES
MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593
AULA 6
12:30-13:30
I604-2-MATEMATICAS II CLASES
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 6
I604-2-FISICA II CLASES
MONTEJO QUE MARCO - 7698
AULA 6
I604-2-MATEMATICAS II CLASES
PEREZ RAMIREZ FRANCISCO - 3041
AULA 6
13:30-14:30 --- --- --- --- ---
14:30-15:30 -x- -x- -x- -x- -x-
16:00-17:00 -x- -x- -x- -x- -x-
17:00-18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
18:00-19:00 -x- -x- -x- -x- -x-
19:00-20:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 5/2/21 10:00

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
4B
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 --- ---
I604-4-MATEMATICAS IV CLASES
DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801
AULA 8
I604-4-MATEMATICAS IV CLASES
DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801
AULA 8
I604-4-MATEMATICAS IV CLASES
DOMINGUEZ REYES GABRIEL TONATIUH - 3801
AULA 8
08:00-09:00
I604-4-INGLES 4 IDIOMAS 4 - B2+
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 8
I604-4-INGLES 4 IDIOMAS 4 - B2+
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 8
09:00-10:00
I604-4-GEOLOGIA CLASES
ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099
AULA 8
I604-4-GEOINFORMATICA CLASES
LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176
CENTRO DE COMPUTO AULA A
I604-4-TOPOGRAFIA APLICADA CLASES
URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308
AULA 8
I604-4-INGLES 4 IDIOMAS 4 - B2+
LLAMAS MACIAS SERGIO CRISTIAN - 2898
AULA 8
I604-4-GEOLOGIA CLASES
ARAMBULA MENDOZA RAUL - 7099
AULA 8
10:30-11:30
I604-4-GEOINFORMATICA CLASES
LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176
CENTRO DE COMPUTO AULA A
I604-4-PROYECTO INTEGRADOR 3 CLASES
MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593
AULA 8
11:30-12:30 ---
I604-4-TOPOGRAFIA APLICADA CLASES
URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308
AULA 8
I604-4-SISTEMAS DE INFORMACION GEOGRAFICA CLASES
BARRON QUINTANA JULIAN - 6068
CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA
I604-4-SISTEMAS DE INFORMACION GEOGRAFICA CLASES
BARRON QUINTANA JULIAN - 6068
CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA
I604-4-TOPOGRAFIA APLICADA CLASES
URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308
AULA 8
12:30-13:30 ---
I604-4-GEOINFORMATICA CLASES
LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176
CENTRO DE COMPUTO AULA A
13:30-14:30 --- ---
I604-4-PROYECTO INTEGRADOR 3 CLASES
MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593
AULA 8
---
I604-4-SISTEMAS DE INFORMACION GEOGRAFICA CLASES
BARRON QUINTANA JULIAN - 6068
CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA
14:30-15:30 -x- -x- -x- -x- -x-
16:00-17:00 -x- -x- -x- -x- -x-
17:00-18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
18:00-19:00 -x- -x- -x- -x- -x-
19:00-20:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 5/2/21 10:00

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
6B
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 -x- -x- -x- -x- -x-
08:00-09:00 -x- -x- -x- -x- -x-
09:00-10:00 -x- -x- -x- -x- -x-
10:30-11:30 -x- -x- -x- -x- -x-
11:30-12:30 -x- -x- -x- -x- -x-
12:30-13:30 -x- -x- -x- -x- -x-
13:30-14:30
I604-6-INGLES 6 IDIOMAS 6 - B2-
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 6
I604-6-INGLES 6 IDIOMAS 6 - B2-
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 6
I604-6-CONTROL GEOMETRICO DE OBRAS CLASES
RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090
AULA 6
I604-6-GEOESTADISTICA CLASES
LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176
AULA 6
I604-6-INGLES 6 IDIOMAS 6 - B2-
LARIOS RODRIGUEZ ISKRA - 5493
AULA 6
14:30-15:30
I604-6-GEOESTADISTICA CLASES
LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176
AULA 6
I604-6-GEOGRAFIA FISICA CLASES
MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593
AULA 6
I604-6-GEOESTADISTICA CLASES
LOPEZ PÉREZ JUAN PABLO - 4176
AULA 6
I604-6-TELEDETECCION CLASES
BARRON QUINTANA JULIAN - 6068
AULA 6
16:00-17:00
I604-6-CONSTRUCCION CLASES
PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468
AULA 6
I604-6-PROYECTO INTEGRADOR 5 CLASES
SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857
AULA 6
I604-6-CONTROL GEOMETRICO DE OBRAS CLASES
RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090
AULA 6
I604-6-TELEDETECCION CLASES
BARRON QUINTANA JULIAN - 6068
CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA
17:00-18:00
I604-6-HIDROLOGIA DE CAUCES CLASES
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
AULA 6
I604-6-CONTROL GEOMETRICO DE OBRAS CLASES
RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090
AULA 6
I604-6-GEOGRAFIA FISICA CLASES
MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593
AULA 6
18:00-19:00
I604-6-TELEDETECCION CLASES
BARRON QUINTANA JULIAN - 6068
CENTRO DE COMPUTO LAB. GEOMATICA
I604-6-CONSTRUCCION CLASES
PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468
AULA 6
I604-6-HIDROLOGIA DE CAUCES CLASES
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
AULA 6
I604-6-HIDROLOGIA DE CAUCES CLASES
PEREZ PALACIOS JULISA JEANNETTE - 8245
AULA 6
19:00-20:00
I604-6-PROYECTO INTEGRADOR 5 CLASES
SANTIAGO JIMENEZ HYDYN - 3857
AULA 6
I604-6-CONSTRUCCION CLASES
PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468
AULA 6
---
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 5/2/21 10:00

Volver al principio

FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
8B
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00-08:00 -x- -x- -x- -x- -x-
08:00-09:00 -x- -x- -x- -x- -x-
09:00-10:00 -x- -x- -x- -x- -x-
10:30-11:30 -x- -x- -x- -x- -x-
11:30-12:30 -x- -x- -x- -x- -x-
12:30-13:30 -x- -x- -x- -x- -x-
13:30-14:30 ---
I604-8-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES
MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593
AULA 9
I604-8-OPTATIVA GENERAL II - Topografía de minas CLASES
URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308
AULA 9
--- -x-
14:30-15:30
I604-8-OPTATIVA GENERAL I -Ejecución de proyectos urbanos CLASES
RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090
AULA 9
I604-8-OPTATIVA GENERAL I -Ejecución de proyectos urbanos CLASES
RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090
AULA 9
I604-8-OPTATIVA GENERAL I -Ejecución de proyectos urbanos CLASES
RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090
AULA 9
I604-8-OPTATIVA GENERAL I -Ejecución de proyectos urbanos CLASES
RAMIREZ LOMELI CESAR IVAN - 8090
AULA 9
-x-
16:00-17:00
I604-8-OPTATIVA GENERAL II - Topografía de minas CLASES
URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308
AULA 9
I604-8-SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN CLASES
MARTINEZ DIAZ TERESA EVANGELINA - 5593
AULA 9
I604-8-OPTATIVA GENERAL II - Topografía de minas CLASES
URIBE RAMOS JUAN MANUEL - 5308
AULA 9
-x-
17:00-18:00
I604-8-OPTATIVA GENERAL III - Supervisión de obras CLASES
PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468
AULA 9
I604-8-OPTATIVA GENERAL III - Supervisión de obras CLASES
PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468
AULA 9
-x-
18:00-19:00 --- ---
I604-8-OPTATIVA GENERAL III - Supervisión de obras CLASES
PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468
AULA 9
-x-
19:00-20:00 --- --- ---
I604-8-OPTATIVA GENERAL III - Supervisión de obras CLASES
PRECIADO CASTILLO MARCO ANTONIO - 7468
AULA 9
-x-
Planificacion de Horarios implementado por www.infraestructuragis.com 5.36.2, el: 5/2/21 10:00

Volver al principio